Тема «Куплю кусок рифленого алюминия.»

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Куплю кусок рифленого алюминия примерно 1.5*1,5 м. Может завалялся у кого. Или подскажите, где кусками продают? Хочу сделать защиту двигателя от грязи и мелких ударов. Может кто-то делает. Рассмотрю все варианты.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Штурман
Администратор
Аватара пользователя
BACKFIRE
Калининград.
Стаж: 8 лет 8 м 7 дн
Сообщения: 2504
Посмотреть и купить можно в Курганбалте, в последнее время появился в Бауцентре, также видел в Леруа Мерлен.
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

олегас
Стаж: 8 лет 9 м 4 дн
Сообщения: 790
только лист 1.25 на 2.50 значит такой размер отпадает
Доставка! продажа! Бытовой техники!автозапчасти аккумуляторы! Из Прибалтики и Польши!

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552
Придётся сварить два куска. :stars:
Правда не пойму зачем рифленый(рифленый от проскальзывания), можно две дуги и одного листа на три джипа хватит. :stars:
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 8 лет
Сообщения: 1251
Женя, люминь не пружинит, а вминается. Как защита он только от чирков, серьезный наезд на препятствие и все. Сталь, 2,5 мм. На малой родине у меня зима со льдом и накатом полгода. Есть какой-никакой опыт.

Горыныч
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 115
Самые дешёвые листы в Гленаре. Там разница между Курганом в 2000 с копейками за лист.

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 8 дн
Сообщения: 4480
Жабодав, 25 фев 2018 17:00 писал(а):Куплю кусок рифленого алюминия примерно 1.5*1,5 м. Может завалялся у кого. Или подскажите, где кусками продают? Хочу сделать защиту двигателя от грязи и мелких ударов. Может кто-то делает. Рассмотрю все варианты.

В свое время "нашел" один приемный пункт нержи и других металлов.
На тот момент у них много было АМГ рифленой.
Приемный пункт находится на Ялтинской 20Р
ссылка

P.S. Куски были новые.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1