Тема «Рыбалка в Подмосковье, видеоканал "РЫБНОЕ МЕСТО"»

Рыбалка на бескрайних просторах России. Отчёты и обсуждения
pavel70
Аватара пользователя
Москва
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 212
Всем привет! Сегодня с 5.30 до 10.00 опять тот же Подмосковный деревенский пруд, решили с Василичем закрепить предыдущий результат. Только опарыш, дипы чеснок и ваниль от Фишпрофи, ловили со дна, глубина 1,2-1,3м. Поклевки не заканчивались все утро, народ на водоеме присутствовал, полавливали все. На фото улов с Василичем на двоих, всю рыбу раздали по соседям (пенсионеры). Всех с ПРАЗДНИКОМ и НХНЧ!!!



pavel70
Аватара пользователя
Москва
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 212
Всем большой приветище! Это была очередная и долгожданная, многодневная и очень позитивная рыбалка на любимой реке Ока в районе Белоомута.Была получена масса удовольствия и адреналина от самого процесса ловли рыбы.Всех кого заинтересовало данное видео смотрите на здоровье! Друзья, всем кто ещё не подписан на канал не забудьте подписаться (если хотите) и обязательно нажмите на колокольчик, что бы не пропустить следующие интересные и позитивные видео. Ну а кому не понравилось, пишите в комментариях что по вашему мнению было не так, будем работать над ошибками. Всем удачи, приятного просмотра и НХНЧ!!!
Моим друзьям отдельный БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!

























pavel70
Аватара пользователя
Москва
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 212
Да и привет всем! Всех порядочных, ну и не порядочных то же :nea: рыбаков, поздравляю с наступившей пятницей :stars: . Ну а у меня, в эти выходные с рыбалкой глухо :wall: . Смонтировано очередное видео, с Можайского водохранилища, всех кто имеет не поддельный интЭрес :friends: , добро пожаловать к экрану. Всем НХНЧ!!!










pavel70
Аватара пользователя
Москва
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 212
Друзья, всем большой привет! Решили съездить и попробывать половить карпа на фидер в Подмосковном рыбхозе "Тучково". Ну что сказать, водоём оказался очень не простым как это казалось на первый взгляд, но карпы нами были всё таки пойманы, и ключик к водоёму был найден. Огорчал нашу рыбалку только один факт, это наличие в водоёме огромного количества мелкого карася, который клевал сразу не давая крючку с наживкой опустится на дно. Видео снято на большом позитиве, всем приятного просмотра!
Всем моим ДРУЗЬЯМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ, ОБНИМАЮ ВАС ПО ДРУЖЕСКИ!!!






pavel70
Аватара пользователя
Москва
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 212
Друзья, всем привет! На этот раз мы с другом решили порыбачить на Рузском водохранилище в районе д. Щербинки с берега, на фидерные удилища. Рыбачили мы с вечера и до полудня следующего дня. Рыбалка выдалась отличная, особенно утром нас очень порадовала своими поклёвками крупная плотва (по нашим местным меркам, прошу с вашими плотвами-кашалотами с Куршского и Калининградского заливов , которые в вяленом виде весят две штуки под кило - не сравнивать :blush: ), ну и лещ нас не обделил своим вниманием. Ну, как говорится всё по порядку вы увидите в этом видео....., я думаю оно получилось как всегда позитивным, и не скучным!
P.S. Ставлю на вид: давно не вижу на форуме отчётов о рыбалке моих друзей Нины Александровны "Ласка", Олега Василича "ВасиличЬ 79", Сергея Василича "S.V. 39", Алексея "Арнольдыч", .....ну посты Юрия Владимировича и Валеры Емельянова вижу чаще других, но только в комментах о рыбалке. ДРУЗЬЯ, ВЫ ЗАВЯЗАЛИ С РЫБАЛКОЙ ЧТО-ЛИ :( ??? :friends: СРОЧНО ИСПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!









... я, уехал с водоёма 5 августа, а Сергей остался ещё на сутки порыбачить, вот что он ещё подловил:




.....ну и само видео конечно...

pavel70
Аватара пользователя
Москва
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 212
Друзья, всем большой привет! Видимо это была последняя (вторая) в этом году рыболовная многодневка на любимой реке Ока. Отдохнули мы просто замечательно, рыбки удалось поймать не много, но рыбалка в целом прошла успешно. У МЕНЯ ОСТАЛИСЬ СЧИТАННЫЕ ЧАСЫ ДО ВЫЛЕТА НА БАЛТИКУ, В ЗЕЛЕНОГРАДСК, надеюсь что рыбалка состоится, и думаю не одна, буду очень рад новым знакомствам с форумчанами РЫБАЛТИКИ.РФ :friends: Всем приятного просмотра и НХНЧ!!!


















pavel70
Аватара пользователя
Москва
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 212
Как мы, провели свои несколько осенних выходных дней.
Друзья, всем большой привет! Совсем не давно, мы посетили Балтику, а в данный момент ощущение, как будто мы и не уезжали. Не знаю, такое состояние в душе, что это именно моё место дальнейшего проживания в жизни! Не знаю, может когда ни будь, и эта моя мечта сбудется! Ну а сейчас, предлагаю вашему вниманию посмотреть первую часть нашего путешествия под названием "Летим на Балтику". ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАШИМ ДРУЗЬЯМ, ОЛЕГУ ВАСИЛЬЕВИЧУ "ВасилиЧь 79" и СЕРГЕЮ ВАСИЛЬЕВИЧУ "S.V. 39" за очень ТЁПЛЫЙ ПРИЕМ!!! Итак, часть первая...


S.V. 39
Аватара пользователя
КК п.Лесной
Стаж: 8 лет 4 м 7 дн
Сообщения: 549
Начало многообещающее :)
:fish1:Что бы ловить, надо ловить!

pavel70
Аватара пользователя
Москва
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 212
S.V. 39, Сегодня, 23:18 писал(а):Начало многообещающее

Привет Серёг, продолжение "Камсигал", на днях!

pavel70
Аватара пользователя
Москва
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 212
Друзья, всем большой привет! Вот и готова вторая часть видео, повествующая о нашем прибывании на Балтике. Буквально уже на второй день мы с друзьями отправились на рыбалку. Решено было посетить Калининградский морской канал "КАМСИГАЛ", и по пробовать половить леща. Как проходила эта замечательная рыбалка и рассказывается в этом позитивном видео. Всем приятного просмотра, моим ДРУЗЬЯМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ, СКУЧАЕМ!!!


pavel70
Аватара пользователя
Москва
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 212
Друзья, всем большой привет! После нашего прилёта с Балтики, прошли буквально считанные деньки, а прогноз погоды только радовал, на дворе настала замечательная пора осени, под названием "Бабье лето". Мы с друзьями задались вопросом, а не съездить ли нам в рыбхоз "Нарские острова" и по пробовать половить подмосковного карася. Не долго думая, коллектив решил, а по чему бы и нет! Карась на водоёме ловился довольно исправно, радуя нас своими злыми поклёвками. Ну не буду забегать глубоко в перёд, весь процесс этой замечательной рыбалки, можно посмотреть в этом не большом, но очень позитивном видео. Всем приятного просмотра!
БООООЛЬШОЙ ПРИВЕТ МОИМ ДРУЗЬЯМ, СКУУУУЧАЕМ!!!!


энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 3 дн
Сообщения: 3804
pavel70, 02 окт 2020 15:50 писал(а):канал "КАМСИГАЛ",

Павел, хороший репортаж :good: ! И рыбалка классная, только в прилове был не бычёк подкаменщик из Красной книги, а бычёк кругляк, которого у нас хоть в ,,чёрную книгу" записывай. :D

pavel70
Аватара пользователя
Москва
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 212
энигма, Сегодня, 20:27 писал(а):только в прилове был не бычёк подкаменщик из Красной книги, а бычёк кругляк, которого у нас хоть в ,,чёрную книгу" записывай

Приветствую, спасибо за уточнение, теперь буду знать. Странно, что товарищи по рыбалке меня не поправили в названии этой рыбы, наверное то же не знают! :):):)

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 3 дн
Сообщения: 3804
Да знают они. :yes: Просто разочаровывать не хотели, что у нас не только лещи, но и краснокнижные бычки запросто чуть не через заброс клюют. :D

Бэха
Аватара пользователя
Гурьевский р-н
Стаж: 8 лет 3 м 8 дн
Сообщения: 677
pavel70, Вчера, 21:13 писал(а):Странно, что товарищи по рыбалке меня не поправили

Льстили подлецы :D :D :D
Эх хвост чешуя, а поймал я ....ого го! :yahoo: :yes:

pavel70
Аватара пользователя
Москва
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 212
Друзья, всем боооольшой привет! Очередное, не большое видео о рыбалке, состоявшейся на просторах Балтийского моря, в национальном парке Куршская коса. На этот раз, мы с друзьями попытаемся поймать с берега Балтийскую камбалу. Что из этого получилось, смотрите в этом не большом ролике. Всем здоровья, удачи и НХНЧ!


pavel70
Аватара пользователя
Москва
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 212
Друзья Калининградцы, всем большой привет! На дворе глубокая осень, в рыбалках (фидерных) настает большой перерыв до начала "пингвиньего" сезона первого льда. Решил не много "по рукоблудить" в своей не большой домашней мастерской, в этот раз попытался изготовить деревянную фидерную поводочницу своими руками. Всех, кому интересна данная тема, милости прошу к просмотру данного видео.
Большой привет моим ДРУЗЬЯМ!!!


pavel70
Аватара пользователя
Москва
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 212
Друзья Калининградцы, всем большой привет! НЕМНОГО ЛЬДА В ТЕМУ, сегодня с утра, ближайшее Подмосковье, деревенские пруды, открыли сезон твёрдой воды! Пусть окунёк ловился и не большой, но очень приятный. Всем приятного просмотра, думаю к ближайшим выходным уже можно будет выйти на большую воду Подмосковных водохранилищ!
Моим ДРУЗЬЯМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТИЩЕ!!! Всем желаю МОРОЗЦЕВ и ТВЕРДОГО ЛЬДА, .....ну хотя бы на 2-3 недельки!!!




pavel70
Аватара пользователя
Москва
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 212
Друзья Калининградцы всем большой привет! У нас, в Подмосковье все же встал и достаточно хорошо укрепился первый лёд (ЧЕГО И ВАМ ОЧЕНЬ ЖЕЛАЮ!!!) В этом видео, мы с моим другом Дмитрием отправляемся на подмосковное лесное озеро, и пробуем ловить щуку на жерлицы. Что из этого получилось, смотрите в этом не большом, но очень позитивном видео. Всем НХНЧ!
Всем моим ДРУЗЬЯМ БООООЛЬШОЙ ПРИВЕТИЩЕ, очень скучаем по ВАМ И БАЛТИКЕ!!!


Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4095
Паша, спасибо большое за рыбалку!
Вот этот звук ледобура, шшшшш.... и бульк!
Не важен улов, утро какое, лед, и ожидание предвкушения...
Эээх!

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1