Тема «Рыбалка в Подмосковье, видеоканал "РЫБНОЕ МЕСТО"»

Рыбалка на бескрайних просторах России. Отчёты и обсуждения
pavel70
Аватара пользователя
Москва
Стаж: 7 лет 12 м
Сообщения: 212
Друзья, Всем большой привет!!! Ну вот и мы вернулись из Ваших гостеприимных мест, в свои родные пенаты! Представляю Вашему вниманию первое не большое видео (можно сказать не большой рассказ), как мы ехали, ехали - спешили, и на конец доехали до Балтики, и в день приезда, благодаря нашим друзьям :friends: , а это Нина Александровна "Ласка" :give_rose: , Сергей Васильевич "S.V. 39" :friends: и Олег Васильевич "ВасиличЬ 79" :drinks: :thankyou2: , в первый же день прибывания, посетили Куршскую косу, на предмет поимки камбалы :fish2: . Все видео снято "на позитивной нотке", так что приятного просмотра, я думаю скучать не придется :rofl: ....

S.V. 39
Аватара пользователя
КК п.Лесной
Стаж: 8 лет 4 м 7 дн
Сообщения: 549
Спасибо Павел! Порадовал. Супер видио, так держать! :good: :cap: :flag:
:fish1:Что бы ловить, надо ловить!

pavel70
Аватара пользователя
Москва
Стаж: 7 лет 12 м
Сообщения: 212
S.V. 39, Сегодня, 23:16 писал(а):Спасибо Павел! Порадовал. Супер видио, так держать!

Да не за что, Дружище! Спасибо Вам, что встретили, приютили, обогрели да еще и РЫБАЛКУ организовали, которая запомнится на всю жизнь!!!

ВасиличЬ 79
В сети
Аватара пользователя
Калининград-Биробиджан
Стаж: 8 лет 5 м 21 дн
Сообщения: 921
Спасибо!!! Здорово!!! Ждем!!! Продолжения!!!
Мы, р"усские, друг друга не обманываем!

Ласка
Аватара пользователя
Калининград Ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 1675
Спасибо за видео, Павел! Как снова там же побывали!Так интересно видеть себя со стороны! :girl_angel:
День, проведённый на рыбалке - плохим не бывает!

pavel70
Аватара пользователя
Москва
Стаж: 7 лет 12 м
Сообщения: 212
Ласка, Сегодня, 00:41 писал(а):Спасибо за видео, Павел! Как снова там же побывали!Так интересно видеть себя со стороны!

Вам всем :thankyou2: за теплую компанию! А что бы чаще видеть себя со стороны, НАДО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ!!! :friends: :drinks: :dance:

pavel70
Аватара пользователя
Москва
Стаж: 7 лет 12 м
Сообщения: 212
Приветствую "всю "честную рыболовную" братию :drinks: "!!! Всем моим друзьям, всем кто когда нибудь, заходил на Вашем форуме в рубрику "Рыбалка в большой России", всем огромный :yahoo: привет из Москвы. Наверное у многих возникнет вопрос, что я делаю в этой рубрике :write: , ан нет, я тоже, со своими ДРУЗЬЯМИ :good: (многие наверное тоже увидят в этом видео своих друзей), посетил в плане рыбалки Калининградский морской канал! Видео, конечно чуть запоздало, но на это были свои причины. Все видео снято "на очень позитивной нотке :rofl: ", и я думаю, что во время просмотра скучать Вам не придется, ...однозначно :clapping: ! Так что, кого заинтриговал сей момент, милости прошу к экрану, и прошу строго не судить!!!

ВасиличЬ 79
В сети
Аватара пользователя
Калининград-Биробиджан
Стаж: 8 лет 5 м 21 дн
Сообщения: 921
Павел! Все очень здорово! Ждем на зимнюю плотву!!! :friends: :dance:
Мы, р"усские, друг друга не обманываем!

pavel70
Аватара пользователя
Москва
Стаж: 7 лет 12 м
Сообщения: 212
ВасиличЬ 79, Сегодня, 20:48 писал(а):Павел! Все очень здорово! Ждем на зимнюю плотву!!!

ОЛЕГ, ЗИМНЯЯ ПЛОТВА "МАТУШКА", УЖЕ ПОСТАВЛЕНА В ПЕРВООЧЕРЕДНЫЕ ПЛАНЫ, ПО ВАШЕМУ "СВИСТКУ"!!!, извиняюсь, ВЫ СВИСТЕТЬ УМЕЕТЕ??? :D :D :D

S.V. 39
Аватара пользователя
КК п.Лесной
Стаж: 8 лет 4 м 7 дн
Сообщения: 549
Спасибо Павел!!! :good: :cap: :flag:
:fish1:Что бы ловить, надо ловить!

Сугроб
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 20 дн
Сообщения: 781
Супер ребята. Молодцы.
Хорошая компания, отличная рыбалка, приятный отдых.
Эх, жаль что я пропустил.
Не всё клюёт что плавает.
Но от поклёвки не застрахован никто...

pavel70
Аватара пользователя
Москва
Стаж: 7 лет 12 м
Сообщения: 212
S.V. 39, Сегодня, 21:34 писал(а):Спасибо Павел!!!

Сергей Васильевич, тебе в двойне СПАСИБО!!!, что приютил, и организовал совместно с друзьями эти не забываемые РЫБАЛКИ!!!
От всей души, спасибо ДРУЖИЩЕ!!!!!!

pavel70
Аватара пользователя
Москва
Стаж: 7 лет 12 м
Сообщения: 212
Сугроб, Сегодня, 21:49 писал(а):Супер ребята. Молодцы.
Хорошая компания, отличная рыбалка, приятный отдых.
Эх, жаль что я пропустил.

Здорово, так мы это, на зимнюю уже собираемся :):):), надеемся что хоть эту не пропустишь??? По нику на РЫБАЛТИКЕ "Сугроб", это точно, не пропустишь, до встречи ДРУЖИЩЕ!!!

S.V. 39
Аватара пользователя
КК п.Лесной
Стаж: 8 лет 4 м 7 дн
Сообщения: 549
Отдельное Спасибо от Звездюльки, хочет еще поучаствовать в сьемках, от нее смайлик :glory:
:fish1:Что бы ловить, надо ловить!

Ласка
Аватара пользователя
Калининград Ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 1675
С большим удовольствием просмотрела видео Павла. Спасибо тебе ,Паша ,за приятные воспоминания о рыбалке и хорошую компанию ! :girl_angel:
День, проведённый на рыбалке - плохим не бывает!

pavel70
Аватара пользователя
Москва
Стаж: 7 лет 12 м
Сообщения: 212
Ласка, Сегодня, 23:39 писал(а):С большим удовольствием просмотрела видео Павла. Спасибо тебе ,Паша ,за приятные воспоминания о рыбалке и хорошую компанию !

Приглашайте чаще!, а мы всегда с удовольствием приедем, только позовите! Каждый раз, когда мы приезжаем в ваши гостеприимные края, у нас в душе происходит, я не знаю, видимо какая то "эйфория", от этих неповторимых мест, от гостеприимства, да просто от людей, которые идут к нам на встречу по дороге. Все очень здорово, еще раз говорю, БАЛТИКА ЗАЦЕПИЛА НЕ НА ШУТКУ!!!!!

S.V. 39
Аватара пользователя
КК п.Лесной
Стаж: 8 лет 4 м 7 дн
Сообщения: 549
pavel70, Сегодня, 00:03 писал(а): БАЛТИКА ЗАЦЕПИЛА НЕ НА ШУТКУ!!!!!

Так перебирайся на постоянное место жительства :D
:fish1:Что бы ловить, надо ловить!

pavel70
Аватара пользователя
Москва
Стаж: 7 лет 12 м
Сообщения: 212
ВСЕМУ РЫБОЛОВНОМУ БРАТСТВУ, БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Не много запоздал, с отчетом о рыбалке, но ведь сами знаете, как у нас в Москве и Подмосковье с жизненным темпом, то одно, второе и третье на "компот", времени всегда катастрофически не хватает на дела праведные, тем более на РЫБАЛКУ!!! Представляю Вашему вниманию не большой отчет о рыбалке, проходившей ровно неделю назад на Яузском водохранилище. Все подробно описал, показал и я думаю, всё это действо заснял на позитивной нотке. Сразу предупрежу, что трофеев как в Ваших РЫБОЛОВНЫХ ПЕНАТАХ у нас не было, ну что поймали, то поймали, приятного просмотра! БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ МОИМ ДРУЗЬЯМ с РЫБАЛТИКИ :drinks: !!!

pavel70
Аватара пользователя
Москва
Стаж: 7 лет 12 м
Сообщения: 212
Друзья, всем большой привет! На прошлой неделе отстояли на реке Оке, в районе Белоомута почти пять дней. Полавливали рыбеху, отдыхали телом и душой на берегу дивной реки. По рыбе, отличные дни по клеву, это были понедельник и вторник, проскакивали и лёшки до двух килограмм (конечно ни как у вас, по весу имею в виду), попадалась хорошая плотва и падуст, да ловил на фидер. Так что кому интересно, то милости прошу к голубому экрану, представляю вашему вниманию первую часть сего повествования, все снято как на духу!
Большой привет нашим друзьям! Скучаем с Ленусиком по Вам, часто вспоминаем!!!




pavel70
Аватара пользователя
Москва
Стаж: 7 лет 12 м
Сообщения: 212
Друзья всем привет!!! Разбавлю не много хмурую и холодную погоду позитивным видео. Не много с опозданием, готова вторая часть нашего Окского - Белоомутского рыболовного марафона! Кто устал смотреть в окно :( на дождливую погоду, лучше рекомендую посмотреть на осеннюю речку, и на последние осенние теплые деньки проведенные на рыбалке :D . Всем НХНЧ!!!
Огромный приветище моим Калининградским ДРУЗЬЯМ!!! :friends: :drinks:

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1