Тема «Рыбалка в Подмосковье, видеоканал "РЫБНОЕ МЕСТО"»

Рыбалка на бескрайних просторах России. Отчёты и обсуждения
pavel70
Аватара пользователя
Москва
Стаж: 7 лет 12 м
Сообщения: 212
Друзья, я всех приветствую, и предлагаю вашему вниманию посмотреть не большой видео ролик об очередной нашей фидерной рыбалке на Оке, в районе поселка Белоомут. Этот выезд мы совершаем ежегодно в начале мая. Полностью рыболовным, этот выезд я думаю назвать нельзя, так как к нам, на берег реки ежегодно приезжают в гости, пообщаться наши Луховицкие друзья и товарищи рыболовы. Но и время посидеть у реки, в тишине, с удилищем в руках, половить рыбку, отдохнуть от работы, от вечной суеты большого города, было более чем достаточно. В общем, за несколько дней рыбалки, мы получили огромное удовольствие и духовное умиротворение от этого процесса. Рыбка ловилась к сожалению не большая, но она ловилась. Желаю всем приятного просмотра, в ролике представлена лишь не большая часть отснятого материала. Всем НХНЧ!!! МОИМ ДРУЗЬЯМ БОООЛЬШОЙ ПРИВЕТИЩЕ ИЗ МОСКВЫ!!! :drinks: :friends:


pavel70
Аватара пользователя
Москва
Стаж: 7 лет 12 м
Сообщения: 212
Друзья, я всех приветствую! Небольшой видео отчет о рыбалке в подмосковном КРХ "Нарские острова". Ловили в субботу 18 мая, на большом "Асаковском" пруду (при въезде с лева) с лодок. По рыбке, немного поклевывало, все остались более-менее довольны, все получили море позитива, чего и ВАМ желаю при просмотре видео. Всем НХНЧ!!! МОИМ ДРУЗЬЯМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТИЩЕ!!! Уж очень хочется :cry: :cry: :cry: на БАЛТИКУ!!!











pavel70
Аватара пользователя
Москва
Стаж: 7 лет 12 м
Сообщения: 212
Друзья, всем большой привет! Привет тем, кто первый раз зашел на мою страничку, привет тем кто смотрит её регулярно, привет МОИМ ДРУЗЬЯМ! Очередное не большое повествование, о рыбалочке, проходившей на речке, Оке Матушке в середине июня. Отдохнули, половили рыбки, воспряли телом и душой как говорится, всем приятного просмотра!
Всем моим Друзьям: Нине, Олегу, Сергею, Юрию Владимировичу, ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ! В августе надеюсь на совместные рыбалки, ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ! :drinks:









pavel70
Аватара пользователя
Москва
Стаж: 7 лет 12 м
Сообщения: 212
Друзья, я всех приветствую на своём канале "РЫБНОЕ МЕСТО" (прошу прощения у модераторов, но это видео я намерен разместить и в своей рубрике "Рыбалка в большой России"). В сегодняшнем видео, я постараюсь вам рассказать (в прочем для настоящих рыбаков это место не является супер "знаковым", данный рассказ я веду, для для моих ДРУЗЕЙ, КАЛИНИНГРАДСКИХ, БАЛТИЙСКИХ, ЗЕЛЕНОГРАДСКИХ И МОСКОВСКИХ) и хочу Вам показать, то самое место, которое на первый взгляд кажется одним из самых простых мест для ловли ЛЕЩА, а порою и самым сложным, .....моим мнением для, супер мест ловли именно ЛЕЩА. Леща, почему....., потому, если вы увидите, по квивертипу удилища незначительную поклевку рыбы, то знайте, это поклевка леща! Место это в простонародье называется "КАМСИГАЛ", находится это место рядом с городом Балтийск, в Калининградской области. Сейчас многие рыбаки закидают меня "шапками", но, мое мнение я пишу, высказываю только здесь, на РЫБАЛТИКЕ! Скажу честно, именно в этом месте я рыбачил, во второй раз в своей жизни, но это место, мне показалось очень удачным в плане донной ловли, именно этой роскошной рыбы, под названием БАЛТИЙСКИЙ ЛЕЩ!!! Посмотрите пожалуйста это видео, и вы поймете, с разу..., о чем идет речь.......



S.V. 39
Аватара пользователя
КК п.Лесной
Стаж: 8 лет 4 м 7 дн
Сообщения: 549
Спасибо Павел за видео !!! :fish2:
:fish1:Что бы ловить, надо ловить!

pavel70
Аватара пользователя
Москва
Стаж: 7 лет 12 м
Сообщения: 212
Всем ДРУЗЬЯМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ ИЗ МОСКВЫ! Чуть запоздал с отчетом конечно, но на то были свои веские причины, пока отдыхали у Вас в гостях, пока в Москву прилетели, пока монтаж-шмонтаж. Так что вот, все по чесноку, поймали всего "ДВА ШТУК", и то поймал их ваш однополчанин! Всем приятного просмотра, очень хочется к вам обратно. Да, и попрошу во второй раз Модератов (будет еще и третье видео, тресковая рыбалка), продублировать видео в своей рубрике "Рыбалка в большой России".


НУ И САМО ВИДЕО ЗДЕСЬ:

pavel70
Аватара пользователя
Москва
Стаж: 7 лет 12 м
Сообщения: 212
Друзья, всем большой привет! Эта рыбалка действительно была рыбалкой МОЕЙ МЕЧТЫ. Я рыбачил на многих реках, озерах, водохранилищах и даже морях, но вот на Балтийском море мне ни как не удавалось половить треску именно в море, в дали от берега. И вот на конец моя мечта, благодаря моим Калининградским друзьям с рыболовного форума "РЫБАЛТИКА" осуществилась, чему я был не сказано рад, и до сих пор нахожусь от неё под большим впечатлением. Выходили мы в море с Филинской бухты (мыс "ТАРАН"), на расстояние примерно до 6-ти километров от берега. Ловили на глубинах от 23 до 32 метров, тяжелыми джиг головками с силиконовыми приманками и подсадкой креветки. Не буду забегать в перед, о том как происходила эта дивная рыбалка вы и узнаете посмотрев данное видео, всем приятного просмотра и НХНЧ!!!



pavel70
Аватара пользователя
Москва
Стаж: 7 лет 12 м
Сообщения: 212
Всем Калининградцам, БОООЛЬШОЙ ПРИИИВЕТ! ПРИВЕТ МОИМ ДРУЗЬЯМ, БУДУЩИМ И НАСТОЯЩИМ!!! Очередная моя Подмосковная рыбалка, можно сказать одна из завершающих рыбалок этого сезона, рыбалка "провальная", рыбки поймано как говорится "кот на плакал" - но его кошке..... хватило на пару дней! На вашем "континенте" сезон рыбной ловли в самом разгаре, а у нас остаётся только спиннинг, к которому я так и не приучился, хотя в арсенале имею несколько палок разных тестов бренда Shimano (подарочные). В общем не буду вас грузить по полной, после рабочей трудовой недели, всем кому интересно, то как говорится :welcome: , ну а кто устал на работе..., ну и..., посмотрите в следующий раз! Всем приятного просмотра, в контенте один позитив!
Нине Александровне, Сергею Васильевичу, Олегу Васильевичу, Юрию Владимировичу, Алексею "Арнольдыч" ВАМ ВСЕМ МОИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ОТДЕЛЬНЫЙ ПРИВЕТИЩЕ ИЗ МОСКВЫ!!!!!!!!















pavel70
Аватара пользователя
Москва
Стаж: 7 лет 12 м
Сообщения: 212
Друзья, всем огромный привет! Не большое видео о рыбалке, проходившей во вторник, ловили троллингом, на Можайском водохранилище. Выходили на воду с базы Красновидово, что из этого получилось и повествует данный видео отчет. Спецов по троллингу, прошу строго не судить данную рыбалку, у меня это было в первый раз :):):)! Всем НХНЧ!
Моим друзьям, огромный привет! Пора уже планировать зимнюю поездку в ваши приветливые края, по пробывать поймать зимнюю плотву Куршского залива!!! :):):)




pavel70
Аватара пользователя
Москва
Стаж: 7 лет 12 м
Сообщения: 212
Друзья, я всех Вас приветствую! На общем фоне бесклевья и отсутствии прочного льда, мы с друзьями решили отправились порыбачить на один из небольших водоёмов Подмосковья где уже установился более менее крепкий лёд. В планах было попробывать половить не большую плотвичку и окуня. Но увы, нашим планам не суждено было сбыться, рыбка подо льдом присутствовала, но клевать она категорически отказывалась. Рыбалка получилась, как говорится полностью "пролетной"! Но зато, мы получили множество положительных эмоций от общения с природой, надышались свежим воздухом и получили огромный позитивный заряд энергии на всю будущую неделю. Как происходил весь этот процесс вы и увидите в этом не большом видео.
Отдельный большой приветище Нине Александровне, Олегу Васильевичу, Сергею Васильевичу, Алексею "Арнольдычу" и Юрию Владимировичу!!!









ВасиличЬ 79
Аватара пользователя
Калининград-Биробиджан
Стаж: 8 лет 5 м 21 дн
Сообщения: 921
Счастливые люди! У вас есть ЛЕД!!!
Мы, р"усские, друг друга не обманываем!

Бэха
Аватара пользователя
Гурьевский р-н
Стаж: 8 лет 3 м 8 дн
Сообщения: 677
ВасиличЬ 79, Сегодня, 15:33 писал(а):Счастливые люди!

Во-во, Василич, а я даже палатку зимнюю не стал покупать... :unknown:
Эх хвост чешуя, а поймал я ....ого го! :yahoo: :yes:

pavel70
Аватара пользователя
Москва
Стаж: 7 лет 12 м
Сообщения: 212
ВасиличЬ 79, Сегодня, 16:33 писал(а):Счастливые люди! У вас есть ЛЕД!!!
Лед-то есть, но рыбы нет!

pavel70
Аватара пользователя
Москва
Стаж: 7 лет 12 м
Сообщения: 212
Друзья Калининградцы, всем большой привет! Очередная, и видимо заключительная моя зимняя рыбалка со льда в этом сезоне. Очень жаль что эта зима, почти ежедневно преподносила нам свои погодные сюрпризы, но не будем отчаиваться, и будем ждать рыбалок по открытой воде. Всем приятного просмотра, рыбки было поймано не много, но удовольствие от самого процесса рыбалки было получено целое море! Всем НХНЧ!!!
PS. Алексею "АРНОЛЬДЫЧУ" с супругой ЛАРОЙ, передаю большой и трёхкратный ПРИВЕТИЩЕ!!! (вот я, "голова садовая :stars: ", всем передал привет на видео, а его запамятовал...., стыдно очень!!! :sorry: )




















pavel70
Аватара пользователя
Москва
Стаж: 7 лет 12 м
Сообщения: 212
Друзья Калининградцы, всем большой привет!Всех наших любимых женщин поздравляю с ПРАЗДНИКОМ!!! В этом не большом ролике, речь пойдёт о моём хорошем друге и рыбаке, как говорится, о человеке с большой буквы этого слова, его зовут Владимир, ник на форуме "РУСФИШИНГ" и "FION" - "ВЛАДИМИР1960". Рыбачит он в основном на наших Подмосковных водохранилищах, и средняя продолжительность его зимних рыбалок составляет 4-5 суток на льду. Как устроен его быт в зимней палатке POLAR BIRD 3T LONG, какое оборудование он берёт с собой на многодневные рыбалки и пойдёт речь в данном ролике. Всем приятного просмотра. Отдельный приветище моим ДРУЖИЩАМ!!!










pavel70
Аватара пользователя
Москва
Стаж: 7 лет 12 м
Сообщения: 212
Всем ПРИВЕТИЩЕ, вы наверное корюшку с треской "давите" не по детски, ну что же, завидую белой завистью, а у нас в Подмосковье всё очень тускло :sorry: в плане рыбы и рыбалки соответственно, лёд практически везде сошел, мирная рыба ещё в анабиозе, ну а руки как всегда чешутся по бланку фидера :stars: , спиннинга или поплавочки! Сезон фидерной рыбалки мы открыли, пусть и рыбка размером и поклёвками особо нас не порадовала, но это только начало марта в Подмосковье, ну а дальше посмотрим :wall: ..... МОИМ всем ДРУГАМ, и просто всем БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ из МОСКВЫ, и Всем НХНЧ :drinks: !!!


pavel70
Аватара пользователя
Москва
Стаж: 7 лет 12 м
Сообщения: 212
Друзья, Всем большой привет! У нас в Москве за окном опять зима и вьюга, коронавирус и самоизоляция - очень все печально! В четверг, когда по погоде у нас была вспышка лета (температура доходила до +16), нам все таки удалось посетить Можайское водохранилище, и попробывать помочить фидер и спиннинг. Но какой там, несколько мелких рыбешек на фидер и усё, порадовала только погодка. Всем, кому тоскливо за окном и рекомендуется это не большое видео о кусочке -ну почти лета!

pavel70
Аватара пользователя
Москва
Стаж: 7 лет 12 м
Сообщения: 212
Всех ДРУЗЕЙ, и почтенных рыбаков поздравляю с 1-м апреля!!! Не грустим и не падаем духом, ПРОРВЁМСЯ!!!

Ласка
Аватара пользователя
Калининград Ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 1675
Спасибо , Павел ! :girl_angel: Медведем рассмешил !
День, проведённый на рыбалке - плохим не бывает!

pavel70
Аватара пользователя
Москва
Стаж: 7 лет 12 м
Сообщения: 212
Друзья ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Скажу честно, после достаточно долгого пребывания дома в самоизоляции, эта рыбалка была просто замечательной, и в плане поклёвок карася, и в плане вываживания самой рыбы. Тем кто заскучал по любимому хобби, я и рекомендую к просмотру этот не большой ролик! Всем ЗДОРОВЬЯ и НХНЧ!
Закадычным ДРУЗЬЯМ :friends: :drinks: ОТДЕЛЬНЫЙ ПРИВЕТИЩЕ!!!







Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1