Тема «Рыбалка в Подмосковье, видеоканал "РЫБНОЕ МЕСТО"»

Рыбалка на бескрайних просторах России. Отчёты и обсуждения
pavel70
Аватара пользователя
Москва
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 212
Други, всем привет!!!, всем вечерка добрейшего! Запоздалый наверное отчёт, о проведенном выходном на берегах, всеми нами любимого и уважаемого Подмосковного, Можайского водохранилища! Ну что, посетили мы его в субботу, хотя всю неделю, в голове вынашивал планы куда ни будь по дальше, в верха, на Рузу, Жуковка или Осташово! Но обстоятельства диктуют своё, собственно ни на "грамм" ни пожалел об этом. Хоть рыбки и мал-мала меньше поймали, но новые знакомства, новые друзья, это, вы сами знаете - БЕСЦЕННО!!!. Так что, представляю Вашему вниманию, очередную свою рыбалку с друзьями в Красновидово, за плотвой......, что из этого получилось......, смотрите сами! Всем НХНЧ! Друзья, "Чаще выбирайтесь на РЫБАЛКУ!!!"
P.S.Большой привет моим ДРУЗЬЯМ!!!

pavel70
Аватара пользователя
Москва
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 212
Друзья, Всех приветствую! :friends: Всем вечерка добрейшего, прогулялись на выставку "Охота и Рыболовство на Руси" проходящую в Москве на ВДНХ, видео без озвучки куда, что почём и как, но сама по себе выставка очень понравилась, было много новинок рыболовной индустрии! Рекомендую посмотреть, видео не большое. :russia:

Ласка
Аватара пользователя
Калининград Ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 1675
Спасибо, Павел за видео...есть что посмотреть. :girl_angel:
День, проведённый на рыбалке - плохим не бывает!

pavel70
Аватара пользователя
Москва
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 212
Привет Вам, мои друзья Калининградцы!!! Нина "Ласка", Олег "ВасиличЬ 79", Сергей Васильевич "S.V. 39", Станислав "Валерьич", Юрий Владимирович и все, все кто смотрел мои не большие видео отчёты о рыбалке в Подмосковье!
Очередное моё не большое видео:
Моим новым ДРУЗЬЯМ ПОСВЯЩАЕТСЯ! :yes: СПАСИБО! :friends: , что не бросили меня в глубоких снегах БЕСКРАЙННЕЙ МОЖАЙКИ!
Друзья, всем привет! В этот раз мы поехали с друзьями порыбачить на Можайском водохранилище рядом с деревней Ильинское. Рыбалка проходила 4 марта 2018г. В этот день, и всю предыдущую ночь в Москве и области выпало половина месячной нормы снега. По Минскому шоссе в это утро были изредка видны машины, наверное таких же безбашенных рыбаков как и мы, снегопад нас не смутил. По дороге все рыболовные магазины были пустынны. Что нас ожидало дальше, вы увидите сами, посмотрев данное видео. Рыбы практически мы толком не поймали (по последним видео уже можно судить "как всегда"), но в руках все таки подержали, кошки были рады! (У НАС ГЛУХОЗИМЬЕ, ПОКА) Ну а так, я в очередной свой выезд, познакомился с прекрасными людьми, теперь уже друзьями, а это Сергеем, Евгением и Михаилом, а это дорогого стоит. Всем НХНЧ!!! Друзья чаще выбирайтесь НА РЫБАЛКУ!

pavel70
Аватара пользователя
Москва
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 212
Други всем привет! Небольшой отчет о вчерашней рыбалке на Подмосковном, Рузском водохранилище в деревне Щербинки. Рыбку, хоть и не большую, но в руках подержали, кошки были рады :yes: , да и некоторым соседям, пенсионерам получилось на сковородку. Так что день на рыбалке был проведён не зря! :friends: Кому интересно, то как говорится WELCOM!!! Всем добра, и НХНЧ!
P.S. Готовлю еще один отчетик с Щербинок за 9 марта 2018г. немного запоздалый, но много файлов, и они частично повреждены, так что сори! Думаю завтра-послезавтра видео обретёт жизнь!
Большой привет моим ДРУЗЬЯМ!!!

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Посмотрел все видео. Прикольно. Но в России "другой" , видимо с рыбой совсем бяда. :unknown:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

pavel70
Аватара пользователя
Москва
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 212
Жабодав, Сегодня, 00:23 писал(а):Посмотрел все видео. Прикольно. Но в России "другой" , видимо с рыбой совсем бяда.

Здоров, ну беда не совсем, конечно с вашими рыболовными просторами и уловами не сравнить, но и у нас бывают не плохие уловы! А сейчас, ещё глухозимье. Ну а рыболовной БРАТИИ и у нас предостаточно, кто то в Подмосковье пытается ловить не большую рыбёху, кто то на Иваньковском вдх. ночами "ЛЁШУ" стережёт. Ну а по размерам и весу пойманной рыбы, одна нижняя Волга (Астрахань) чего стоит! :friends: НХНЧ!

pavel70
Аватара пользователя
Москва
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 212
Друзья калининградцы, всем приветище! (Вопрос к модераторам, не нашел на сайте раздела "самоделки"), ну может сам "прощёлкал", тогда прошу перенести видео в соответствующий раздел, ну а если такового нет, то быть ему здесь.
"Подсмотрел :stars: " в сети видео об изготовлении зимней, ночной, "лещовой" удочки, так мысля, как села в голову :wall: , хоть кол на голове теши! Вот и сподобился попробовать :write: изготовить своими руками. Так что предлагаю вашему вниманию небольшое видео, как "дурная голова :girl_angel: рукам покоя не даёт", судите сами....

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 3 дн
Сообщения: 3803
Привет, Павел! Понравилось видео, сама идея и конструкция :good: .Есть в ней что-то от карпфишинга. Лещ рыба не такая буйная, как карп или сазан, да и сама система по сути-,,противоугонная сигнализация" :D , но жалко будет, если такой шедевр булькнет в лунку :cry: Не буду советовать, как это предотвратить и нужно ли, но на нашем заливе такие случаи были: даже плотва из под рук снасти ворует!
Спасибо за видео, НХНЧ!

pavel70
Аватара пользователя
Москва
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 212
энигма, Сегодня, 01:58 писал(а):Привет, Павел! Понравилось видео, сама идея и конструкция .Есть в ней что-то от карпфишинга. Лещ рыба не такая буйная, как карп или сазан, да и сама система по сути-,,противоугонная сигнализация" , но жалко будет, если такой шедевр булькнет в лунку Не буду советовать, как это предотвратить и нужно ли, но на нашем заливе такие случаи были: даже плотва из под рук снасти ворует!
Спасибо за видео, НХНЧ!

Энигма, спасибо за комментарий, спасибо за просмотр! Конструкция сама не нова, ну а противоугонку удочки "в лунку", как и сам знаешь, любой 30 см. кусок проволоки, линейка, основание от жерлицы, да много всего можно приспособить! У нас бывало тоже "лёша" удочки таскал, ну а у вас, и плотва куршская утащит, она ведь у вас знатных размеров ловится! :friends:

ВасиличЬ 79
Аватара пользователя
Калининград-Биробиджан
Стаж: 8 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 921
pavel70, Сегодня, 09:48 писал(а):ну а у вас, и плотва куршская утащит, она ведь у вас знатных размеров ловится!

Летом, если все сложится, планируем по Золотому Кольцу прошвырнуться, глядишь, и плотвичка долетит... :friends:
Мы, р"усские, друг друга не обманываем!

pavel70
Аватара пользователя
Москва
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 212
ВасиличЬ 79, Сегодня, 11:06 писал(а):Летом, если все сложится, планируем по Золотому Кольцу прошвырнуться, глядишь, и плотвичка долетит...

Привет дружище! Когда планируете? А мы уже снова в ваши края наведаться планы строим, вы там давайте, чтоб не вышло так :cry: в один момент вы сюда, а мы туда :facepalm: пиши обязательно! Большой привет Нине, Сергею и Стасу! :friends:

ВасиличЬ 79
Аватара пользователя
Калининград-Биробиджан
Стаж: 8 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 921
Пока в планах стоит с 18.07 по 25.07 :airplane:
Мы, р"усские, друг друга не обманываем!

pavel70
Аватара пользователя
Москва
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 212
Всем вдохновенный :) , и огромный привет :friends: !!! Ну что други, как всегда не много с опозданием :nea: , не большой, видео отчет о рыбалке, проходившей на Можайском вдх. в Ильинском 29 марта 2018 года, под одноименным названием "ПЛОТВИНЫЕ ИСТОРИИ :blush: " (ну скажем мягче, Подмосковные "плотвиные" истории) :sorry: . Кому интересен сей сюжет, ...Павел Воробьев и Андрей Семёнов ("Saloomar" рыболовный клуб ФИОН) представляют...... .

pavel70
Аватара пользователя
Москва
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 212
Други, всем ПРИВЕТ! Готов не большой видео отчет, о рыбалке проходившей 31 марта 2018г., т.е. официальное закрытие зимнего сезона по ловле со льда. Ну что хочу сказать, на льду было очень много друзей одноклубников с FIONа и РУСФИШИНГА, так что на саму, собственно рыбную ловлю у меня было отведено порядка 2-х часов, за которые я не увидел ни одной поклевки :unknown: . Но зато пообщались все вдоволь, а у меня появились новые ДРУЗЬЯ!!! :yahoo: Что дорогого стоит! Многие наверно увидят себя в моем видео, так что если кто то заинтересовался, как проходил сей трогательный момент, то милости прошу к вашим голубым экранам! Всем НХНЧ!, друзья, чаще выбирайтесь на рыбалку! :friends:

S.V. 39
Аватара пользователя
КК п.Лесной
Стаж: 8 лет 4 м 7 дн
Сообщения: 549
Павел, приветствую! Тебе пора уже здесь быть, а то пропустишь самое интересное!
:fish1:Что бы ловить, надо ловить!

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Хорошо , что у нас нет Можайского. А то бы вкус рыбы забыли совсем. :D :D :D
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

zemlianin
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 7 лет 1 м 19 дн
Сообщения: 205
Ох Жека и у нас в скором времени, такое может случится.

pavel70
Аватара пользователя
Москва
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 212
S.V. 39, Сегодня, 08:12 писал(а):Павел, приветствую! Тебе пора уже здесь быть, а то пропустишь самое интересное!

Сергей Василич, привет дружище!!! Я бы с великим удовольствием, прямо сейчас все бросил бы "нахрен", сел бы в самолет и к вам! Но семья, работа и прочие дела, как всегда не дают сделать желаемое. Но мы не унываем, у Лены отпуск в июне, постараемся вырваться на косу, хотя бы на недельку, вот тогда и порыбачим! Как сам, как супруга с дочкой, привет им большой! :drinks: :friends:
Евгений "ЖАБОДАВ", и тебе привет от "Московских", Сергей Анатольевич "zemlianin" правильно говорит, и у вас такое может случится. У нас совсем в этом году с рыбой плохо, я имею в виду Москва-Подмосковье, столько народу на водоемах, корму в воду сыпят столько, что мама - не горюй, а он там гниет, и рыба уходит. На берегах столько мусора, от горе-рыболовов, бутылки из под горячительного, пакеты из под прикормки и прочее. Всегда уходя свое соберешь, да и пакет чужого еще на грузишь, чтоб отвезти до контейнера, руки бы поотрывал таким рыбачкам. Берегите вашу Балтийскую "девственную" природу, море, реки и озера, таких "душевных" мест, так мало у нас осталось! :friends:

pavel70
Аватара пользователя
Москва
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 212
Друзья Калининградцы, я всех категорически приветствую :drinks: !!! Хочу представить видео, об очередной своей рыбалке проходившей на майские праздники, на реке Ока, в районе Ловецкого парома. Прожили мы в палатках на берегу почти четверо суток, отдыхали от городской суеты и занимались любимым хобби - РЫБАЛКОЙ. По рыбе, бонусов не было, но плотва "тараночного, московского :D размера" скучать не давала, ну в общем все по порядку......

P.S. Передаю, отдельный, огромный :accordion: привет моим друзьям, с которыми знаком лично, Нина (Ласка), Олег Васильевич (ВасиличЬ 79), Сергей Васильевич (S.V. 39) и Станистав (Валерьич) :cap: :friends:

Следующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1