Тема «Генератор. Ремонт, замена.»

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8175
Может пригодится кому. Забарахлил генератор на Шкоде. Обнаружив в поисковике номер телефона - позвонил узнать, есть ли очередь.
Чистая правда! Увидев наклейку Рыбалтики, мастер сразу произнёс " Рыбалтийцам скидка!". Оказался форумчанином, заядлым рыболовом. Душевно побеседовали, познакомились. Уехал с исправленным генератором, скидкой, хорошим настроением :yes:
Проспект Победы 167 А. тел. 33 76 70

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552
Зачетная инфа, а то уже и на приличных, раньше, сервисах стали разводить по крутому.
Развод. Предисловие. Показалось мне, что генератор плохо работает и, сняв его с машины, взяв на всякий случай другой (был в загашнике), еду на перекрёсток Горького и Земельной для проверки. На сервисе выслушав мои опасения и пожелания огласили, что диагностика стоит 200 руб. Ну, смешно, 200 руб., всего узнать на стенде, что выдаёт генератор. Дальше как в дешевом кино, приносят в коробке разобранный до винтика и распаянный до проводка генератор (один, второй я придержал) и сообщают, что всё в порядке и вот ваш разобранный деталь, а собрать стоит 1200 рублей!!!!!
Так грязно я не ругался, тем более в лицо, никогда, так это приняли, как само собой разумеющееся.
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

S.V. 39
Аватара пользователя
КК п.Лесной
Стаж: 8 лет 4 м 7 дн
Сообщения: 549
Тоже на Центральном рынке попал с генератором. Сдал свой, что-бы не ждать взял готовый ( отремонтированный). В результате получил геморрой. 4 раза еще ездил доказывая, что он не рабочий. Добился замены, но сколько времени и нервов было потрачено! :cry:
:fish1:Что бы ловить, надо ловить!

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1