Тема «Связь с Администрацией»

Серый
Калининград
Стаж: 7 лет 4 м 24 дн
Благодарил: 11274
Может быть дизлайки под сообщениями тоже нужны?
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том что не сделал.

Емеля
Калининград
Стаж: 6 лет 7 м 18 дн
Благодарил: 2758
Вадим, Сегодня, 07:59 писал(а):Володя, чтобы нас этими переносами не напрягать, будь добр, пиши их сразу в 6 палате.

Я бы с удовольствием писал сразу туда свои крамольные мысли. Но я сам не всегда считаю их крамольными и мне самому трудно их квалифицировать, поэтому требуется внешний арбитраж.

А арбитражу (модераторам) возможно имело бы смысл присмотреться к опыту ортодоксальных евреев в таких случаях. А они очень даже не дураки. Когда они кого то судят и все 100 процентов судей признают человека виноватым, то его тут же отпускают, снимают все обвинения и признают правым.

Почему так?? Потому что не могут, к примеру, 11 судей думать абсолютно одинаково. Не может никто из них не ошибаться. Не бывает худа без добра. То есть, что бы человек не делал, то в его действии всегда есть и плюсы. И если все судьи видят только минусы, значит они вынесли не правильное решение.
То есть, исходя из их логики, если мои сообщения вызывают стопроцентную отрицательную реакцию, то я прав. :yes:
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вячеслав 1972
Стаж: 6 лет 11 м 11 дн
Благодарил: 13146
Емеля, 18 июл 2021, 12:11 писал(а):исходя из их логики

Так это же их логика и не все твои сообщения вызывают отрицательную реакцию, так что ..:D

Сугроб
Калининград
Стаж: 6 лет 9 м 25 дн
Благодарил: 1800
Интересно что происходит с сайтом время от времени.
Последнее время при обновлении страницы, постоянно запрашивает повторный вход, с логином и паролем.
Бесит уже.
Не всё клюёт что плавает.
Но от поклёвки не застрахован никто...

Жекос
Калининград, ул.К.Маркса
Стаж: 7 лет 6 м 24 дн
Благодарил: 1206
Сугроб, Сегодня, 10:05 писал(а):Интересно что происходит с сайтом время от времени.
Последнее время при обновлении страницы, постоянно запрашивает повторный вход, с логином и паролем.
Бесит уже.

Подтверждаю, последние 2 дня, вылетаю. До этого было все отлично.
Губит людей не пиво, губит людей вода ....

Нипуханипера
Основатель
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м 21 дн
Благодарил: 36212
Будем разбираться. Если проблемы продолжатся, говорите.

Штурман
Администратор
BACKFIRE
Калининград.
Стаж: 7 лет 2 м 8 дн
Благодарил: 7581
Сугроб, 27 июл 2021 10:05 писал(а):постоянно запрашивает повторный вход, с логином и паролем
Данная ситуация возникает в связи с тем, что системой безопасности сайта определено время действия автоматического входа - 60 дней, по окончанию данного срока необходимо вручную повторно вводить логин и пароль, при этом, чтобы "не выбивало" в дальнейшем, рекомендуется:
1. Удалить coocies конференции, нажав соответствующую надпись.
2. Поставить галочку в окне "Автоматически входить при каждом посещении".
После таких действий не должно возникнуть проблем в течении последующих 60 дней, определённых программой. Но многие, пытаясь скрыть своё пребывание на форуме, ставят галочку в соответствующем окне, обеспечивая себе ручные вводы пароля и погина при дальнейших посещениях (см. фото):

Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

ВАИ
Стаж: 5 лет 11 м 29 дн
Благодарил: 1013
Серый, 18 июл 2021 10:26 писал(а):Может быть дизлайки под сообщениями тоже нужны?

Полностью поддерживаю данное предложение! Пусть форумчане сами решают, быть сообщении или нет. Да и авторы будут задумываться над своими опусами, а не выражать свои недовольства в адрес админа! Го

ВАИ
Серый, 18 июл 2021 10:26 писал(а):Может быть дизлайки под сообщениями тоже нужны?

Полностью поддерживаю данное предложение! Пусть форумчане сами решают, быть данному сообщению или в утиль его. Да и авторы, своих сообщений, будут задумываться над написанным, увидев достаточное количество дизлайков. Да и админу будет меньше забот. Не говоря уже о возмущениях об удаленных сообщениях, которые я тоже имею.

Сугроб
Калининград
Да уж как бы не первый год на сайте и, где и какие кнопочки нажимать знаю
Но вот проблема появилась и я о ней сообщаю

Постоянно ставлю автомат, но при повторном обновление страницы, опять запрашивает логин и пароль.

николай 1
Калининград ул. Адм. Трибуца
Стаж: 6 лет 5 м 19 дн
Благодарил: 1717
у меня тоже так случается, я подозреваю что когда захожу на сайт то с телефона, то с компьютера. Тоже требует пароль, очень часто.

wasilij83
Калининград
Стаж: 1 г 12 м 1 день
Благодарил: 756
Аналогичная ситуация. Причем и в мобильной версии тоже. И на разных компьютерах и в разных браузерах. Галочки не помогают.

ВАИ
Админ, я сегодня дважды писал в данной теме. По какой причине нет моих сообщений? Прошу пояснить аргументированно!

Жабодав
почётный троллингист
Калининград
Благодарил: 21358
То же самое, через день просит активироваться :unknown:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Кошара
Калининград
Стаж: 3 г 10 м 15 дн
Благодарил: 2142
Возникает аналогичная проблема при условии входа с разными IP адресами. Возникает последнее время довольно часто.
Т.е. днем заходил с работы, с одним адресом, потом зашел с помощью мобильного интернета, потом с домашнего WiFi.
Единственно, что происходит это не после каждой смены адресов, промежутки сброса авторизации неравные... поэтому довольно сложно с большой долей вероятности определить в какой конкретно момент это происходит. За вчера-сегодня авторизовывался уже 2 или 3 раза. Куки чистил, ситуация не поменялась.
aZimut eVerest 405 + suZuki DF9.9BS
:speedboat:

николай 1
Калининград ул. Адм. Трибуца
Стаж: 6 лет 5 м 19 дн
Благодарил: 1717
Сугроб, Сегодня, 11:04 писал(а):Постоянно ставлю автомат, но при повторном обновление страницы, опять запрашивает логин и пароль.

Всем добрый вечер. Такая же ситуация и у меня. Очень часто. Я подозреваю, что возможно из-за того что захожу на сайт то с мобильного, то с компьютера. Когда только с компа, то нормально, ничего не запрашивает. Может я ошибаюсь.

ВАИ
Админ, может наберётесь смелости и поясните по какой причине либо удаляются, либо не публикуются мои сообщения?

Сугроб
Калининград
Друзья помогите!!!
Макс Затейник не может зайти на форум, не может отправить не одного сообщения.
Его номер для связи,
+79622пять пять 84 четыре семь.

Админомодераторы, помогите плиз...

Нипуханипера
Основатель
Калининград
Благодарил: 36212
Эту тему Администраторы поставили на премодерацию в свое время(проголосовали), и теперь вовремя не успевают одобрить сообщения.
Получается что, сами не занимаются темой, я выслушиваю нотации и должен краснеть! Нонсенс :wall:
Будем разбираться.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 7 лет 7 м 17 дн
Благодарил: 22616
Сугроб, Сегодня, 21:37 писал(а):Макс Затейник не может зайти на форум, не может

Вован, чё попу за рубль рвать?
Ты посмотри, когда он последний раз звонил?

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] гости: 1