Тема «Связь с Администрацией»

Новичкам в первую очередь сюда. Аватары, картинки, видео, полезные советы. Связь с Администрацией
Жабодав
почётный троллингист
Калининград
Стаж: 5 лет 9 м 25 дн
Благодарил: 17447
Согласен, заодно и тема поднимается :yes:
Пиротехника для ГИМС Салюты, фейерверки, дымовые шашки, цветные дымы

Щука
администратор
Калининград
Стаж: 4 г 5 м 21 дн
Благодарил: 13998
Кабан, 14 ноя 2020 17:13 писал(а):Сделал комментарий в теме о продаже тента, убрали сразу всё.
У меня в теме о продаже финских мотосаней развели флуд и никто его не убирает.

Лёгкий дружественный флуд в теме объявлений уже давно никто не убирает. В данном же случае это похоже на обвинении автора в завышении цены во много раз. А это попадает под следующий пункт Правил:
4.8. В разделе "Объявления" запрещено:
- ---
- ---
- ---
- Флудить в теме, в том числе сообщениями вида: "Дорого!!!", "минус 30%" "Там-то дешевле" и подобными.
- ---

Можете обратиться к основателям об отмене этого правила.

Ruslan39rus
Черняховск
Стаж: 5 лет 1 м 25 дн
Благодарил: 5135
Неужели запрет коммерции на форуме, важнее слипа в Филино? Остаётся не так много времени на подписание опросных листов. Может всё-же рядом с запретом коммерции на главной странице, влезет и "Филино"? Почему-то мне кажется это Гораздо важнее!
Знала бы жена :beauty2: сколько денег тратится на рыбалку - выгнала бы из дому :crazy: :D

Ruslan39rus
Черняховск
Жаль от Администрации нет ни какого ответа. Не раз просили сделать возможность отправлять в игнор отдельные темы на своё усмотрение. Кому не нравится темы "барыг" - ставит их в игнор - и для него форум только рыболовный. А так сейчас похоже Вы - их "Барыг" переплюнули в десяток раз, на главное место выставили запрет на коммерцию - как не крути, это в основном задевает Ваши интересы. А про Филино, за которое на мой взгляд борется подавляющее большинство форумчан и не только (хотя бы если не обустроить, то сохранить возможность для наших детей это сделать (не дать застроить бухту)) у Вас толи места, то ли желания НЕТ.
P.S. Заметьте я ни чего не продаю, не рекламирую. Опять же на МОЙ взгляд на ДАННЫЙ момент для рыбаков и для рыболовного форума "сообщества" и т.д., есть важнее тема, чем утекающие копейки между ваших пальцев. А выглядит так (ОПЯТЬ ЖЕ СУГУБО МОЁ МНЕНИЕ), что ВАС Администрацию интересует больше личные интересы, чем интересы рыбаков. Согласен звучит обидно, но от Вас в защиту Филино я не увидел ни одного "движения".
Знала бы жена :beauty2: сколько денег тратится на рыбалку - выгнала бы из дому :crazy: :D

Ruslan39rus
Черняховск

Вот за это ОГРОМНОЕ человеческое Спасибо!! :good: :good: :good:

Бобёр
Гусев
Стаж: 5 лет 3 м 14 дн
Благодарил: 12481
Добрый вечер!При просмотре любой темы внизу всегда высвечиваются различные сайты с рекламой товаров.Это только у меня или у всех.Иногда даже бесит.Или так должно быть.Давно хотел поинтересоваться.
Наша жизнь состоит из цитат.Лишь немногим удаётся написать что-то своё.

Rmn
Калининград
Стаж: 4 г 10 м 9 дн
Благодарил: 8185
Включён показ рекламы.
У всех так, у кого нет блокировки на подобное. Adblock, например, блокирует рекламу, но и лишает сайт дополнительного заработка.

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1