Тема «Связь с Администрацией»

Новичкам в первую очередь сюда. Аватары, картинки, видео, полезные советы. Связь с Администрацией
ЮраА
Калининград
Стаж: 4 г 7 м 25 дн
Благодарил: 2132
Золотые слова. :russian: :pioneer:

Емеля
Калининград
Стаж: 4 г 5 м 19 дн
Благодарил: 436
Емеля, Сегодня, 02:30 писал(а):Сообщение модератора:
4.3. Три и более сообщений подряд в одной теме от одного участника считается флудом. В этом случае третье и последующие сообщения удаляются без предупреждения. Если вы забыли что-то написать, то следует отредактировать существующее сообщение, а не писать вдогонку еще одно.

В правилах обнаружил два противоречащих пункта.

4.2. Прежде чем написать сообщение на форуме, убедитесь, что Вы пишете в соответствующей теме.
4.3. Три и более сообщений подряд в одной теме от одного участника считается флудом.

Противоречие по моему мнению состоит в том, что во Флудильне нельзя флудить. Возможно имеет смысл уточнить в правилах, что флуд в ветке флуда тоже является флудом?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Администрация
Рыбалтика
Стаж: 5 лет 5 м 22 дн
Благодарил: 0
Емеля, 06 июн 2020, 11:33 писал(а):Противоречие по моему мнению состоит в том, что во Флудильне нельзя флудить. Возможно имеет смысл уточнить в правилах, что флуд в ветке флуда тоже является флудом?

Во Флудильне, как и в любой другой теме, нельзя писать более двух сообщений подряд:

4.3. Три и более сообщений подряд в одной теме от одного участника считается флудом. В этом случае третье и последующие сообщения удаляются без предупреждения. Если вы забыли что-то написать, то следует отредактировать существующее сообщение, а не писать вдогонку еще одно.

Именно по этому поводу, а не по содержанию Ваших публикаций, Вам было сделано замечание. А флудить во Флудильне можно, на то это и Флудильня. Но в разумных пределах и в рамках Правил форума.

Бадья
Стаж: 4 г 8 м 26 дн
Благодарил: 3393
Приветствую Администрацию форума.
Кто-то под ником Фугасыч не имеет ко мне никакого отношения.
У меня есть личная страница под ником Бадья, мне этого достаточно.

Люся Рыбка
Калининград
Стаж: 4 г 11 м 16 дн
Благодарил: 5619
Уважаемай администрация, на въезде на Куршскую косу установили вэб камеру. Внесите ее в реестр вэб камер.

Гудимка
Калининград
Стаж: 5 лет 5 м 16 дн
Благодарил: 5475
Это уже не первый раз. Как так?

Это не мой пост, а идёт как мой(((
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Густав
администратор
Лео
п. Орловка
Стаж: 5 лет 5 м 14 дн
Благодарил: 14113
Гудимка, Сегодня, 19:05 писал(а):Это не мой пост, а идёт как мой

Андрей, я тоже так умею :)

А если серьёзно, то с движком Рыбалтики всё в порядке. Просто нужно быть внимательным при цитировании и после выделения текста нажимать кнопку «цитата» под цитируемым сообщением, а не под следующим. Ошибка не твоя, Андрей.

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Matros гости: 1