Тема «Связь с Администрацией»

Ильич
Калининград, Сельма
Стаж: 7 лет 7 м 10 дн
Благодарил: 3515
Есть тут кто? Что творится в разделе "Река прохладная"?

Полосатый
Администратор
Гусев
Стаж: 6 лет 8 м 27 дн
Благодарил: 16532
Заблокировали этого бота.

Гарант
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 26 дн
Благодарил: 18244
Ильич, Сегодня, 18:06 писал(а):Что творится в разделе "Река прохладная"?

Да по ходу там всё удалили.....

Полосатый
Администратор
Гусев
Всё в порядке, успели "ворогов" ликвидировать. :yes:

Stratus Cumulos
Калининград
Стаж: 7 лет 5 м 23 дн
Благодарил: 3759
Последнее время, любое сообщение на форуме анонсируется через емайл в почте, что мне совершенно не нужно. Попытки отписаться ни к чему не приводят. Настройки в ЛК нормальные. Прошу помочь.

Штурман
Администратор
BACKFIRE
Калининград.
Стаж: 7 лет 2 м 7 дн
Благодарил: 7581
Василий, добрый день.
Всё-таки ещё раз зайдите в ЛК и в "Настройках форума" "Общие настройки", отключите "Уведомлять меня о новых личных сообщениях", а также кроме ЛК внимательно посмотрите в темах (вверху и внизу темы) есть вкладка "Подписаться на тему * В закладки" и отпишитесь от темы (от всех Вам неинтересных).
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

Гарант
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 26 дн
Благодарил: 18244
Stratus Cumulos, Сегодня, 08:38 писал(а):Последнее время, любое сообщение на форуме анонсируется через емайл в почте, что мне совершенно не нужно. Попытки отписаться ни к чему не приводят. Настройки в ЛК нормальные.

Тоже самое и у меня появилось с неделю как. Смотрел настройки, всё нормально, но уведомления поступают. Направил их в спам, но они и там ресурс заполняют. Что делать не знаю.

Штурман
Администратор
BACKFIRE
Калининград.
Гарант, 19 фев 2020 21:18 писал(а):Тоже самое и у меня появилось с неделю как. Смотрел настройки, всё нормально, но уведомления поступают.

На сайте в это время проводились работы по защите от спама, и поэтому в процессе работ у вас могли измениться некоторые настройки (у меня также на электронку стали приходить письма о новых сообщениях в некоторых темах).
Чтобы избавиться от этого, как писал ранее: отпишитесь от темы, по которой пришло сообщение, это можно сделать в начале или в конце темы, нажав на надпись "Отписаться от темы", см. иллюстрацию:

После нажатия на надпись, появится другая надпись:

сообщения на электронку перестанут приходить.

И так надо сделать по всем темам, по которым вам приходят нежелательные уведомления.
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

Mic
Стаж: 5 лет 11 м 29 дн
Благодарил: 0
Подскажите, как создать тему в разделе ПРОДАМ , комплект лодка-мотор. Или у меня эта опция закрыта?

Густав
Администратор
Лео
п. Орловка
Стаж: 7 лет 7 м 13 дн
Благодарил: 16712
Mic, Сегодня, 21:37 писал(а):Подскажите, как создать тему в разделе ПРОДАМ

Заходите в раздел, нажимаете кнопку "новая тема", пишете название темы, далее текст сообщения, проверяете и нажимаете кнопку "отправить".

Mic
Стаж: 5 лет 11 м 29 дн
Благодарил: 0
Густав, 21 фев 2020 21:49 писал(а):Заходите в раздел, нажимаете кнопку "новая тема", пишете название темы, далее текст сообщения, проверяете и нажимаете кнопку "отправить".

Благодарю

Iver
Калининград
Стаж: 5 лет 10 м 5 дн
Благодарил: 650
Только у меня у смайликов забастовка? Текстовый формат.... :radioplane: :airplane:
Там, где ты ничего не можешь, ты не должен ничего хотеть...

Пан Бор-ский
Администратор
Калининград
Стаж: 4 г 7 м 9 дн
Благодарил: 6011
Иван, смайлы 'работают' только Рыбалтийские, они справа.
Выбор более, чем... :yes: :good:

ferrum1964
ВСЕГДА ГОТОВ
Минск , в Кениге с 1985г.
Стаж: 6 лет 5 м 9 дн
Благодарил: 1599
Здравствуйте . Подскажите , а есть ли в области какая нибудь Книга рекордов .. ? Споймал тут рыбку одну ," золотую". Думаю , что может посоперничать . А точнее серебряный карась весом за 3 кг.

Штурман
Администратор
BACKFIRE
Калининград.
ferrum1964, 03 мар 2020 08:08 писал(а): Подскажите , а есть ли в области какая нибудь Книга рекордов..? Споймал тут рыбку одну, " золотую". Думаю, что может посоперничать. А точнее серебряный карась весом за 3 кг.

На нашем сайте можно разместить здесь, в области надо посмотреть. Размести пока у нас, а дальше найдём куда.
УДАЧИ!

ferrum1964
ВСЕГДА ГОТОВ
Минск , в Кениге с 1985г.
Стаж: 6 лет 5 м 9 дн
Благодарил: 1599
Спасибо . Буду пробовать .....

Галс
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м 7 дн
Благодарил: 1268
Всем привет! Раз можно задать абсолютно любой вопрос, то такой... Иногда нет время для творчества в написаниях на форуме сообщений и пытаясь лаконично охватить больше интересного, обилие мыслей затаптывает контроль за падежами... потом натыкаешся на свои же сообщения и в ужасе от падежных несоответствий. Знал бы кто писал, руки бы поотрывал... А вот "исправить - редактировать" кнопки нет! ПОЧЕМУ ЭТА ФУНКЦИЯ УБРАНА, КОГДА НА ДРУГИХ САЙТАХ РАССТРЕЛА ЗА ЭТО НЕТ?
Я НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ ЭТОТ МИР, НО МОГУ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ, ТОГДА МИР ИЗМЕНИТСЯ ВОКРУГ МЕНЯ.

Полосатый
Администратор
Гусев
Евгений, добрый день! Вы можете отредактировать своё сообщение, но только в течении 15-ти минут после его отправки с помощью кнопки "изменить". Раньше это время было намного больше, но к сожалению, некоторые недобросовестные форумчане ( встречаются у нас такие) стали этой кнопкой злоупотреблять: после критики в адрес своего сообщения изменяют его первоначальный смысл, чтобы выглядеть "белым и пушистым". Поэтому, если Вы хотите произвести изменения после пятнадцатиминутного срока, то можете обратиться к модераторам, всегда поможем. :yes:

Валер Олегович
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м 21 дн
Благодарил: 832
Всем привет!
Администрация сайта подскажите как цитировать сообщение с телефона (android)

Полосатый
Администратор
Гусев
Кнопка есть внизу "Цитировать", но не на всех телефонах это получается. На моём, например, не всегда удаётся.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1