Тема «Связь с Администрацией»

Новичкам в первую очередь сюда. Аватары, картинки, видео, полезные советы. Связь с Администрацией
Babayan
гость
Калининград
Стаж: 2 м 24 дн
Благодарил: 158
А не пора ли модераторам подумать об "антилайках", что бы угомонить некоторых борзописцев. Списывать плюсовые лайки за бесполезный и раздражающий трёп. Пусть форум выносит свою оценку сообщению.

Нипуханипера
основатель
г.Калининград
Стаж: 4 г 4 м 12 дн
Благодарил: 23101
Добрый день! Изучали тему антилайков раньше. Форумы не практикуют данное действо. Оно ведет к полному раздраю, скандалам, путь в никуда.

KoeKto
Если бы только дислайки вели в никуда, к скандалам и раздраю..
Арендую ваше рыбное место, порядок и чистоту гарантирую..
Оплата добрым словом, в полной мере и в срок.

@->--

Нипуханипера
основатель
г.Калининград
Стаж: 4 г 4 м 12 дн
Благодарил: 23101
Не надо жалобы нажимать. Администрация у Вас, Тамара, на поводу не пойдет. Утомило. Честное слово.
День все отвечают, потом достаете удалить. Не надо смуты наводить. Сидим часами разбираемся.
"Чаша переполнена"..

ЮраА
Стаж: 3 г 6 м 15 дн
Благодарил: 406
У меня вопрос в никуда. КоеКто на аватарке это правда или обманка? А то я Нипуху лайков наставил, а может я не прав?

KoeKto
Нипуханипера, Сегодня, 00:56 писал(а):Не надо жалобы нажимать.

Так звучит, как будто на весь форум жалуюсь :nea:
За три с лишним года жаловалась лишь на пару-тройку сообщений, вроде одно из них было Жабодавье..
Зато позавчера "пожаловалась" двадцать раз на свои собственные в этой теме, с просьбой удалить их, бо были они как горох об стену.. и это моё ПРАВО, удалять СВОИ сообщения.

А вчера на твое (Нипуховое) сообщение, я не то, чтобы жаловалась, просто написала там сообщение, дабы не в теме, а внутри.. вполне приличное замечу сообщение, без ругани, угроз и матов.
Но ответ на него оказался на вентиляторе, зачемта..

@->--

KoeKto
ЮраА, Сегодня, 02:06 писал(а):А то я Нипуху лайков наставил, а может я не прав?

Без связи с аватаркой, просто не прав :D

@->--

Штурман
администратор
BACKFIRE
Калининград, ВМК "Маяк"
Стаж: 3 г 11 м 4 дн
Благодарил: 4309
KoeKto, 12 июн 2019 09:06 писал(а):За три с лишним года жаловалась лишь на пару-тройку сообщений, вроде одно из них было Жабодавье..
Зато позавчера "пожаловалась" двадцать раз на свои собственные в этой теме, с просьбой удалить их, бо были они как горох об стену.. и это моё ПРАВО, удалять СВОИ сообщения.

Ну, да, конечно: "Я хозяин своего слова! Я слово дал! Я его обратно вернул!"...
Но есть и другие: "Слово не воробей - вылетит не поймаешь!", "Что написано пером - не вырубишь топором!" и администрации форума эти мудрости больше нравятся, а Вам думать надо тогда, когда пишите, а не потом ("Задний ум хорош, да к делу не гож.")
P.S. А за неоднократные преднамеренные нарушения п.п. 3.3; 5.2, в соответствии с разделом 6 Правил объявляется последнее (китайское) предупреждение, вытворяйте дальше...
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1