Тема «Связь с Администрацией»

Новичкам в первую очередь сюда. Аватары, картинки, видео, полезные советы. Связь с Администрацией
KoeKto
Ошибаются, не ошибаются, но править красным ошибки (как раз как в школе) взрослым людям считаю недопустимым.
Только двойку остается поставить и форумчанин как форумчанин умер.

Терминатор
Храброво
Стаж: 4 г 9 м
Благодарил: 1477
Во всем должна быть мера и правописание не исключает это. Бывают конечно такие как Я, букварь скурил и, видим из этого, сделать отчёт - беда. :cry:
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Терминатор
Храброво
Четыре раза пришлось изменения вносить, смартфона живёт своей жизнью. :blush: :unknown:

Штурман
администратор
BACKFIRE
Калининград, ВМК "Маяк"
Стаж: 4 г 3 м 23 дн
Благодарил: 5001
Ruslan39rus, 07 дек 2018 17:52 писал(а):Вы конечно меня извините, но похоже только Вам было не понятно, что к чему. Если читать всё по порядку, на мой взгляд (не всё гладко), но вполне понятно.

Мне всё понятно изначально было, потому что я весь форум очень внимательно читаю и, кроме этого, стараюсь править так, чтобы и другим было понятно, а вот здесь я не уверен, что кто-то поймёт, о чём (о каких жилетах) идёт речь, прочитав это Ваше сообщение:
Ruslan39rus, 07 дек 2018 08:51 писал(а):Жилетами торгуете? :D
Нет, не торгую, и честно говоря у самого нет. По поводу моря, если что-то серьёзное само собой - ператехника , а ради свечника жечь ператехнику довольно накладно. По поводу весла не знал, Спасибо за науку.

Вернее, уверен, что процентов 80 форумчан поймут будто речь идёт о спасательных жилетах :).
Дальнейшую дискуссию на данную тему считаю нецелесообразной.
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

KoeKto
В топике по ссылке, на фото зеленые жилеты (фартуки), и совершенно очевидно, что они не спасательные...

Ruslan39rus
Черняховск
Стаж: 4 г 1 м 7 дн
Благодарил: 4398
Штурман, Сегодня, 18:50 писал(а):Вернее, уверен, что процентов 80 форумчан поймут будто речь идёт о спасательных жилетах .

:rofl: Ну, если вырывать кусок из текста, то конечно никто и ничего не поймёт, я и сам бы не понял. А если читать тему с начала и обратить внимание на то, что тема про "Автомобили и связанное с ними", то, на мой взгляд, это элементарно :wink:
Знала бы жена :beauty2: сколько денег тратится на рыбалку - выгнала бы из дому :crazy: :D

Ruslan39rus
Черняховск
Штурман, Сегодня, 18:50 писал(а):Жилетами торгуете?
Нет, не торгую, и честно говоря у самого нет. По поводу моря, если что-то серьёзное само собой - ператехника , а ради свечника жечь ператехнику довольно накладно. По поводу весла не знал, Спасибо за науку.

Согласен что всё в куче, но как уже писалось, опыта на телефоне писать нет, да и живёт он своей жизнью. Ну и после : По поводу моря - по-моему понятно, что пошла Другая тема :).
Знала бы жена :beauty2: сколько денег тратится на рыбалку - выгнала бы из дому :crazy: :D

Терминатор
Храброво
Тамара :good: и говорю же, не каждый может включить заднюю передачу.
Пора, сделать выводы и сделать перевод слова Break
:drinks:

LesNik
Питер-Калининград
Стаж: 3 г 11 м
Благодарил: 74
Тоже заинтересовался, прочитал всю тему про Не лишено смысла - уже в третьем сообщении все полностью переключились на водномоторную (морскую) тему, да и в сообщении Ruslan39rus речь идёт о пиротехнике и жилетах (по смыслу спасательных), при чём здесь автомобили, зеркала, а, госпожа Кое-кто?, - это уже флуд какой-то получается :D. На месте модераторов я бы всю эту тему снёс, всё до этого придумано и правильно Терминатор говорит: "...а дурак в следующий раз пойдёт без навигации и на ватрушке...., читая комментарии и так во всем.."

Ruslan39rus
Черняховск
LesNik, Сегодня, 19:30 писал(а):прочитал всю тему про Не лишено смысла

Увы она уже не вся. А если бояться и брать вину из за дураков на себя., то лучше вообще ни чего не писать. Кто-то выложил фото проваливщегося джипа под лёд. Я так понимаю, что это призыв к выезду на лёд, просто не в этом месте., а в другом - так что ли? :wall:

P. S. Зафлудили тему не к месту, вернуть бы моё сообщение обратно, на первоначальное место. А здесь почистить, как будто ничего не было. :drinks:

Терминатор
Храброво
Господа :hi: Это уже приближается к тому, чтобы жители "Дом два" начали смеяться.
Мои сообщения регулярно.... И даже......, но.... пофиг...... лизать не могу.
Давайте вспомим кота Леопольда. :give_rose:

Терминатор
Храброво
вспомним....

Гарант
Калининград
Стаж: 4 г 8 м 12 дн
Благодарил: 14604
На "носу" выходные, хватит спорить и ругаться. Всем на рыбалку. :D
Едем все на ПВХ, кто знает места - покажут, кто не знает - получит практику.
Выезд 09.12.18г. встреча на воде в 8.30.
Мне не звонить, ничего не знаю, но буду на ПВХ.

Бадья
Стаж: 4 г 6 дн
Благодарил: 3393
Вам не надоело все мои сообщения удалять?новый год я пишу с маленькой букввы.

Ruslan39rus
Черняховск
Подскажите как мне избавиться от оповещения о личном сообщении. Его с начала прислали, потом удалили. Я его прочитать не успел - вот теперь постоянно висит оповещение с которым ни чего сделать не могу :wall: . Заранее Спасибо!

Вадим
администратор
Калининград
Стаж: 4 г 9 м 7 дн
Благодарил: 16683
Правее сообщения есть квадратик, надо туда нажать и спуститься ниже. (удалить отмеченное)

Ильич
Калининград, Сельма
Стаж: 4 г 8 м 26 дн
Благодарил: 2055
Тогда и мне подскажите. После просмотра форумов автоматически идет на них подписка и на почту тоннами приходят сообщения. Что делать? Причем это только с "Рыбалтикой" происходит.

Терминатор
Храброво

У меня их почти 3500 шт. Я и отписывался и что только не делал - битву с администрацией Рыбалтика.рф не выиграть :unknown:

Александр К
Стаж: 4 г 9 м 16 дн
Благодарил: 13112
Ильич, 09 янв 2019, 19:06 писал(а):После просмотра форумов автоматически идет на них подписка и на почту тоннами приходят сообщения. Что делать?

При просмотре подписка не оформляется :nono:
Загляните сюда и отрегулируйте на свой вкус.

Вадим
администратор
Калининград
Стаж: 4 г 9 м 7 дн
Благодарил: 16683
Ну не знаю, у меня всё ок, ни за какими темами не слежу.
Рекомендую обратиться к всевышнему Александру К., :yes: он точно разрулит ситуацию. :D

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1