Тема «Связь с Администрацией»

Новичкам в первую очередь сюда. Аватары, картинки, видео, полезные советы. Связь с Администрацией
Кабан
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 3 г 7 м 11 дн
Благодарил: 5914
Нипуханипера, Сегодня, 21:54 писал(а):Тридцать модераторов

Серёга, я в шоке. 30 модераторов? У наших друзей всего три, на две тысячи, и всё в порядке.

Дядя Витя
Калининград
Стаж: 2 г 25 дн
Благодарил: 1586
Нипуханипера, 30 авг 2018 21:54 писал(а):Тридцать модераторов, смотрит за сайтом. Разберёмся. Ответим..

Пока разбираетесь, попробую ещё раз выложить. Если удалят, значит контент не соответствует теме. Или где-то моя ошибка.

Нипуханипера
основатель
г.Калининград
Стаж: 3 г 7 м 9 дн
Благодарил: 19591
Очень Уважаемый! Очень Уважаемый Дядя Витя! Никто, ничего не удалял! Вы матом не ругаетесь. Ваши все сообщения, несут только позитивную информацию!
Мы все, благодарим Вас! И искренне рады, за Ваше общение на форуме!

Дядя Витя
Калининград
Стаж: 2 г 25 дн
Благодарил: 1586
Старый и ворчливый стал. Значит, что-то не так сделал. Извиняйте, если что не так. :)

Нипуханипера
основатель
г.Калининград
Стаж: 3 г 7 м 9 дн
Благодарил: 19591
Кабан, Сегодня, 22:14 писал(а):Серёга, я в шоке. 30 модераторов? У наших друзей всего три, на две тысячи, и всё в порядке.

Знаешь что! Сейчас влепим обратно права, и сиди сутками! Исправляй! Сидим все, ежесуточно правим, каждое сообщение...! В своё личное время. :umnik:
Если пару дней ничего не исправлять - все содрогнуться!

Терминатор
Храброво
Стаж: 3 г 7 м 2 дн
Благодарил: 1061
Привет администрации. :hi:
Сына мой сейчас говорит, что давно уже сделали бы приложение сайта, чтобы постоянно в браузер не лазить. А ведь действительно, пора бы. :gamer:

монах
Калининград
Стаж: 3 г 4 м 4 дн
Благодарил: 15488
Решил откорректировать свое сообщение - появилось - ДВА! :shok: Сделайте, включите дополнительный инструмент - удалить - в моем инструментарии для удаления-изменения сообщений, дабы не плодить клонов! В противном случае будут появляться урезанные, ранее отправленные сообщения, которые невозможно удалить, но можно изменить как угодно и они будут засорять форум!

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1