Тема «Связь с Администрацией»

Новичкам в первую очередь сюда. Аватары, картинки, видео, полезные советы. Связь с Администрацией
Некит
глобальный модератор
Калининград
Стаж: 3 г 9 м 22 дн
Благодарил: 4749
Александр К, 29 ноя 2017, 23:15 писал(а):Это легко исправить — Редактирование подписок на темы и разделы (форумы).

А подписку проверяли?

Алексей Г.
Калининград
Стаж: 2 г 2 м 25 дн
Благодарил: 5983
Некит, 05 дек 2017 12:30 писал(а):А подписку проверяли?

Никита, не знаю как, но там было куча тем, на которые я был подписан. 4 листа.
Отметил все и удалил.
Посмотрю как пойдет.

Спасибо.

Ильич
Калининград, Сельма
Стаж: 3 г 9 м 26 дн
Благодарил: 1538
Не нашел темы про эхолоты, картплотеры, навигаторы. Может не внимательно смотрел? Ткните пальцем, если есть такая. Нужен спец по настройкам Лоуренс Хук-5.

Густав
администратор
Лео
п. Орловка
Стаж: 3 г 9 м 29 дн
Благодарил: 11628
Ильич, тебе сюда:ссылка
Самый хороший учитель - опыт. Берёт, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ильич
Калининград, Сельма
Стаж: 3 г 9 м 26 дн
Благодарил: 1538
Спасибо Михалыч!

Энергетик
Стаж: 2 г 11 м 6 дн
Благодарил: 142
Доброго дня! Как изменить имя пользователя?

Александр К
Стаж: 3 г 10 м 16 дн
Благодарил: 14130
Напишите желаемый ник мне в личку.

Академик
г. Калининград ул. 9 Апреля
Стаж: 3 г 10 м 1 день
Благодарил: 905
Omon_Ra, 04 янв 2018, 11:27 писал(а):Продаётся спиннинг.

79062 316 [пять][пять][восемь]

Вопрос такого характера. Человек подает объявление и дает свой номер телефона.
Почему надо именно так писать свой номер телефона (79062 316 [пять][пять][восемь]? Если они так пишут, значит, они чего - то хотят этим добиться?
А, проще, как обычно ( 7 906 2 316 558), что нельзя?

Кое-кто
Калининград
Стаж: 2 г 8 м 16 дн
Благодарил: 1236
Это чтобы боты не считывали и не включали номера в базы для рассылок смс, обзвонов и в прочие.
Я вот, например, номер подбирала специально с четверками, чтобы можно было зашифровать их буквой Ч.
89110726Ч9Ч... боты теряются и уходят несолоно хлебавши :D
Хотела как лучше, а получилось...ещё лучше. :butterfly: :good:
Движение недвижимости Калининграда в моих руках. :ok:
8-911-072-6Ч9Ч, WhatsApp, Viber, Telegram.

Академик
г. Калининград ул. 9 Апреля
Стаж: 3 г 10 м 1 день
Благодарил: 905
Спасибо большое за вразумительный ответ.

Юрбан
Правдинский район 238400
Стаж: 3 г 9 м 13 дн
Благодарил: 1335
Сейчас 2 раза написал сообщение,а они куда-то "улетели".Всё правильно,как раньше делал,а их нет.В чём подвох?

Александр К
Стаж: 3 г 10 м 16 дн
Благодарил: 14130
Не могу сказать в чём подвох. Непонятно, почему это сообщение Вы написали без проблем, а предыдущие "улетели" :unknown:
Попробуйте найти свои сообщения путём перелистывания страниц кнопкой "Назад". Кнопка "Назад" как правило находится в верхнем левом углу браузера.

странник
Стаж: 3 г 5 м 13 дн
Благодарил: 2318
Логично перенести тему "Музыка для души" из раздела "Беседка" в раздел "Увлечения, хобби, интересы".
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку :-)

Полосатый
Гусев
Стаж: 2 г 11 м 13 дн
Благодарил: 4580
Прошу удалить моё последнее сообщение в ветке "Интересные и позитивные видео и фото". Что-то в этот раз с загрузкой не срослось! :unknown:

Капитан БАРБОСА
Стаж 6 лет
Калининград
Стаж: 1 г 18 дн
Благодарил: 56
Отправил отчёт, на доске не вижу!?

Нипуханипера
основатель
г.Калининград
Стаж: 3 г 10 м 7 дн
Благодарил: 21058
На "доске" всё висит. Может надо было обновить страницу :umnik:

Галс
Калининград
Стаж: 3 г 9 м 24 дн
Благодарил: 1028
Вечер добрый! Есть предложение по улучшению сайта. Суть в следующем... Проявляя активность в каких либо темах до логического завершения, по умолчанию в сознании, как мне кажется, присутствует уверенность, что все вопросы решены. А через энное время случайно натыкаешься на обсуждения цитат-выдержек ранее написанного, только в других темах. Возникает сожаление о упущенной возможности своего участия. По этому, может есть смысл в том, чтобы все взятые цитаты-выдержки из тем, в этих-же темах сразу имели маркер, звёздочку или ссылку на своё второе "место жительство" - именно какие другие темы. Тогда по этим пометкам можно будет перейти в соответствующую тему и своевременно поучаствовать в их обсуждении. В данный момент всё наоборот - в цитатах, используемых в других темах, есть данные адреса откуда они взяты, что тоже нужно.
С уважением.
Я НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ ЭТОТ МИР, НО МОГУ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ, ТОГДА МИР ИЗМЕНИТСЯ ВОКРУГ МЕНЯ.

CherenokUL
Калининград
Стаж: 11 м 2 дн
Благодарил: 784
Галс, 17 фев 2018 22:33 писал(а):Возникает сожаление о упущенной возможности своего участия.

Вроде как вас цитируют и вам приходит сообщение, что вас процитировали в такой то теме...перейти по ссылке...и пр.
На небе только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине...

Галс
Калининград
Стаж: 3 г 9 м 24 дн
Благодарил: 1028
P.S.
Ещё бы ввести одну функцию в страницу, где пишется ответ на сообщение. Это ниже отведённого поля для письма заполнить пришедшим сообщением (его текстом), на которое пишется ответ. Бывает часто по ходу написания возникает необходимость взять выдержки, цитаты из пришедшего сообщения и как(?)... приходится царапаться с мышкой возвращаясь к прошлым страницам... и в том же порядке потом назад. Неудобняк, однако :blush:
Я НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ ЭТОТ МИР, НО МОГУ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ, ТОГДА МИР ИЗМЕНИТСЯ ВОКРУГ МЕНЯ.

Капитан Врун
Комсомольск
Стаж: 1 г 10 м 19 дн
Благодарил: 217
Что то пошло не так... На е- мейл приходит сообщение ...я захожу...а тут меня глушат....- за регистрируйтесь!!! Ну ладно...раз, второй...третий...но так не может быть.. Ладно , захожу на непосредственную закладку....такой же фокус... Причём я у себя не менял настроек никаких...по жизни я консерватор... Я в психе...вы потеряете контингент. Это факт... Завязывайте там с конспиратизмом.. Было все прекрасно...от души... Щас я уже плююсь...надеюсь на понимание...
Капитан Врун никогда не врёт.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2

Наши партнёры: