Тема «Связь с Администрацией»

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 3739
Тезка Андропова писал(а):Алле...,администрация, а куда сегодня делось окошко "спасибо" ?
Так удобно, в отличие от других форумов, молча человеку сказать спасибо.
Да и самому приятно.
А так, неинтересно.

У меня всё есть. Хотя с утра не было.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
На рабочем компе не было целый день, домой пришел - тоже нет.

Кэп
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 21 дн
Сообщения: 322
Юра и я присоединяюсь с вопросом, у меня тоже кнопочки не стало...

Кэп
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 21 дн
Сообщения: 322


.....не вижу кнопочки

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
После произведённых работ по улучшению интерфейса форума у некоторых пользователей могут наблюдаться искажения внешнего вида. Для устранения этой проблемы необходимо очистить кэш браузера. Кто не знает как это сделать, просто нажмите Ctrl+F5 (при нажатой клавише Ctrl нажать клавишу F5). После этого всё наладится. :-)



приносим извинения за временные неудобства. :blush:

Сухов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 28 дн
Сообщения: 717
Ой я дурень про кнопешники забываю! Старость не радость! :wall:
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

Кэп
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 21 дн
Сообщения: 322
Александр К спасибо все заработало, но только после того как я запустил и хром и эксплорер, пользуюсь оперой и кеш (историю) чищу сам принудительно каждый день, с компом на "ТЫ" ....

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
maxi44 писал(а):Александр К спасибо все заработало, но только после того как я запустил и хром и эксплорер, пользуюсь оперой и кеш (историю) чищу сам принудительно каждый день, с компом на "ТЫ" ....


Да, спасибо, нажал две кнопки, и спина не вспотела.
Все нормально, спасибо!

Сухов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 28 дн
Сообщения: 717
Уважаемая администрация! убедительная просьба создать форум "Внимание Конкурс". Спасибо за понимание!
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

Мэйджер
глобальный модератор
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 9 лет 13 дн
Сообщения: 2115
Немного стыдно просить - нельзя ли содрать и установить такую-же ,,погоду'' как на дружественном сайте ? Там в рамочке штук пять прогнозов от разного ,,производителя'' - выбирай - не хочу. Как-то все вместе сплелось - и неумение , и нежелание именно этим ,,прогнозом ''пользоваться. К примеру - на рп5 загнал свои населенные пункты и быстренько просмотрел , а на иностранном тыкаю непонятно во что и результат такой-же. Но если нет , то нет . Видимо я один такой неумеха , а заради одного , действительно , не стоит. :sorry:
Для каждого водоема - свои снасти . . . и рыбаки ! :blush:

Кэп
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 21 дн
Сообщения: 322
мне вот этот норвежский сайт нравится и прогноз 98% реальный http://www.yr.no/place/Russia/Kaliningrad/Kaliningrad/

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
maxi44 писал(а):мне вот этот норвежский сайт нравится и прогноз 98% реальный http://www.yr.no/place/Russia/Kaliningrad/Kaliningrad/

:stars: что значит этот комментарий?..
Если это предложение, то Вы опоздали - под прогнозом на Windguru (в правой части нашего форума) уже давно есть ссылка Погода на www.YR.no .
Если это похвала, то СПАСИБО!, нам приятно :blush:
Если Вы просто высказываете свои симпатии к www.yr.no, то мы с Вами солидарны :drinks: . Нам тоже нравится этот сайт погоды, но информер вставить нет возможности, так как они его не предоставляют...
В любом случае спасибо Вам за Ваш комментарий. :-)

Кэп
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 21 дн
Сообщения: 322
И похвала и спасибо и тд.....и помощь человеку, че там сразу 5 прогнозов смотреть, смотрим один все просто и понятно, тем более если с ин. языками проблема, может он и не видит ссылку ниже, нужно делать скидку на возраст и тд.

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Мэйджер писал(а):Немного стыдно просить - нельзя ли содрать и установить такую-же ,,погоду'' как на дружественном сайте ? Там в рамочке штук пять прогнозов от разного ,,производителя'' - выбирай - не хочу. Как-то все вместе сплелось - и неумение , и нежелание именно этим ,,прогнозом ''пользоваться. К примеру - на рп5 загнал свои населенные пункты и быстренько просмотрел , а на иностранном тыкаю непонятно во что и результат такой-же. Но если нет , то нет . Видимо я один такой неумеха , а заради одного , действительно , не стоит. :sorry:

Погода на дружественном сайте "Калининград 4х4". "Сдирать" :-D не будем. Некрасиво так поступать. Да и то, что хорошо смотрится на одном сайте, может нелепо выглядеть на другом :crazy:
Мы предложим свой :write: вариант на ваш справедливый суд. Если надо, дополним по вашим предложениям :yes:

Мэйджер
глобальный модератор
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 9 лет 13 дн
Сообщения: 2115
АлександрК
1. Имелся ввиду другой рыболовный сайт.
2. Ранее были тёплые слова , сейчас - горячие ( как и обещано). Ну вот можете ! , если захотите ! Воистину Ваши слова - наша лень , ваши знания и умение - толкают прогресс вперёд. Лень таких как я , поднимает рейтинг сайта Вашими руками и головой на более интересную и высокую ступень. Не взыщите - буду и впредь придираться , пока сайт не превратится в самый современный и удобный , а значит - в самый читаемый и посещаеиый .Мои пожелания Вы даже превзошли. Хоть и не особо с иностранными языками в ладах , но можно сказать - вэри гуд , а если короче - бъютифул ! :-D :yahoo:
Для каждого водоема - свои снасти . . . и рыбаки ! :blush:

Мэйджер
глобальный модератор
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 9 лет 13 дн
Сообщения: 2115
Александр К
Вчера перечитав форум , я нажал на кнопочку ,,все прочитано''. Сегодня , чтоб в подтемах почитать новое , мне ( любому) приходится все темы раскрывать , чтоб увидеть новое. Желательно , все же, ставить звёздочки на основных темах , где есть в подтемах новая информация или публикация.
Что-то меня поперло.... Миль пардон.... :sorry:
Для каждого водоема - свои снасти . . . и рыбаки ! :blush:

Густав
Администратор
Аватара пользователя
Лео
п. Орловка
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 3271
Хотелось бы отметить оперативную реакцию администрации на разумные предложения форумчан. Поступило предложение открыть ЧАТ, пожалуйста, маловато Виндгуру, вот вам ещё парочку удобных сайтов. Спасибо, с Вами комфортно! :good: :-) .

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
Добрый вечер, Александр.
Я , придя домой, в спокойной обстановке , подумал и решил. Страна у нас большая, люди у нас разные, вдруг не так поймут.
И,чтобы не было хуже самому себе,подумал, все перенести на попозже.
С уважением.

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Тезка Андропова писал(а):Добрый вечер, Александр.
Я , придя домой, в спокойной обстановке , подумал и решил. Страна у нас большая, люди у нас разные, вдруг не так поймут.
И,чтобы не было хуже самому себе,подумал, все перенести на попозже.
С уважением.

Доброго Вам времени суток, Юрий Владимирович!
Абсолютно с Вами согласен! Страна у нас огромная, люди разные, могут не так понять. Я вот, например, не так понял... :unknown: вернее сказать - никак не понял. :stars:
На всякий случай поддержу Вас в отношении "все перенести на попозже", осторожность никогда и никому не вредила, тем более, если есть угроза "чтобы не было хуже самому себе" :hang:
Страна у нас большая, люди у нас разные... :butterfly:

Галс
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 2 дн
Сообщения: 350
Александр К писал(а):
Жабодав писал(а):Чтобы не бросалась в глаза куча тем...

snikers писал(а):Александр, есть ли возможность установить фильтр на новые сообщения


Может я не до конца разобрался, но не нашёл как настроить фильтр форума, что бы список тем автоматически
выстраивался-обновлялся в порядке, соответствующему последним ответам пользователей? Иначе говоря, вверх
переносились бы те темы форума, в которых были самые последние ответы-посты (сортировка по времени ответов).
Иногда просто нет времени "вычёсывать" глазами вертикали с датами последних ответов.
Заранее благодарю за Ваш ответ.
С уважением.
Я НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ ЭТОТ МИР, НО МОГУ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ, ТОГДА МИР ИЗМЕНИТСЯ ВОКРУГ МЕНЯ.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 3