Тема «Связь с Администрацией»

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 7 лет 11 м 28 дн
Благодарил: 22758
Уважаемые админы, мне звонили, чтобы я не уходил с форума.
Но прошу вас обратить внимание на сообщение Кабана, в мой адрес.
Я никого не упоминал.

Ермек
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 6 лет 10 м 17 дн
Благодарил: 1481
Может, по случаю Нового года, амнистию сделаете?

Николаевич 39
Калининград
Стаж: 4 г 11 м 3 дн
Благодарил: 1738
Ермек, 02 янв 2023 13:55 писал(а):Может, по случаю Нового года, амнистию сделаете?

Отличная идея.

KoeKto
И Рождество скоро к тому же..
Я не слепая, всё слышу..

Администрация
Администратор
Рыбалтика
Стаж: 7 лет 12 м 2 дн
Благодарил: 0
У Емели нет ни одного шанса вернуться на Форум. :nea:
Вопрос закрыт бесповоротно. Не утруждайте себя по этому вопросу.

Ермек
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 6 лет 10 м 17 дн
Благодарил: 1481
Кроме Емели разве нет других забаненных?

Нипуханипера
Основатель
Калининград
Стаж: 7 лет 12 м 2 дн
Благодарил: 37893
Мат-перемат, оскорбления, провоцирование форумчан - не нужны основной массе граждан нашего сообщества.
Если банят, значит есть за что и все границы терпения переполнены.
Играться с кнопками и банить налево и направо, никому неинтересно и неприятно!
Разбанивать кого-либо ни к чему хорошему не приведет..

ЮраА
Калининград
Стаж: 7 лет 2 м
Благодарил: 9784
У меня просьба. Пресекайте, пожалуйста, на корню провокации, подобные тем, что было во Флудильне вчера. А то так и будем на полном серьёзе доказывать друг другу, что судья на футбольном матче или рыбак бросивший бутылку на контейнерке не именно тот, о ком наш президент подписал специальный закон.
И что грязь в душе человека не вычистит дворник.

ATN
Стаж: 7 лет 5 м 26 дн
Благодарил: 1028
Уважаемые админы. Уже малость раздражает. Несколько раз было удалено сообщение в теме Флуд.
Вот скрин. Прошу объяснить что в нем не так?
И кто это делает? Напиши в личку.

ЮраА
Калининград
Не вникая в суть. Просто просьба. Относится максимально внимательно к обращениям такого рода. Минимум рассчитываем на аргументированный ответ.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 7 лет 11 м 28 дн
Благодарил: 22758
Думаю, ЮраА, всё дело в последней фразе написавшего...
...на вонючей стене...
Северный мол- так человек назвал, хоть там неоднократно замечен был...
Святое место, как в Израиле Стена плача.

ATN
Я задел чувства верующих? Сколько бы я там не был замечен, или не замечен, это не меняет моё мнение про эту помойку.

ЮраА
Калининград
Не вникая в суть…
Могу только повторить…
Если у кого-то слово «стена» асссоциируется только с чепчиком на макушке, то извините. Я имею фото в таком виде. И я против расширенного толкования слова.
По крайней мере до утра.

Stratus Cumulos
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 4 дн
Благодарил: 4123
А у меня так это слово ассоциируется с понятием - "Запись на стене". И уж никак не "Стеной плача." Причем тут религия? "Ожегшись на молоке на воду дуете?"

Санек82
Стаж: 6 лет 4 м 17 дн
Благодарил: 4149
Это сообщение было неприятным, но терпимым. В отличии от сообщений во "флуде", на которые я написал эмоциональный ответ. Но в них разница в том, что я принципиально стараюсь не ездить на "вонючие" места (и дело тут не в мусоре и вони, а просто в количестве людей- природа мне нужна, а не рыбное место с сотней народа-конкурентов), а в том, что второй вопрос был, если без уточнений (соблюдая правила) был просто для меня неприемлем для обсуждения и тем более для понимания. А по большому счёту разница там получается в том, что где то я неприятного могу избежать сам, не делая каких либо действий, а во втором случае, чтобы соблюсти навязанные ими правила мне нужно наоборот прилагать какие либо усилия, чтобы избежать неприятного, навязанного "ими".

Chan
глобальный модератор
Рыболовный гид
Калининград
Стаж: 4 г 10 м 26 дн
Благодарил: 12397
ATN, 05 янв 2023 21:20 писал(а):Прошу объяснить что в нем не так?
И кто это делает? Напиши в личку.

Подача мысли неприятная и обидная. Удалила административная группа. Можно же написать:" ... чем стоять плечом к плечу... " ?
Следом пошло от ЮВ сообщение в ответ, которое уж совсем неуместно. А дальше был бы срач. Поэтому не надо искать глубоких смыслов и тем более объяснений. Подобного удаляется вагон и маленькая тележка каждый день. Никто никого не гнобит специально. Думайте сами, что не так написали. Вам нужны склоки, которые приведут к бану?

KoeKto
Санек82, Сегодня, 02:22 писал(а):Это сообщение было неприятным, но терпимым. В отличии от сообщений во "флуде", на которые я написал эмоциональный ответ.

Возможно напрасно.. я не противник определенной категории людей и понимаю сложившиеся в их жизни обстоятельства.. и что такого?
Но собственно во "флуде" даже не с этого началось, а с другого, потом переключилось и раздулось..
Суть. У меня не получается спокойно и равнодушно относится к тому, что происходит. Почти каждая сводка вызывает оцепенение, как вот недавно разнесли здание, которое схоронило сотню или более людей и наверное более повезло умершим сразу, чем тем, кто продолжали какое то время жить разорванные и сгоревшие, я чувствую их боль, и такое почти каждый день.. Помимо этого страх за будущее в целом и за детей, не выдерживаю, давление запредельное, таблетки, скорые.. и это не день-два, а тянется почти год.
И тут вдруг - лишь бы парадов не было (по моему, это сообщение вчера выглядело иначе, чем сейчас) т.е. когда весь этот ужас, лишь бы парадов не было.
О чем и написала, что сейчас лучше чаять о другом, более значимом и что касается нас больше.. но почему-то тема свернула в сторону, углубилась и стала неприятной.

В любом случае, если невольно поднятое кого-то поцарапало, да еще и сильно, извините.
Я не слепая, всё слышу..

ЮраА
Калининград
Выпивки много, погоды мало. Вот и несём всякую чушь. Я бы удалил всё, что накалякал за последние пару дней. :(

ATN
Юра, дело не в количестве рыбалок или выпивки. И это не зависит от сезона. Игорь всё объяснил, политика администрации форума в пресечении провокаций. Это правильно, с одной стороны. Но с другой стороны форум и из нормального мужского сообщества с фаберже, превратился с 0+. Где любое более менее жёсткое высказывание сразу удаляется.

Мурманчанка
г.Правдинск
Стаж: 2 г 7 м 25 дн
Благодарил: 4959
Лично я писала в здравом уме и без всякой выпивки.И ни грамма не жалею и не стыжусь. Зато поражаюсь в очередной раз как некоторые легко на ходу переобуваются...Черным по белому писали одно, а потом, практически сразу, начинается совсем другая история. Ну да ладно. Бог судья.
Если кого-то так бесят женские комментарии, ну создавайте темы с пометочкой, например "только для тех, кто с Фаберже". Лично я даже читать эту тему не буду, чтобы не нарушать мужского уединения. :)
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1