Тема «Связь с Администрацией»

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8175
Мат-перемат, оскорбления, провоцирование форумчан - не нужны основной массе граждан нашего сообщества.
Если банят, значит есть за что и все границы терпения переполнены.
Играться с кнопками и банить налево и направо, никому неинтересно и неприятно!
Разбанивать кого-либо ни к чему хорошему не приведет..

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3279
У меня просьба. Пресекайте, пожалуйста, на корню провокации, подобные тем, что было во Флудильне вчера. А то так и будем на полном серьёзе доказывать друг другу, что судья на футбольном матче или рыбак бросивший бутылку на контейнерке не именно тот, о ком наш президент подписал специальный закон.
И что грязь в душе человека не вычистит дворник.

ATN
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 14 дн
Сообщения: 1286
Уважаемые админы. Уже малость раздражает. Несколько раз было удалено сообщение в теме Флуд.
Вот скрин. Прошу объяснить что в нем не так?
И кто это делает? Напиши в личку.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3279
Не вникая в суть. Просто просьба. Относится максимально внимательно к обращениям такого рода. Минимум рассчитываем на аргументированный ответ.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4095
Думаю, ЮраА, всё дело в последней фразе написавшего...
...на вонючей стене...
Северный мол- так человек назвал, хоть там неоднократно замечен был...
Святое место, как в Израиле Стена плача.

ATN
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 14 дн
Сообщения: 1286
Я задел чувства верующих? Сколько бы я там не был замечен, или не замечен, это не меняет моё мнение про эту помойку.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3279
Не вникая в суть…
Могу только повторить…
Если у кого-то слово «стена» асссоциируется только с чепчиком на макушке, то извините. Я имею фото в таком виде. И я против расширенного толкования слова.
По крайней мере до утра.

Stratus Cumulos
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 22 дн
Сообщения: 587
А у меня так это слово ассоциируется с понятием - "Запись на стене". И уж никак не "Стеной плача." Причем тут религия? "Ожегшись на молоке на воду дуете?"

Санек82
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 6 м 5 дн
Сообщения: 551
Это сообщение было неприятным, но терпимым. В отличии от сообщений во "флуде", на которые я написал эмоциональный ответ. Но в них разница в том, что я принципиально стараюсь не ездить на "вонючие" места (и дело тут не в мусоре и вони, а просто в количестве людей- природа мне нужна, а не рыбное место с сотней народа-конкурентов), а в том, что второй вопрос был, если без уточнений (соблюдая правила) был просто для меня неприемлем для обсуждения и тем более для понимания. А по большому счёту разница там получается в том, что где то я неприятного могу избежать сам, не делая каких либо действий, а во втором случае, чтобы соблюсти навязанные ими правила мне нужно наоборот прилагать какие либо усилия, чтобы избежать неприятного, навязанного "ими".

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6888
ATN, 05 янв 2023 21:20 писал(а):Прошу объяснить что в нем не так?
И кто это делает? Напиши в личку.

Подача мысли неприятная и обидная. Удалила административная группа. Можно же написать:" ... чем стоять плечом к плечу... " ?
Следом пошло от ЮВ сообщение в ответ, которое уж совсем неуместно. А дальше был бы срач. Поэтому не надо искать глубоких смыслов и тем более объяснений. Подобного удаляется вагон и маленькая тележка каждый день. Никто никого не гнобит специально. Думайте сами, что не так написали. Вам нужны склоки, которые приведут к бану?
Рыбачим вместе!

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
Санек82, Сегодня, 02:22 писал(а):Это сообщение было неприятным, но терпимым. В отличии от сообщений во "флуде", на которые я написал эмоциональный ответ.


Возможно напрасно.. я не противник определенной категории людей и понимаю сложившиеся в их жизни обстоятельства.. и что такого?
Но собственно во "флуде" даже не с этого началось, а с другого, потом переключилось и раздулось..
Суть. У меня не получается спокойно и равнодушно относится к тому, что происходит. Почти каждая сводка вызывает оцепенение, как вот недавно разнесли здание, которое схоронило сотню или более людей и наверное более повезло умершим сразу, чем тем, кто продолжали какое то время жить разорванные и сгоревшие, я чувствую их боль, и такое почти каждый день.. Помимо этого страх за будущее в целом и за детей, не выдерживаю, давление запредельное, таблетки, скорые.. и это не день-два, а тянется почти год.
И тут вдруг - лишь бы парадов не было (по моему, это сообщение вчера выглядело иначе, чем сейчас) т.е. когда весь этот ужас, лишь бы парадов не было.
О чем и написала, что сейчас лучше чаять о другом, более значимом и что касается нас больше.. но почему-то тема свернула в сторону, углубилась и стала неприятной.

В любом случае, если невольно поднятое кого-то поцарапало, да еще и сильно, извините.
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3279
Выпивки много, погоды мало. Вот и несём всякую чушь. Я бы удалил всё, что накалякал за последние пару дней. :(

ATN
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 14 дн
Сообщения: 1286
Юра, дело не в количестве рыбалок или выпивки. И это не зависит от сезона. Игорь всё объяснил, политика администрации форума в пресечении провокаций. Это правильно, с одной стороны. Но с другой стороны форум и из нормального мужского сообщества с фаберже, превратился с 0+. Где любое более менее жёсткое высказывание сразу удаляется.

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 9 м 14 дн
Сообщения: 2611
Лично я писала в здравом уме и без всякой выпивки.И ни грамма не жалею и не стыжусь. Зато поражаюсь в очередной раз как некоторые легко на ходу переобуваются...Черным по белому писали одно, а потом, практически сразу, начинается совсем другая история. Ну да ладно. Бог судья.
Если кого-то так бесят женские комментарии, ну создавайте темы с пометочкой, например "только для тех, кто с Фаберже". Лично я даже читать эту тему не буду, чтобы не нарушать мужского уединения. :)
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
У меня нет скринов, но есть пунтосвичер, который запоминает всё, что печатается и без возможности корректировки.. Никакого переобувания.
Когда начался спор, тогда конечно же тоже углубилась.. лишним было, за что собственно и извинилась.
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Игорь 1967
Администратор
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 7 лет 9 м 11 дн
Сообщения: 889
Друзья, прекратите вы уже во всём искать разного рода заговоры против вас и не пытайтесь "докопаться до истины". Любое общество живёт по законам и правилам, Рыбалтика не исключение. Если для кого-то вдруг будет новостью, в самом начале форума есть Правила, согласно которых вы готовы общаться на данном форуме и сеять "разумное, доброе, вечное." Попробуйте прийти в балетную школу и с умным видом советуйте им, как делать па и тянуть носочек. Либо посетите Президентский полк, а потом расскажите, что кровати у них заправлены неправильно, а подбородок в карауле нужно держать чуточку выше. Сомнений нет, такие советчики найдутся... Если кто-то ещё сомневается, Рыбалтика хочет собрать под своими знамёнами Любителей рыбной ловли, которые живут на Земле и радуются жизни. Любители вы или профессионалы в рыбной ловле не суть важно, кроме этого вы можете ходить в горы, вышивать крестиком, собирать грибы либо выращивать помидоры... Здесь рады всем, без исключения! Когда вы пишете то или иное сообщение, вам невдомёк, что вы можете кого-то этим задеть, порой за живое. Мы все люди разные, от разных Отцов и Матерей, разного вероисповедания, на "разных этажах" живущие, но как бы то ни было, нам нужно находить общий язык. Нравится вам это или нет, привыкли ли вы в этой жизни, что за вами наблюдают, это "ваши проблемы". Вы на Рыбалтике! Администрация форума стремиться к тому, чтобы найти золотую середину и на Рыбалтике всем было хорошо... Вне всякого сомнения, все присутствующие здесь Личности, вас Уважают не меньше чем вы самого себя. Если вдруг случилось так, что удалили ваше сообщение, то это не против Вас, это ради Других. Потому, давайте Уважать окружающих, старайтесь слышать чужую точку зрения, а если она вам не по душе, имейте немного сомнения, возможно ваш "этаж" немножечко выше, а что касаемо Бати, как и взглядов на жизнь, они точно у вас разные...
P.S. Давайте больше о "приятном"... Без сомнения, многие моменты в жизни трогают, из песни слов не выкинешь. Только кроме моральной составляющей, Рыбалтика, это не состояние души сию минуту под "чаёк", это нечто иное, с другой долей ответственности... Кто-то "ляпнул" пару строчек, и спать, а сайт завтра закрыли, Основателя "арестовали", а писатель всё ещё дремлет...

АРТУР
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 1 г 10 м 13 дн
Сообщения: 250
Просьба сообщение про пилькеры на лосося присоединить к сообщению про рейтинг блесен. Поставить перед картинкой с лисой на камне. Спасибо.
Не мы такие - жизнь такая ! :shoot:

АРТУР
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 1 г 10 м 13 дн
Сообщения: 250
просьба вставить фото пилькеров . Памяти нет совсем.
Спасибо. :rofl:

Не мы такие - жизнь такая ! :shoot:

АРТУР
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 1 г 10 м 13 дн
Сообщения: 250
БЛАГОДАРЮ :good:
Не мы такие - жизнь такая ! :shoot:

Оохотник
Аватара пользователя
Отсюда
Стаж: 7 лет 9 м 28 дн
Сообщения: 777
Скажите пожалуйста, я тут сообщение выложил в теме "музыка для души", его удалили, что-то сделал не так?

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 5