Тема «Связь с Администрацией»

АндрНикО
глобальный модератор
Краснодарский край
Стаж: 7 лет 3 м 12 дн
Благодарил: 26236
Емеля, 23 май 2022, 18:29 писал(а):Сразу резануло глаза, что из первых 8 лидеров 6 модераторы во главе с хозяином Нипухом

Нипуханипера, 23 май 2022, 18:36 писал(а):Давно просил первого программиста, убрать у меня этот счётчик. Так и не убрал. Равнодушен к рейтингу этому.

Chan, 23 май 2022, 20:00 писал(а):тоже много раз просил убрать... Присоединяюсь!

Вот тут я малость не соглашусь с Вами - комсомольских и партийных собраний мы не проводим, нагоняи не получаем за некачественную работу. А лайки, говорю не только о модераторах, а о всех участниках Рыбалтики, это критерий того, насколько была полезна информация, поданная на сайт, а не пустой трёп, который тоже иногда имеет место быть :(
Хотя, что тут говорить, я ведь уже оторванный ломоть стал, не местный получается :)
Всем всех благ :cap:

Емеля
Калининград
Стаж: 6 лет 4 м 11 дн
Благодарил: 2566
АндрНикО, Сегодня, 02:28 писал(а):А лайки, говорю не только о модераторах, а о всех участниках Рыбалтики, это критерий того, насколько была полезна информация, поданная на сайт, а не пустой трёп, который тоже иногда имеет место быть

Я не это имел ввиду.
Лайки, это своего рода соревновательный процесс. Кто интересней напишет отчет или какую либо полезную информацию предоставит.
А в любом соревновании должен быть рефери, судья, независимый сторонний наблюдатель.

А тут получается обычные условные "спортсмены" соревнуются в том числе с судьями. :D :D

Поэтому и результат такой. Все судьи наверху. И конечно же, никаких сомнений, в том что у них самые интересные отчеты - нет. :rofl:
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

кадет
Россия
Стаж: 6 лет 12 м 4 дн
Благодарил: 952
Уважаемые админы, добрый день! Заранее извиняюсь, или от старости или от неопытности не могу понять, как поблагодарить автора за то или иное сообщение :unknown:

Vostochnick
город на букву К
Стаж: 1 г 3 м 17 дн
Благодарил: 3657
кадет, 26 май 2022 11:58 писал(а):как

нажать тут:

энигма
Калининград
Стаж: 4 г 6 м 1 день
Благодарил: 9161
Емеля, 23 май 2022 18:29 писал(а):чем к простым людям

На рыбалке, как и в бане все равны. И нахождение в том или ином списке не будет ни на что влиять.

Оохотник
Стаж: 6 лет 21 дн
Благодарил: 6603
кадет, 26 май 2022 11:58 писал(а):как поблагодарить автора

Только Чана и Нипуханипера не благодарите, у них на благодарности аллергия. :D

Оохотник
Стаж: 6 лет 21 дн
Благодарил: 6603
И в названии темы про озеро напишите правильно. Название населённому пункту дано в честь А. Космодемьянского, а не Космодемьяновского. Скажу, как герой Е. П. Леонова из "Джентельменов удачи"-стыдно, товарищ.

vova 39
Калининград
Стаж: 6 лет 11 м 16 дн
Благодарил: 5264
Не могу вставить аватар !!!

Густав
Администратор
Лео
п. Орловка
Стаж: 7 лет 4 м 6 дн
Благодарил: 16411
vova 39, Сегодня, 09:39 писал(а):Не могу вставить аватар !!!

Личный кабинет - аватара - выберите файл - отправить.
Если делаете именно так, но фото не загружается и появляется

значит превышен допустимый размер фотографии. Нужно уменьшить.

Некит
Администратор
Калининград
Стаж: 7 лет 3 м 29 дн
Благодарил: 7374
vova 39, аватарку пришлите личным сообщением, постараемся помочь.

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1