Тема «Связь с Администрацией»

Дядюшка Нед
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м
Сообщения: 1241
yoger, Вчера, 22:53 писал(а):хоть и 2 высших педагогических..

Здравствуйте!
Я вот тоже педагог, но в отличие от предыдущего оратора, с которой я, кстати, абсолютно согласен, педагог действующий... :)
Работаю в школе, в Калининграде, учителем технологии.
В своё время, когда я искал работу именно в школе, по своей основной професии, обращался в том числе и в сельские школы, т.к. живу не в Калининграде, так вот, работы в сельских школах для педагога с двумя высшими образованиями очень много. По крайней мере так было 3 года назад и мне кажется, что сейчас всё это совсем не изменилось...
Платят конечно меньше, нежели в городе, но всё же работа есть и её много! :unknown:
Или, опять же, как сказала предыдущий оратор, Вы ищете другую работу??? Конкретики можно по больше, что Вы хотите найти?

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 9 м 14 дн
Сообщения: 2611
Дядюшка Нед, 06 май 2022 13:58 писал(а):Платят конечно меньше, нежели в городе, но всё же работа есть и её много
да, это так и есть... И работы много именно педагогической! Учителя просто задыхаются от переработок. Один педагог может быть одновременно и учителем иняза, и преподавателем физкультуры, и биологии и еще много кем. И все потому, что учителей просто нет! Молодежь не хочет ехать в село, хотя наш ВУЗ заполнен под завязку. А Старая Гвардия стоит из последних сил...
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Владек
Аватара пользователя
Черняховск
Стаж: 8 лет 2 м
Сообщения: 135
Я извиняюсь за вмешательство, но ситуация такая, по программе приехала жена, она получила что обещали, по его специальности вакансии нет. Я так думаю. Хотя что-то ответа от него нет?

Дядюшка Нед
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м
Сообщения: 1241
Вот пусть сам и напишет...
Ждём-с! :)

Shira
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 5 лет 4 м 22 дн
Сообщения: 691
Уважаемая администрация! Последнее время просматривая форум, немного удивляюсь, как на волне дефицита, появляются объявления с явно завышенными ценами. У нас тут не бизнес клуб, всегда считал, что форум "для своих -%", но к сожалению вижу, используют не для быстрой продажи, а побольше срубить. Сегодня уже не сдержался, но это не первый случай, неделю назад выставили товар, так на авито этот же товар на 5 тыр дешевле(а сейчас уже на 15 тыр). Предложений пока нет, только возмущения. Думаю такие ситуации и раньше были, и надеюсь у вас есть готовые решения.

Лёххич
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 9 м 19 дн
Сообщения: 28
Shira, 11 май 2022 17:32 писал(а):Уважаемая администрация! Последнее время просматривая форум, немного удивляюсь, как на волне дефицита, появляются объявления с явно завышенными ценами. У нас тут не бизнес клуб, всегда считал, что форум "для своих -%", но к сожалению вижу, используют не для быстрой продажи, а побольше срубить. Сегодня уже не сдержался, но это не первый случай, неделю назад выставили товар, так на авито этот же товар на 5 тыр дешевле(а сейчас уже на 15 тыр). Предложений пока нет, только возмущения. Думаю такие ситуации и раньше были, и надеюсь у вас есть готовые решения.


Пинок в сторону моей публикации...
Вместо того, что-бы думать, или ныть на форуме, поднимите зад и посмотрите нынешние цены.
Конкретно я сегодня обновился по мотору. А с учетом его новой стоимости, без нытья, добавил и купил хотелку.
На сегодня, цена этой модели у дилера в Калининграде (Фишбот) стоит 199000 рублей. Без генератора...
Вот и считайте, кто и что рубит.


Shira
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 5 лет 4 м 22 дн
Сообщения: 691
Лёххич, 11 май 2022 18:49 писал(а):Пинок в сторону моей публикации.

Умею считать, анализировать и читать, по этому это не про Вас. Написал же не просто так "неделю назад". Ваше даже не смотрел на авито, цена(с учетом допов) в рамках приличия. А вот хамить не надо, если вы читать не умеете, это уже ваши проблемы.

Нипуханипера
Основатель
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8176
Привет! Бывали казусы, когда завышали стоимость. Все люди разные. Ну что тут можно поделать :unknown: . Админомодераторы не отслеживают разницу ценовой политики.
Коммерция не запрещена на сайте, ограничения сняты. Деньги с продавцов не вымогаются.
Объявления по завышенной цене, само собой по тихому умирают. Тут собрались взрослые люди, адекватные.
С Уважением!

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 5 м 24 дн
Сообщения: 1405
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, по какому принципц вы делаете замечания (предупреждения)?
Я допустил шутку, в теме "Сарган", про "отбитый" бензин, и мне тут-же прилетело.
А в теме "Слип на мысе таран", обсуждается тема двигателей. И всё отлично! Нет замечаний и предупреждений.
Может надо быть как-то последовательным?
p/s ребя, к вам, кто писал про мотор, конечно-же претензий нет и быть не может.
Вопрос к админу!

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1715
Александр, я думаю что нам с Олегом тоже прилетит от админов нагоняй или перенесут в нужную ветку. Админам хорошего вечера и такого же настроения :chair:
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Нипуханипера
Основатель
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8176
ВАИ, Сегодня, 20:32 писал(а):Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, по какому принципц вы делаете замечания (предупреждения)?

Здравствуйте!
Модераторы посещают сайт в свободное время по желанию. При обнаружении "неисправности" так сказать, исправляют, делают замечание. Сейчас зайдя на сайт, вижу что из модераторов я тут один. Нахожусь на работе, мне тоже некогда долго заниматься.
Так что, за всем не уследить.
С Уважением!

Игорь Щек
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 1009
Давно уже все прочитал.
А почтальон все машет и машет письмом. Думаю новое пришло, - нет.
И время теряю и нервы.
У простого рыбака – всегда чистая душа.

Нипуханипера
Основатель
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8176
Выделить значком сообщение

Потом удалить отмеченное, нажать ок.

Игорь Щек
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 1009
Получилось! Буду знать. Раньше, как прочитаю, больше не всплывало. Ну, раньше и деревья были большими. Спасибо!
У простого рыбака – всегда чистая душа.

Нипуханипера
Основатель
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8176
Давно просил первого программиста, убрать у меня этот счётчик. Так и не убрал. Равнодушен к рейтингу этому.
Официально прошу Никиту, убрать в моих настройках эту функцию. :yes:

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6891
Нипуханипера, 23 май 2022 18:36 писал(а):Официально прошу Никиту, убрать в моих настройках эту функцию.

Я тоже много раз просил убрать... Присоединяюсь!
Рыбачим вместе!

АндрНикО
глобальный модератор
Аватара пользователя
Краснодарский край
Стаж: 9 лет 14 дн
Сообщения: 1356
Емеля, 23 май 2022, 18:29 писал(а):Сразу резануло глаза, что из первых 8 лидеров 6 модераторы во главе с хозяином Нипухом


Нипуханипера, 23 май 2022, 18:36 писал(а):Давно просил первого программиста, убрать у меня этот счётчик. Так и не убрал. Равнодушен к рейтингу этому.

Chan, 23 май 2022, 20:00 писал(а):тоже много раз просил убрать... Присоединяюсь!

Вот тут я малость не соглашусь с Вами - комсомольских и партийных собраний мы не проводим, нагоняи не получаем за некачественную работу. А лайки, говорю не только о модераторах, а о всех участниках Рыбалтики, это критерий того, насколько была полезна информация, поданная на сайт, а не пустой трёп, который тоже иногда имеет место быть :(
Хотя, что тут говорить, я ведь уже оторванный ломоть стал, не местный получается :)
Всем всех благ :cap:

кадет
Аватара пользователя
Россия
Стаж: 8 лет 9 м 6 дн
Сообщения: 176
Уважаемые админы, добрый день! Заранее извиняюсь, или от старости или от неопытности не могу понять, как поблагодарить автора за то или иное сообщение :unknown:

Vostochnick
Аватара пользователя
город на букву К
Стаж: 3 г 19 дн
Сообщения: 761
кадет, 26 май 2022 11:58 писал(а):как

нажать тут:

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 3 дн
Сообщения: 3804
Емеля, 23 май 2022 18:29 писал(а):чем к простым людям

На рыбалке, как и в бане все равны. И нахождение в том или ином списке не будет ни на что влиять.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Станислав 77 гости: 1