Тема «Связь с Администрацией обсуждения»

Емеля
Калининград
Стаж: 5 лет 11 м 16 дн
Благодарил: 2359
Chan, Сегодня, 14:01 писал(а):Изначально было решение создать "палату" и запаролить. По понятным причинам, все помнят. Недавно подумали, а зачем пароль? Сняли. Теперь пациент хочет выйти из больницы и опять махать причиндалами... Хорошо, давайте опять пароль поставим. Не вопрос.

Игорь, а позволь я тебе отвечу?? Кто из нас пациент и кто болен, не тебе решать, хорошо??

Если ты стал админом, то это не даёт тебе право оскорблять меня и считать себя доктором психиатором.

А если ты не понял моего вопроса, то повторю. После того, как кто то пишется сообщение, оно высвечивается на странице как непрочитанное и поднимается наверх. Так работают все ветки, кроме ветки Палата.

Если это глюк, прошу его исправить. Если это было сделано специально, то так и напиши. Не надо здесь концерт устраивать.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Chan
глобальный модератор
Рыболовный гид
Калининград
Стаж: 3 г 10 м 13 дн
Благодарил: 8807
Это изначально было так сделано, никаких глюков. Кому это интересно, тот сам найдет.

Емеля
Калининград
Chan, Сегодня, 15:16 писал(а):Это изначально было так сделано, никаких глюков. Кому это интересно, тот сам найдет.

Нет. Раньше если в Палату кто то писал, то сообщение поднималось наверх и высвечивалось как новое. Но для входа требовался пароль.

Сейчас пароль сняли. Но сообщение не поднимает ветку наверх. То есть шило на мыло поменяли. Либо глюк какой то. Поэтому и вопрос задаю.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Некит
Администратор
Калининград
Стаж: 6 лет 11 м 4 дн
Благодарил: 7115
Ещё раз про технические аспекты. Раньше, когда человек принимал волевое решение вступить в Палату, он вводил пароль, заходил туда, и сообщения которые там появлялись он видел и в поле активности и в непрочитанных сообщениях, остальные пользователи эти сообщения нигде не видели. Теперь сообщения из Палаты у всех пользователей появляются в непрочитанных сообщениях, можно без каких-либо паролей свободно зайти и прочитать, при желании, но в поле активности сообщения не появляются не у кого.

Вадим
Администратор
Калининград
Стаж: 6 лет 11 м 19 дн
Благодарил: 20179
А добавлю:
По просьбе пациента, удалить палату /6 и одеть смирительную рубашку. :D
Дабы не раскачивал нашу лодку. :yes:

likeman
Калининград
Стаж: 2 г 11 м 9 дн
Благодарил: 386
Надо бы ещё пароль поставить на все посты пациента. Уж больно он навязчив в спасении всего человечества. По правилам форума, если пациента слишком много, то его можно и забанить.

Емеля
Калининград
likeman, Сегодня, 16:33 писал(а):Надо бы ещё пароль поставить на все посты пациента. Уж больно он навязчив в спасении всего человечества. По правилам форума, если пациента слишком много, то его можно и забанить.

Чисто случайно, твоя активность здесь в основном в ветке ковид. И ты тоже больно навячив в спасении всего человечества. Так что если и банить меня, то напару с тобой, казачок.

Жабодав
почётный троллингист
Калининград
Благодарил: 20516
Запарольте Палату как было, зачем мне все это в непрочитанных видеть?
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Емеля
Калининград
Прошу запаролить пиротехнику Жабодавскую. Достал уже ею, с утра до вечера купи, купи, купи. Сайт в магазин пиротехники превратил.

Потом дети травмы получают. Родители переживают.

Жабодав
почётный троллингист
Калининград
Благодарил: 20516
Тема пиротехники изначально согласована с Администрацией, а превращать рыболовный форум в посмешище и театр одного актера это уже перебор по - моему :unknown:
Но и я могу ошибаться.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Емеля
Калининград
Жабодав, Сегодня, 12:13 писал(а):Но и я могу ошибаться.

Золотые слова :good: :yes:

ВАИ
Стаж: 5 лет 3 м 22 дн
Благодарил: 763
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, по какой причине в теме "Даёшь свободу общения" у меня появляется вот такое уведомление; - Информация
Вы не авторизованы для чтения этого форума.
При условии, что все остальные темы форума открываются без проблем.

Нипуханипера
Основатель
Калининград
Благодарил: 33472
Добрый день! Подавляющее большинство Админомодераторов, решило что тема данная противоречит конституции(правилам форума), и ни к чему хорошему не ведёт. Заблокировало её, и через час перенесет в архив.
Против большинства Админов пойти не могу, не хочу остаться в этом "вертепе" один :).
В личном сообщении, ответит любой модератор на все вопросы.
С Уважением!

ВАИ
Стаж: 5 лет 3 м 22 дн
Благодарил: 763
Благодарю за ответ! Конечно одному тебе сайт тащить тяжко и накладно, а с помощниками сейчас туго.
Но, как-то я не заметил мнения подавляющего большинства участников форума закрыть эту тему.

Нипуханипера
Основатель
Калининград
Благодарил: 33472
Подавляющее большинство участников форума, а так - же все участники форума, прекрасно и давно заметили, какими раздраями заканчиваются дискуссии на животрепещущие темы. Лучше не доводить до конфликтов.

Chan
глобальный модератор
Рыболовный гид
Калининград
Стаж: 3 г 10 м 13 дн
Благодарил: 8807
ВАИ, 25 ноя 2021 14:22 писал(а):Но, как-то я не заметил мнения подавляющего большинства участников форума закрыть эту тему.

Нипуханипера, 25 ноя 2021 14:07 писал(а):Подавляющее большинство Админомодераторов, решило что тема данная противоречит конституции(правилам форума)

Бэха
Гурьевский р-н
Стаж: 6 лет 1 м 6 дн
Благодарил: 7190
Опять чего то намудрили админы, оповещения третий день не приходят в мыло! :shok:
Эх хвост чешуя, а поймал я ....ого го! :yahoo: :yes:

Джони
Стаж: 5 лет 4 м 13 дн
Благодарил: 1835
Привет, сообщение висит, не могу удалить, обнулить, ласка написала м удалила, и зависло , непроситанное

Джони
Стаж: 5 лет 4 м 13 дн
Благодарил: 1835

Густав
Администратор
Лео
п. Орловка
Стаж: 6 лет 11 м 11 дн
Благодарил: 16126
Джони, Сегодня, 00:23 писал(а):сообщение висит, не могу удалить, обнулить,

Здесь ответ На Ваш вопрос: ссылка

Предыдущая страницаСледующая страница