Тема «Связь с Администрацией»

Академик
глобальный модератор
Аватара пользователя
г. Калининград ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1414
Штурман, Сегодня, 11:49 писал(а):Такое бывает после обновления браузера, в этом случае необходимо произвести настройку браузера, перезагрузить его и войти в свой аккаунт.


Совершенно верно. Так мой сын и поступил с браузером FireFox. Поставил галочку в нужном месте и, даже перегружать не пришлось. Спасибо, что подсказали.

мирсеник
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 18 дн
Сообщения: 333
Уважаемая Администрация. Возможно имеет смысл разместить закрепленный файл (ссылку) «Петиция «Слип Филино», на главной странице РЫБАЛТИКА.РФ, для большего вовлечения всех входящих на сайт. Если не прав или имеются другие предложения, поправьте.
С уважением...

Ильич
Аватара пользователя
Калининград, Сельма
Стаж: 9 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 1531
Есть тут кто? Что творится в разделе "Река прохладная"?

Полосатый
Администратор
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 2 м 21 дн
Сообщения: 2306
Заблокировали этого бота.

Гарант
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 2594
Ильич, Сегодня, 18:06 писал(а):Что творится в разделе "Река прохладная"?

Да по ходу там всё удалили.....

Полосатый
Администратор
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 2 м 21 дн
Сообщения: 2306
Всё в порядке, успели "ворогов" ликвидировать. :yes:

Stratus Cumulos
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 22 дн
Сообщения: 587
Последнее время, любое сообщение на форуме анонсируется через емайл в почте, что мне совершенно не нужно. Попытки отписаться ни к чему не приводят. Настройки в ЛК нормальные. Прошу помочь.

Штурман
Администратор
Аватара пользователя
BACKFIRE
Калининград.
Стаж: 8 лет 8 м 7 дн
Сообщения: 2504
Василий, добрый день.
Всё-таки ещё раз зайдите в ЛК и в "Настройках форума" "Общие настройки", отключите "Уведомлять меня о новых личных сообщениях", а также кроме ЛК внимательно посмотрите в темах (вверху и внизу темы) есть вкладка "Подписаться на тему * В закладки" и отпишитесь от темы (от всех Вам неинтересных).
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

Гарант
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 2594
Stratus Cumulos, Сегодня, 08:38 писал(а):Последнее время, любое сообщение на форуме анонсируется через емайл в почте, что мне совершенно не нужно. Попытки отписаться ни к чему не приводят. Настройки в ЛК нормальные.

Тоже самое и у меня появилось с неделю как. Смотрел настройки, всё нормально, но уведомления поступают. Направил их в спам, но они и там ресурс заполняют. Что делать не знаю.

Штурман
Администратор
Аватара пользователя
BACKFIRE
Калининград.
Стаж: 8 лет 8 м 7 дн
Сообщения: 2504
Гарант, 19 фев 2020 21:18 писал(а):Тоже самое и у меня появилось с неделю как. Смотрел настройки, всё нормально, но уведомления поступают.

На сайте в это время проводились работы по защите от спама, и поэтому в процессе работ у вас могли измениться некоторые настройки (у меня также на электронку стали приходить письма о новых сообщениях в некоторых темах).
Чтобы избавиться от этого, как писал ранее: отпишитесь от темы, по которой пришло сообщение, это можно сделать в начале или в конце темы, нажав на надпись "Отписаться от темы", см. иллюстрацию:


После нажатия на надпись, появится другая надпись:


сообщения на электронку перестанут приходить.

И так надо сделать по всем темам, по которым вам приходят нежелательные уведомления.
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

Mic
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 5 м 23 дн
Сообщения: 6
Подскажите, как создать тему в разделе ПРОДАМ , комплект лодка-мотор. Или у меня эта опция закрыта?

Густав
Администратор
Аватара пользователя
Лео
п. Орловка
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 3271
Mic, Сегодня, 21:37 писал(а):Подскажите, как создать тему в разделе ПРОДАМ

Заходите в раздел, нажимаете кнопку "новая тема", пишете название темы, далее текст сообщения, проверяете и нажимаете кнопку "отправить".

Mic
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 5 м 23 дн
Сообщения: 6
Густав, 21 фев 2020 21:49 писал(а):Заходите в раздел, нажимаете кнопку "новая тема", пишете название темы, далее текст сообщения, проверяете и нажимаете кнопку "отправить".

Благодарю

Iver
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 3 м 29 дн
Сообщения: 137
Только у меня у смайликов забастовка? Текстовый формат.... :radioplane: :airplane:
Там, где ты ничего не можешь, ты не должен ничего хотеть...

Пан Бор-ский
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 1338
Иван, смайлы 'работают' только Рыбалтийские, они справа.
Выбор более, чем... :yes: :good:
Рыбалка - промежуточное звено между спортом и религией :cool:

ferrum1964
Аватара пользователя
ВСЕГДА ГОТОВ
Минск , в Кениге с 1985г.
Стаж: 7 лет 11 м 8 дн
Сообщения: 333
Здравствуйте . Подскажите , а есть ли в области какая нибудь Книга рекордов .. ? Споймал тут рыбку одну ," золотую". Думаю , что может посоперничать . А точнее серебряный карась весом за 3 кг.

Штурман
Администратор
Аватара пользователя
BACKFIRE
Калининград.
Стаж: 8 лет 8 м 7 дн
Сообщения: 2504
ferrum1964, 03 мар 2020 08:08 писал(а): Подскажите , а есть ли в области какая нибудь Книга рекордов..? Споймал тут рыбку одну, " золотую". Думаю, что может посоперничать. А точнее серебряный карась весом за 3 кг.

На нашем сайте можно разместить здесь, в области надо посмотреть. Размести пока у нас, а дальше найдём куда.
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

ferrum1964
Аватара пользователя
ВСЕГДА ГОТОВ
Минск , в Кениге с 1985г.
Стаж: 7 лет 11 м 8 дн
Сообщения: 333
Спасибо . Буду пробовать .....

Галс
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 2 дн
Сообщения: 350
Всем привет! Раз можно задать абсолютно любой вопрос, то такой... Иногда нет время для творчества в написаниях на форуме сообщений и пытаясь лаконично охватить больше интересного, обилие мыслей затаптывает контроль за падежами... потом натыкаешся на свои же сообщения и в ужасе от падежных несоответствий. Знал бы кто писал, руки бы поотрывал... А вот "исправить - редактировать" кнопки нет! ПОЧЕМУ ЭТА ФУНКЦИЯ УБРАНА, КОГДА НА ДРУГИХ САЙТАХ РАССТРЕЛА ЗА ЭТО НЕТ?
Я НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ ЭТОТ МИР, НО МОГУ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ, ТОГДА МИР ИЗМЕНИТСЯ ВОКРУГ МЕНЯ.

Полосатый
Администратор
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 2 м 21 дн
Сообщения: 2306
Евгений, добрый день! Вы можете отредактировать своё сообщение, но только в течении 15-ти минут после его отправки с помощью кнопки "изменить". Раньше это время было намного больше, но к сожалению, некоторые недобросовестные форумчане ( встречаются у нас такие) стали этой кнопкой злоупотреблять: после критики в адрес своего сообщения изменяют его первоначальный смысл, чтобы выглядеть "белым и пушистым". Поэтому, если Вы хотите произвести изменения после пятнадцатиминутного срока, то можете обратиться к модераторам, всегда поможем. :yes:

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2