Тема «Связь с Администрацией»

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 3739
Ruslan39rus, Сегодня, 16:46 писал(а):хоть какой нибудь поисковик

Зачем его делать, если он существует с самого рождения. :)


kaliningradtent
Калининград (Кенигсберг)
Стаж: 5 лет 12 м 3 дн
Сообщения: 1
Добрый вечер! Подскажите как с Вами связаться по поводу размещения информации о услугах моей компании. Спасибо

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8175
kaliningradtent, Сегодня, 20:51 писал(а):Добрый вечер! Подскажите как с Вами связаться по поводу размещения информации о услугах моей компании. Спасибо

Здравствуйте! Подберите подходящий раздел, создайте свою тему. На сайте нет платной рекламы. Администрация не зарабатывает деньги на форуме.

Серый
В сети
Аватара пользователя
Балтрайон
Стаж: 8 лет 10 м 24 дн
Сообщения: 867
Здравствуйте! Подскажите, если можно! Как избавиться от постоянных вводов пароля при входе на данный сайт? Галочку "запомнить" для автоматического входа ставлю. И всё равно вылетаю на компе! На телефоне всё хорошо! А тут постоянная беда. Причём на других сайтах такого нет. Спасибо! :unknown:
P.S. Если не в ту тему бахнул, поправьте! :blush:
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том что не сделал.

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 3739
Серый, Сегодня, 14:54 писал(а):Как избавиться от постоянных вводов пароля при входе на данный сайт?

Позвоните Александру К., это по его части.

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Серый, 17 май 2018, 14:54 писал(а):Галочку "запомнить" для автоматического входа ставлю. И всё равно вылетаю на компе! На телефоне всё хорошо! А тут постоянная беда. Причём на других сайтах такого нет.

Галочка "запомнить" рекомендует браузеру запомнить пароль, но не может заставить!
Особенно, если "кто-то" внёс адрес рыбалтика.рф в список сайтов, для которых запрещено запоминать пароли.


Серый
В сети
Аватара пользователя
Балтрайон
Стаж: 8 лет 10 м 24 дн
Сообщения: 867
"Рыбалтика" как раз в списке с сохраненным паролем! :unknown:
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том что не сделал.

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501

Stich626
калининград
Стаж: 6 лет 12 дн
Сообщения: 239
Уважаемая Администрация. Прошу Вас удалить карты, выложенные Монахом в теме "КМК. Вопросы и ответы". Бальга, Щукино и Взморье на ней указаны, как места разрешённые для ловли рыбы с берега. В этих местах однозначно ловить нельзя. Пока идут дебаты по правилам, может пройти месяц и более. За это время уйма народу влетит на штрафы, посчитав данные карты, как единственно правильными. Либо укажите, что карты выложенные в теме, это сугубо личное мнение Монаха. Или внесите изменение -" можно, 500 метров от берега." С уважением.

Питон
водомоторосудоводитель
Аватара пользователя
созерцающий
Калининград
Стаж: 9 лет 19 дн
Сообщения: 1707
Stich626, Сегодня, 06:24 писал(а):Бальга, Щукино и Взморье на ней указаны, как места разрешённые для ловли рыбы с берега. В этих местах однозначно ловить нельзя.

Стич, на картинке Монаха, о которой вы говорите, справа от надписи "Бальга - можно", красным цветом написано удаление от берега залива, на котором можно ловить. Очевидно, что это относится ко всем берегам, а не только к месту, которого касается красная стрелочка :D
... через цифры подход
- умножает печаль...

Stich626
калининград
Стаж: 6 лет 12 дн
Сообщения: 239
Что написано красным, вообще не смог прочитать, даже при увеличении. Думаю, это не смог сделать не я один. А зелёным всё видно хорошо. По поводу запроса Монаха. Нашим правилам уже " сто" лет. Изменения вносятся незначительные и малосущественные. Запрос Монаха, к сожалению, может вызвать обратный эффект. Эффект разворошённого осиного гнезда." Не знаете правила? Ну так, мы вас сейчас научим". И где раньше можно было включить дурака и отбадаться, то теперь будет наказание. Тем более что некоторые пообещали позвонить, где они рыбачат с нарушениями. Будет жалко пенсионеров у которых каждая копейка на счету. В прошлом году за "резинку" на Бальге друга штрафанули на 2 тысячи. Для него это ощутимо. Ну а карты, удалять или нет, решать только Вам. Всем удачи.

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1715
Возможно этот вопрос уже поднимался. На главной странице сайта эмблема с лососем, а наклейки сделаны с окунем. Так какая официальная эмблема Рыбалтики?
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

монах
Стаж: 8 лет 10 м 15 дн
Сообщения: 1422
Логика должна превалировать над всем остальным!
Официальная наклейка-эмблема "Рыбалтика" должна быть!
Более тысячи ежедневно заходят на сайт и видят эту красивую, сильную рыбку...
Она же обозначена и на видеоряде "Рыбалтики"...
Что мешает официально утвердить эмблему, тем более что она уже есть и ее только обрамить и подписать!
Предлагается один из вариантов... его не надо более усложнять, единственное подправить, если нужно шрифт и еще чего..
На общий суд!

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 3739
Гудимка, Вчера, 10:33 писал(а): Так какая официальная эмблема Рыбалтики

Нет официальной эмблемы, заверенной печатью и задокументированной где-то либо.

Питон
водомоторосудоводитель
Аватара пользователя
созерцающий
Калининград
Стаж: 9 лет 19 дн
Сообщения: 1707
Ну так это должны порешать отцы основатели и админы и точка! И объявить об этом на "главной"! Если опять затеять опрос, будет бардак и балаган :clown: никому не нужный.
У государства атрибуты: герб, флаг и гимн. А у форума что? Хотя бы эмблема- визитка должна быть...
... через цифры подход
- умножает печаль...

Серый
В сети
Аватара пользователя
Балтрайон
Стаж: 8 лет 10 м 24 дн
Сообщения: 867
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том что не сделал.

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 3739
У меня наклеена вот такая.



Какую дали... А что там окунь или лосось, мне абсолютно без разницы, главное, что написано Рыбалтика и всё! :good:

Питон
водомоторосудоводитель
Аватара пользователя
созерцающий
Калининград
Стаж: 9 лет 19 дн
Сообщения: 1707
Вадим, Сегодня, 17:32 писал(а):мне абсолютно без разницы, главное, что написано Рыбалтика и всё!

Ну тогда, если главное надпись Рыбалтика, то я буду клеить такие эмблемы
... через цифры подход
- умножает печаль...

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6265
Больше предложений нет!

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Когда черт знает кто занимается выбором логотипа, то и получается черт знает что :rofl: :rofl: :rofl:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2