Тема «Связь с Администрацией»

Yuriy39
Калининградская обл.
Стаж: 5 лет 5 м 19 дн
Сообщения: 205
Доброго дня администраторам.
А вы случаем не баните НОТОвские айпи адреса? Невозможно зайти на форум с импортного айпишника. Сейчас куча народу используют впн-ы. Новая реальность еклмн как бы диктует... Или д-досят вас постоянно и вы отсекаете айпи с которых идет куча запросов? Тогда понятно.
Если ни то, ни другое, тогда можно что то с этим решить нет?

Дадай
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 398
Форум сильно виснет, очень долго открываются страницы. Что на компьютере, что на телефоне.

Гудимка
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1715
Второй день такая же ерунда
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

котофей
Калининград
Стаж: 7 лет 9 м 13 дн
Сообщения: 67
Затруднительно заходить на сайт. Виснет. Кто разъяснит всем проблема?

Некит
Администратор
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м
Сообщения: 1206
Проблема с доступом и работой сайта в процессе решения. Надеюсь в ближайшее время получится всё наладить.

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 5 м 23 дн
Сообщения: 1404
Ребята, а по какой причине с вчерашнего вечера, так плохо, очень медленно, открываются страницы сайта?

Бадья
Аватара пользователя
Повелитель Дропшота
Стаж: 8 лет 4 м 19 дн
Сообщения: 739
Я уже подумал у меня с интернетом проблемы.
:drinks:

Жекос
Аватара пользователя
Калининград, ул.К.Маркса
Стаж: 9 лет 18 дн
Сообщения: 1341
ага, с утра думал, пропал интернет.
Губит людей не пиво, губит людей вода ....

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
Тысяча извинений! Предупредить не могли, внезапные катаклизмы, не зависящие от нас.
Сайт переезжает на другой хостинг. Группой программистов в лице форумчанина СЯРШ и его команды, а так же Никитой, ведутся работы по сайту. Может занять ещё какое то время..
Спасибо за понимание. С Уважением!

СЯРШ
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 11 м 4 дн
Сообщения: 148
Уважаемые форумчане! В настоящее время осуществляются работы по обеспечению работоспособности и повышению отказоустойчивости данного сайта. Не буду разглашать технические подробности, но работы продляться некоторое время. В течение этого времени возможна нестабильная работа ресурса: не публикуются сообщения, пропадают недавно опубликованные и др.
1) Пропавшее будет восстановлено в течение пары дней
2) Если Ваше сообщение не видите - не стоит писать его повторно. Наберитесь терпения, оно обязательно появится.
3) Владельцы и модераторы сайта информированы о статусе работ и никак не могут на них повлиять.
Вся информация будет оперативно размещаться в этой ветке.
Всем доброй ночи!

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 9 м 13 дн
Сообщения: 2611
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность на сайте сохранять понравившиеся сообщения, чтобы их потом не искать? Ну типа, как на других сайтах, в Избранное или в Закладки?
Может я просто не знаю, как это сделать на этом сайте?
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6884
Татьяна, можно брать вот тут ссылку и копировать ее в любой редактор типа Word, там как-то систематизировать и открывать сообщения оттуда.



Можно там же копировать ссылку в новое окно любого браузера, открывать ссылку и добавлять в избранное (звездочка или сердечко в зависимости от браузера)...
Рыбачим вместе!

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
Мурманчанка, Сегодня, 13:22 писал(а):есть ли возможность на сайте сохранять понравившиеся сообщения, чтобы их потом не искать?


Личный кабинет - вкладка Статистика - Найти благодарности пользователя (т.е. понравившиеся сообщения, одним списком)
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 9 м 13 дн
Сообщения: 2611
Chan, 02 сен 2022 13:26 писал(а):Можно там же копировать ссылку в новое окно любого браузера
я сейчас именно так и делаю....Но у меня их столькооо!!! мамадорогая! :) Думала, вдруг есть другой путь, именно на нашем сайте, более рациональный. Ну типа, как на других форумах: звездочка - добавить в избранное пользователя - ...
Ну нет так нет, буду по старинке :) Спасибо, Игорь.
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 9 м 13 дн
Сообщения: 2611
KoeKto, 02 сен 2022 13:32 писал(а):вкладка Статистика
ну как вариант...Но если учесть сколько я ставлю лайков, то список будет огроменным :D Но если что-то уж очень нужно, то просмотреть, конечно, можно...
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
Список избранного тоже будет огромным в таком случае..
А закладки сохранять... даже не знаю, еще если учесть, что они все под одним именем будут.
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6884
KoeKto, 02 сен 2022 15:55 писал(а):А закладки сохранять... даже не знаю, еще если учесть, что они все под одним именем будут.

Вот поэтому и посоветовал делать через Word, там можно ссылки переименовать как угодно.
Рыбачим вместе!

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 3 дн
Сообщения: 3803
В последнее время почему-то открываются две версии форума. В одной моё сообщение о рыбалке на Кольском есть

В другой ( в которой пишу сейчас) нет

Открываются как-то поочерёдно.

Густав
Администратор
Аватара пользователя
Лео
п. Орловка
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 3271
Александр Юрьевич, это временно, потерпите ссылка.

артик
Аватара пользователя
пенсионер работающий
Калининград
Стаж: 4 г 1 м 12 дн
Сообщения: 99
Уважаемая администрация. В последнем отчете я поместил фото с окровавленным судаком. Ее убрали. Я так понимаю из этических соображений или по каким-то другим причинам? Хотелось быть в курсе на будущее. С уважением Артик.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2