Тема «Связь с Администрацией»

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 5 м 24 дн
Сообщения: 1406
Серый, 18 июл 2021 10:26 писал(а):Может быть дизлайки под сообщениями тоже нужны?

Полностью поддерживаю данное предложение! Пусть форумчане сами решают, быть сообщении или нет. Да и авторы будут задумываться над своими опусами, а не выражать свои недовольства в адрес админа! Го

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 5 м 24 дн
Сообщения: 1406
Серый, 18 июл 2021 10:26 писал(а):Может быть дизлайки под сообщениями тоже нужны?

Полностью поддерживаю данное предложение! Пусть форумчане сами решают, быть данному сообщению или в утиль его. Да и авторы, своих сообщений, будут задумываться над написанным, увидев достаточное количество дизлайков. Да и админу будет меньше забот. Не говоря уже о возмущениях об удаленных сообщениях, которые я тоже имею.

Сугроб
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 21 дн
Сообщения: 781
Да уж как бы не первый год на сайте и, где и какие кнопочки нажимать знаю
Но вот проблема появилась и я о ней сообщаю

Постоянно ставлю автомат, но при повторном обновление страницы, опять запрашивает логин и пароль.
Не всё клюёт что плавает.
Но от поклёвки не застрахован никто...

николай 1
Аватара пользователя
Калининград ул. Адм. Трибуца
Стаж: 7 лет 11 м 19 дн
Сообщения: 110
у меня тоже так случается, я подозреваю что когда захожу на сайт то с телефона, то с компьютера. Тоже требует пароль, очень часто.

wasilij83
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 3 г 5 м 26 дн
Сообщения: 108
Аналогичная ситуация. Причем и в мобильной версии тоже. И на разных компьютерах и в разных браузерах. Галочки не помогают.

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 5 м 24 дн
Сообщения: 1406
Админ, я сегодня дважды писал в данной теме. По какой причине нет моих сообщений? Прошу пояснить аргументированно!

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 5711
То же самое, через день просит активироваться :unknown:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Кошара
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 4 м 10 дн
Сообщения: 315
Возникает аналогичная проблема при условии входа с разными IP адресами. Возникает последнее время довольно часто.
Т.е. днем заходил с работы, с одним адресом, потом зашел с помощью мобильного интернета, потом с домашнего WiFi.
Единственно, что происходит это не после каждой смены адресов, промежутки сброса авторизации неравные... поэтому довольно сложно с большой долей вероятности определить в какой конкретно момент это происходит. За вчера-сегодня авторизовывался уже 2 или 3 раза. Куки чистил, ситуация не поменялась.
aZimut eVerest 405 + suZuki DF9.9BS
:speedboat:

николай 1
Аватара пользователя
Калининград ул. Адм. Трибуца
Стаж: 7 лет 11 м 19 дн
Сообщения: 110
Сугроб, Сегодня, 11:04 писал(а):Постоянно ставлю автомат, но при повторном обновление страницы, опять запрашивает логин и пароль.




Всем добрый вечер. Такая же ситуация и у меня. Очень часто. Я подозреваю, что возможно из-за того что захожу на сайт то с мобильного, то с компьютера. Когда только с компа, то нормально, ничего не запрашивает. Может я ошибаюсь.

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 5 м 24 дн
Сообщения: 1406
Админ, может наберётесь смелости и поясните по какой причине либо удаляются, либо не публикуются мои сообщения?

Сугроб
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 21 дн
Сообщения: 781
Друзья помогите!!!
Макс Затейник не может зайти на форум, не может отправить не одного сообщения.
Его номер для связи,
+79622пять пять 84 четыре семь.

Админомодераторы, помогите плиз...
Не всё клюёт что плавает.
Но от поклёвки не застрахован никто...

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 8177
Эту тему Администраторы поставили на премодерацию в свое время(проголосовали), и теперь вовремя не успевают одобрить сообщения.
Получается что, сами не занимаются темой, я выслушиваю нотации и должен краснеть! Нонсенс :wall:
Будем разбираться.

Юрий Владимирович
В сети
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
Сугроб, Сегодня, 21:37 писал(а):Макс Затейник не может зайти на форум, не может

Вован, чё попу за рубль рвать?
Ты посмотри, когда он последний раз звонил?

Штурман
Администратор
Аватара пользователя
BACKFIRE
Калининград.
Стаж: 8 лет 8 м 8 дн
Сообщения: 2504
Тема снята с премодерации, так что, Сергей Львович, можете смело модерировать её в любое удобное время.
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 5 м 24 дн
Сообщения: 1406
Серый, 18 июл 2021 10:26 писал(а):Может быть дизлайки под сообщениями тоже нужны?

В очередной раз пытаюсь высказать свою поддержку по данному предложению! Если будут "дизлайки", то форумчане сами покажут, что им интересно, а что нет. И не надо будет админу напрягаться (единолично) для фильтрации сообщений, быть им вседоступными или НЕТ! Да и авторы сообщений, получивших бОльшее число дизлайков по отношению к лайкам, задумаются о корректности и смысле написания своих сообщений. Предлагаю вынести данный вопрос на общее обсуждение.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 8177
Данная тема уже не однократно обсуждалась.
Вопрос дизлайков был досконально изучен на опыте российских и зарубежных сайтов. Дизлайки приводят к конфликтам, склокам, негативному возмущению и в конечном результате - к погибели сообщества, форума. Это уже научный факт так сказать.
Как и на Ютубе, Инстаграмме, одноклассниках, ВК, и т.п.. всегда найдется тот, кто на добропорядочное, позитивное сообщение - поставит дизлайк.
С уважением.

Игорь 1967
Администратор
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 7 лет 9 м 12 дн
Сообщения: 890
Никакой пользы для развития форума дизлайки не принесут, кроме «срача» и ненужных обид. Согласен с сообщением, нравится, возьми отметь, несогласен, проходи мимо, а если прочитал сообщение и лишился аппетита, напиши в личку. Но это будет твой узкий взгляд на сообщение, а ежели оно на самом деле будет противоречить правилам форума и элементарным этическим нормам поведения, его удалят. Написал человек сообщение, ему поставили множество лайков и много дизлайков, такое ведь возможно, кто в этом случае прав, а кто виноват. Получается «дурак» тот кто написал и те, кто поддержал. Порой на собственной кухне разные точки зрения, а тут совершенно чужие люди и все такие разные. Лучше порой попытаться слушать и слышать, чем сразу вставать в позу. Вечером думаешь, «ну и гадёныш», а утром «ну я и идиот», как вообще на это мог обратить внимание. Поэтому своих тараканов лучше держать у себя в голове. :) Всем взаимоуважения и приятного общения!

Игорь 1967
Администратор
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 7 лет 9 м 12 дн
Сообщения: 890
Пока тюкал по клавишам, Сергей опередил.

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 5 м 24 дн
Сообщения: 1406
Благодарю за аргументированные ответы!

Оохотник
Аватара пользователя
Отсюда
Стаж: 7 лет 9 м 28 дн
Сообщения: 777
Уважаемая Администрация, скажите если возможно, почему убрали мое сообщение? Почему вы считаете, что те сообщения, которые пишет Жабодав, это нормально, в которых он явно переходит на личности и сравнивает мой социальный статус с другим человеком? Мне кажется, что это неуважение ко мне, хотя я в его уважении абсолютно не нуждаюсь.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1