Тема «Связь с Администрацией»

Администрация
Администратор
Аватара пользователя
Рыбалтика
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 81
Жабодав, 11 май 2020, 22:22 писал(а):Могу я узнать , почему не рассмотрена моя жалоба

Ваша жалоба рассмотрена, признана безосновательной и удалена.

eer
Ладушкин
Стаж: 5 лет 2 м 27 дн
Сообщения: 379
Здравствуйте! А нельзя ли сделать так, чтобы темы типа "куплю-продам" не попадали в списки активных тем на главной, а оседали где-нибудь в специальном разделе? Спасибо.

Виктор62
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 15 дн
Сообщения: 1194
eer, Сегодня, 13:00 писал(а):, чтобы темы типа "куплю-продам" не попадали

Очень даже хорошо что всё перед глазами, не надо отдельно искать, если вам не нравится не нажимайте, нажимайте то что нравиться. :nea:
На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем. :accordion:

eer
Ладушкин
Стаж: 5 лет 2 м 27 дн
Сообщения: 379
Виктор62, 16 май 2020 13:40 писал(а):Очень даже хорошо что всё перед глазами
Так и в специализированном разделе это должно быть всё перед глазами. :unknown:

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 3739
Кому не нравится, то уберите активные темы при помощи кнопки справа.

eer
Ладушкин
Стаж: 5 лет 2 м 27 дн
Сообщения: 379
:(
Вадим, 16 май 2020 14:16 писал(а):уберите активные темы
Таким образом скрывается весь раздел.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
eer, Сегодня, 13:00 писал(а):Здравствуйте! А нельзя ли сделать так, чтобы темы типа "куплю-продам" не попадали в списки активных тем на главной, а оседали где-нибудь в специальном разделе? Спасибо.

Здравствуйте! При создании этого раздела на главной, переругался весь Административный состав. Сделали кнопку справа :).
На всех не угодить.

феофан
калининград
Стаж: 6 лет 2 м 11 дн
Сообщения: 92
Я бы попросил администраторов помимо положительных благодарностей сделать отрицательные отзывы , чтобы можно было выразить мнение не только лайком. Если это возможно.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
феофан, Сегодня, 22:02 писал(а):Я бы попросил администраторов помимо положительных благодарностей сделать отрицательные отзывы

Это приведет к хаосу, ругани, оскорблениям, закрытию очередного сайта. Этот вопрос досконально изучался.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6265
Нипуханипера, 23 май 2020, 23:23 писал(а):Это приведет к хаосу

Сергей, а если на денек в виде эксперимента, чтобы форумчане поняли. Как показательный момент.

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6888
Огромное количество форумов уже через это прошли, подавляющее большинство отказались от этой практики. Нет, нам же надо на своих граблях попрыгать! :D
Рыбачим вместе!

TOPOR
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 156
Ютуб например прекрасно живет с дизлайками.

Но чтоб это было на форуме нормально, необходимо нормально относится к критике. А люди воспитанные в "одноклассниках" к критике не привыкли) там ведь одна оценка, пятерочка.
Хотя отсутствие лайков, это ж тоже своего рода дизлайк, только непонятен его размер.
Написал, и немедленно выпил.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
TOPOR, Сегодня, 11:22 писал(а): А люди воспитанные в "одноклассниках"


Ору в голос. Лучше и нельзя было написать. :good:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Сергун
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 25 дн
Сообщения: 111
Эти дизлайки и нужны-то только воспитанным в одноклассниках. По моему мнению.

TOPOR
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 156
А что поделаешь? Здесь сообщество. И состоит оно из разных индивидуумов, некоторые вообще воспитывались на партсобраниях, кто выращен первым каналом, а кто сайтом "ЯПлакаль". Все это люди, все привыкли к разному, для одного я простобуковки в интернете, для кого задушевный собутыльник. Всем не угодишь. Но ко всем можно относится терпимо, если конечно свобода одного не ущемляет свободу другого. Пусть будет как будет. Для меня лично лайки, дизлайки, это просто буковки в интернете. Гораздо важнее личное общение. С удовольствием вспоминаю все абсолютно рыболовные соревнования, на которых я был. И теперь с удовольствием общаюсь с этими людьми на форумах. Пусть даже мы и спорим. Пусть у нас разные мнения. Или одинаковые. Основа любого общения, это уважение к собеседнику.
Написал, и немедленно выпил.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3279
Золотые слова. :russian: :pioneer:

Администрация
Администратор
Аватара пользователя
Рыбалтика
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 81
Емеля, 06 июн 2020, 11:33 писал(а):Противоречие по моему мнению состоит в том, что во Флудильне нельзя флудить. Возможно имеет смысл уточнить в правилах, что флуд в ветке флуда тоже является флудом?

Во Флудильне, как и в любой другой теме, нельзя писать более двух сообщений подряд:

4.3. Три и более сообщений подряд в одной теме от одного участника считается флудом. В этом случае третье и последующие сообщения удаляются без предупреждения. Если вы забыли что-то написать, то следует отредактировать существующее сообщение, а не писать вдогонку еще одно.

Именно по этому поводу, а не по содержанию Ваших публикаций, Вам было сделано замечание. А флудить во Флудильне можно, на то это и Флудильня. Но в разумных пределах и в рамках Правил форума.

Бадья
Аватара пользователя
Повелитель Дропшота
Стаж: 8 лет 4 м 19 дн
Сообщения: 739
Приветствую Администрацию форума.
Кто-то под ником Фугасыч не имеет ко мне никакого отношения.
У меня есть личная страница под ником Бадья, мне этого достаточно.
:drinks:

Люся Рыбка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 9 дн
Сообщения: 670
Уважаемай администрация, на въезде на Куршскую косу установили вэб камеру. Внесите ее в реестр вэб камер.

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1715
Это уже не первый раз. Как так?

Это не мой пост, а идёт как мой(((
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2