Тема «Связь с Администрацией»

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 3739
Показывает, просто сегодня никто не родился. :yes: :D

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 3 дн
Сообщения: 3804
Уважаемая администрация! Не могу разобраться: написал отчёт ( Лосось, кумжа), он сохранён в черновиках. На предпросмотр выдаётся ответ: ,,Ваше сообщение слишком короткое". Тоже самое на ,,отправить". Сообщение совсем не короткое :) . Как быть?

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8175
энигма, Вчера, 23:57 писал(а):Не могу разобраться:

Придется утром разбираться!
Спят все, кто шарит в технической части.
Приносим извинения!

Густав
Администратор
Аватара пользователя
Лео
п. Орловка
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 3271
Александр Юрьевич, отправил сейчас пробное сообщение в эту тему, предварительно сделав предпросмотр, всё работает нормально.

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 3 дн
Сообщения: 3804
Ещё раз подредактировал сохранившийся черновик, сохранил, загрузил. При предпросмотре и отправке вновь чистое поле сообщения, а выше надпись на красном фоне - ,,Ваше сообщение слишком короткое". Я бы конечно мог ещё много чего порассказать, :) , но, по моему, не в этом дело :nea: Попробую хоть фотографию, не вошедшую в отчёт, послать :unknown: .

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Зайдите в черновик, выделите полностью весь текст, скопируйте и отправьте в новом сообщении. Если опять не получится, вставьте этот текст в этой теме.

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 3 дн
Сообщения: 3804
Добрый день Александр! Пробовал копировать и отправлять. Ни в темы, ни Сергею Викторовичу (Штурман) в личку копия не отправляется, хотя в сами сообщения загружается хорошо. Может в смартфоне при отправке именно этого отчёта что-то блокируется? Попробую вечером через ноутбук отправить. Первый раз такое... :unknown:

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
энигма, 03 дек 2018, 12:39 писал(а):Может в смартфоне при отправке именно этого отчёта что-то блокируется?

Вы, наверное, в смартфоне при наборе текста используете нестандартные символы (смайлики или другие значки), которые движок сайта не пропускает.

Штурман
Администратор
Аватара пользователя
BACKFIRE
Калининград.
Стаж: 8 лет 8 м 7 дн
Сообщения: 2504
энигма, 03 дек 2018 12:39 писал(а):Может в смартфоне при отправке именно этого отчёта что-то блокируется?

У кого-то совсем недавно была подобная ситуация, именно из-за смайликов со смартфона.
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

Пан Бор-ский
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 1338
Подтверждаю, было также. Смайлы узнаёт ТОЛЬКО рыбалтийские! :yes:
Рыбалка - промежуточное звено между спортом и религией :cool:

Ruslan39rus
Аватара пользователя
Холостой
Черняховск
Стаж: 8 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 590
Уважаемые Администраторы! Вот Вы красиво и правильно пишите, но что-то сегодня пошло не так :shok:
Александр К, 14 июл 2018, 17:10 писал(а):Я это и имел в виду, написав "грамматически безобразные". То есть, когда человек в слове из трёх букв делает четыре ошибки, то модератор вынужден включить красный цвет А в остальных случаях незачем привлекать внимание, можно просто тихо исправить две-три ошибки

Обратите внимание на тему - Не лишено смысла. Вроде и начата тема с Уважительного обращения к Вам. Но почему то моё 2-е сообщение выделено аж жирным, и исправлены ошибки красным. Неужели я злостный безграмотный писака? Всегда стараюсь сначала в предпросмотре посмотреть, ошибки проверить, а уж потом отсылать. Ну бог с ним. (К слову - первый раз пишу с телефона, на котором с не привычки всё не просто, да он ещё на свой лад корректирует.) Потом пошли вопросы, отвечаю. Потом мои сообщения стали удаляться. Продолжение следует.

Ruslan39rus
Аватара пользователя
Холостой
Черняховск
Стаж: 8 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 590
:friends: Извините, но всё не влезло. Так вот. Одно сообщение я написал может с немного злой иронией в адрес одно определённого форумчанина, оно было удалено, и я думаю - это было правильно. А вот почему удалено вот это: Ruslan39rus, 07 дек 2018 11:24 писал(а):
" Жилетами торгуете? :D Нет, не торгую, и честно говоря у самого нет...", т.е. для автора выйти на воду без жилета - это норма?
Извините, но что Вы там курите?)) Изначально сообщение касается водителей Автомобилей и просьба помощи на Дорогах, и если я правильно понял вопрос был про Светоотражающие жилеты для водителей в машину (именно его у меня нет) . Да и то как бы в шутку. А про воду упомянуто в" сколзь". Так что причём тут спасательные жилеты? А их брать надо, я беру, и да же есть запасной.

И вот получается, что поступаю я не красиво. Мне задают вопрос, а я не отвечаю. Как то не приятно от данной ситуации :nea:. Как будто я в чём-то виноват. Ни кого и ни чем НЕ хотел обидеть. С Уважением!

Штурман
Администратор
Аватара пользователя
BACKFIRE
Калининград.
Стаж: 8 лет 8 м 7 дн
Сообщения: 2504
Ruslan39rus, 07 дек 2018 16:53 писал(а):Обратите внимание на тему - Не лишено смысла.

Уважаемый Руслан, ещё раз напоминаю Вам о необходимости правильно работать с цитатами. Почему форумчане и модераторы, читая Ваши сообщения в данной теме, должны были догадываться: где Вы пишите от себя, а где Вы цитируете - в результате этого и возникли вопросы к Вам.
Сообщение Ваше было удалено из-за нарушения п. 5.2 Правил форума "Рыбалтика": "Обжалование и обсуждение действий Модераторов непосредственно в темах форума запрещено. В случае несогласия с примененными к вам санкциями, вы можете попросить предоставить обоснование их применения у Администратора или Модератора путем запроса через Личное Сообщение".
Надеюсь на то, что Вы всё правильно поняли, и продолжения не последует.
Если Вы с чем-то не согласны - напишите мне или любому из Администраторов в личку.
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

Ruslan39rus
Аватара пользователя
Холостой
Черняховск
Стаж: 8 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 590
Сё
Штурман, Сегодня, 17:15 писал(а):Надеюсь на то, что Вы всё правильно поняли, и продолжения не последует.
Если Вы с чем-то не согласны - напишите мне или любому из Администраторов в личку.

Уважаемый Сергей Викторович, я конечно всё понимаю, но получается, что на форуме я останусь "не хорошим человеком". А где-то, в чей то личке, не такой уж и "....". Вы конечно меня извините, но похоже только Вам было не понятно, что к чему. Если читать всё по порядку, на мой взгляд (не всё гладко), но вполне понятно. Как я уже писал выше - первый раз сегодня пишу с телефона (если не ошибаюсь), и ещё на тот момент (а возможно с сейчас) не во всём разобрался. Вы могли, оставить моё сообщение на усмотрение другого администратора, или удалить (подкорректировать) не понятную Вам часть. А зачем же удалять всё? Ведь никакого дикого "криминала" в нём не было. Я ведь Старался, отвечал на Ваш вопрос. А с таким отношением и желание что-то писать пропадёт!

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552
Все ошибаются, но только Самые готовы их признавать. :blush:
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
Ошибаются, не ошибаются, но править красным ошибки (как раз как в школе) взрослым людям считаю недопустимым.
Только двойку остается поставить и форумчанин как форумчанин умер.
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552
Во всем должна быть мера и правописание не исключает это. Бывают конечно такие как Я, букварь скурил и, видим из этого, сделать отчёт - беда. :cry:
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552
Четыре раза пришлось изменения вносить, смартфона живёт своей жизнью. :blush: :unknown:
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Штурман
Администратор
Аватара пользователя
BACKFIRE
Калининград.
Стаж: 8 лет 8 м 7 дн
Сообщения: 2504
Ruslan39rus, 07 дек 2018 17:52 писал(а):Вы конечно меня извините, но похоже только Вам было не понятно, что к чему. Если читать всё по порядку, на мой взгляд (не всё гладко), но вполне понятно.

Мне всё понятно изначально было, потому что я весь форум очень внимательно читаю и, кроме этого, стараюсь править так, чтобы и другим было понятно, а вот здесь я не уверен, что кто-то поймёт, о чём (о каких жилетах) идёт речь, прочитав это Ваше сообщение:
Ruslan39rus, 07 дек 2018 08:51 писал(а):Жилетами торгуете? :D
Нет, не торгую, и честно говоря у самого нет. По поводу моря, если что-то серьёзное само собой - ператехника , а ради свечника жечь ператехнику довольно накладно. По поводу весла не знал, Спасибо за науку.

Вернее, уверен, что процентов 80 форумчан поймут будто речь идёт о спасательных жилетах :).
Дальнейшую дискуссию на данную тему считаю нецелесообразной.
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
В топике по ссылке, на фото зеленые жилеты (фартуки), и совершенно очевидно, что они не спасательные...

Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2