Тема «Связь с Администрацией»

Густав
Администратор
Аватара пользователя
Лео
п. Орловка
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 3271
Chan, Сегодня, 14:25 писал(а):А вот и зря! Когда идет активное обсуждение, тема всегда в топах - бесплатная реклама.

Бесплатная реклама довольно часто превращается в антирекламу. Вчерашний пример тому подтверждение.

Stich626
калининград
Стаж: 6 лет 11 дн
Сообщения: 239
Уважаемая администрация. Прошу Вас удалить мой пост в теме "Слип на мысе Таран" от 20 февраля сего года. Причина --я мало писал о своей рыбалке в прошлом году и не имею право высказывать своё мнение в данной теме. Я не хочу потерять второй, ДОБРЫЙ, телефон из за разных м--аков. И телефон удалите пожалуйста из всех сообщений. Большое спасибо.

Stich626
калининград
Стаж: 6 лет 11 дн
Сообщения: 239
Телефон из поста Сергея Пионера удалите пожалуйста тоже. Спасибо за понимание.

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6886
Густав, 20 фев 2019 14:54 писал(а):Бесплатная реклама довольно часто превращается в антирекламу. Вчерашний пример тому подтверждение.

Ну прям! Прицеп уже практически продан... :D
Рыбачим вместе!

Гарант
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 21 дн
Сообщения: 2594
Не могу найти страничку о соревновании по камбале. У меня исчезла или организаторы передумали проводить? :unknown:

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
Уважаемые рыболовы, знатные! Решают сейчас эти вопросы. Скоро предоставят информацию..

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 5 дн
Сообщения: 6265
Извините, это что?

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552
Вячеслав, можно не извиняться - это наставник в кустах. :rofl: ещё и с крючком в носу. :rofl: :rofl: :rofl:
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Вячеслав 1972, Сегодня, 21:53 писал(а):Извините, это что?


А действительно что это???
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552
Ну, ещё один - это наставник в кустах. :cry:
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
Что-то на сайте начались какие-то сбои и разногласия... :unknown:

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Если наше с Юрой предложение кого-то не устроило, мы умываем руки и передаем инициативу Администрации, там люди уважаемые и опытные организаторы, а мы готовы выступить просто как рядовые участники, вместе со многими форумчанами ждущими совместных соревнований.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
Игнат, Вчера, 22:23 писал(а):Уважаемые кем?Вы всех уважаете,а потом грязью поливаете.Респекты налево и направо....А потом бац....И в бан!

Господи! Уже страшно на сайт заходить! :)
Вы, Игнат, три года назад, пообещали подарки отвезти в детские дома, публично. Нас обозвали пиарщиками, сами же не помогли.
Мне даже не надо заходить в профиль. Помню все, кто написал когда либо. У кого кто родился, развелся, заболел. Отклонение видимо. Архив ходячий.
Ищете провокации на форуме, негатив. Вас никто не банит. Хотя от Вас один вред. Дела нет до Вас никому.

Стиль общения, снисходительное поведение Евгения (Жабодав), неприятно форумчанам. Не я решаю, коллектив Администраторов.
Профессиональные рыболовы, всем известные - берут в свои руки, проведение мероприятий. О чем скоро проинформируют.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Приятно слышать, что из-за меня, наконец-то группа профессионалов-рыболовов начнет заниматься тем, чем должна была все эти годы.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Густав
Администратор
Аватара пользователя
Лео
п. Орловка
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 3271
Женя, а с чего ты взял, что здесь кто-то кому-то что-то должен?

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
У нас же нормальный конструктивный взрослый диалог. Каждый высказывает свое субъективное мнение. Или я не прав?
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
Жабодав, Сегодня, 01:29 писал(а):У нас же нормальный конструктивный взрослый диалог. Каждый высказывает свое субъективное мнение. Или я не прав?

Прав.

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
Почему в последнее время в цитатах проявляются профильные данные?
Не просто Chan/Жабодав/другой написал, а вообще все..
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6886
Вероятно либо не умеют пользоваться цитатами, либо им лень правильно это делать.
Рыбачим вместе!

Штурман
Администратор
Аватара пользователя
BACKFIRE
Калининград.
Стаж: 8 лет 8 м 7 дн
Сообщения: 2504
Кое-кто, 01 мар 2019 08:02 писал(а):Почему в последнее время в цитатах проявляются профильные данные?

Это не программный сбой и не ошибки системы, просто отдельные личности берут на себя смелость копировать данные других форумчан и выставлять их на всеобщее обозрение.
Предупреждение!
Замеченные в копировании и размещении данных из профиля пользователя будут заблокированы на неограниченный срок, вплоть до бессрочного!
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2