Тема «Связь с Администрацией»

Густав
Администратор
Аватара пользователя
Лео
п. Орловка
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 3271
Джони, Сегодня, 00:23 писал(а):сообщение висит, не могу удалить, обнулить,

Здесь ответ На Ваш вопрос: ссылка

Администрация
Администратор
Аватара пользователя
Рыбалтика
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 81
Емеля! Если Администрация поднимет сейчас все Ваши сообщения, в которых Вы, мягко говоря, некорректно обращались к другим форумчанам, то Вы будете забанены точно навечно.
Прекращайте разводить склоки на сайте.

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3021
Отписался от темы, но снова вижу её. Как отписаться от темы и не видеть её?

Ruslan39rus
Аватара пользователя
Холостой
Черняховск
Стаж: 8 лет 5 м 21 дн
Сообщения: 590
Кабан, Сегодня, 07:14 писал(а):Отписался от темы, но снова вижу её. Как отписаться от темы и не видеть её?

Давно мечтаю о кнопочки "скрыть тему". Ну не интересует (уже раздражает) она тебя, нажал кнопку, и больше для тебя её нет. Наверное очень технически сложно это сделать. И по сему приходится ежедневно, (и не раз) отрывать и закрывать уже раздражающие тебя темы, что бы глаза не мозоли ли, что настроение ни как не поднимает. :wall:

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 8176
Добрый вечер! И с прошедшими праздниками!
Сразу к "делу".. Поступают сообщения периодически. Граждане недовольны что форум превратился типа в купи продай! Нет отчётов с рыбалки!
Так кто и претензии говорит, сами и отчётов не предоставляют! Межсезонье, рыбалки нет
Форум живёт за счёт общения. Ну что ворчать, это рыболовный сайт! То запрет наступит, опять негатив будет. То льда нет, то жара.
На всех сложно угодить.
Кто тут что продает, спиннинги или что, я так и не читаю. Деньги за это никто не вымогает и не берет. (Есть исключения). Продавайте что хотите. Пропагандируете свой бизнес, улучшайте свое благополучие! Форум создан для удобства граждан, особая категория рыболовы.
Никто тут миллионы не зарабатывает! На киви кошельке висит неприкосновенный запас на нужды сайта. Ни кто с него и рубля не снимает. Автоматически высчитывают все.
Сайт создан для удобства общения рыболовов!
С Уважением!

Rmn
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 2 м
Сообщения: 1943
Не знаю как сейчас обстоит эмоциональная обстановка на одном из старейших форуме 'Старом кордоне'. Но кому интересно, посмотрите какая там активность. И когда были последние отчеты. Весь народ от туда разбежался.
Так что кто возмущается, пусть сами почаще пишут отчёты.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 8176
Rmn, Сегодня, 21:34 писал(а):Не знаю как сейчас обстоит эмоциональная обстановка на одном из старейших форуме 'Старом кордоне'. Но кому интересно, посмотрите какая там активность. И когда были последние отчеты. Весь народ от туда разбежался.
Так что кто возмущается, пусть сами почаще пишут отчёты.

Просто есть переживания, что бы и от сюда, народ не разбежался..
Сложно на всех угодить..
Живём..!

SupreMe
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 9 дн
Сообщения: 301
Емеля, 09 янв 2022 01:21 писал(а):Не разбегутся

Рано или поздно разбегутся, так как есть много причин, нет новой молодой крови, есть костяк, который пришел сюда с кмк, он тут и рулит, рыбалтика превращается в один из дружеских сайтов, а все вот эти плюхи это максимум немного поддержать штаны с голодающего! Хотя как по мне многим сторожилам, что происходит на форуме очень нравится и им все равно будет тут новая кровь или нет, будет 100 человек своих и это хорошо, самая хорошая реклама своего товара-это сарафанное радио, особенно, когда все свои и хвалят твой товар!

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 8176
БАДы у многих вызывают негативную реакцию (образно). Мясом или рыбой можно отравиться. Фейерверк может выстрелить в глаз. :). И, конечно, банный веник, тоже может обжечь, например. :)
Больше разговоров будет и прений сторон в такой компании. Все эти прения утомили достаточное количество форумчан.
Пропагандируются данные товары в определенных темах, и достаточно. Не надо утомлять не заинтересованных форумчан, чтобы не оказался прав SupreMe. :umnik:

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
Прошу пардону, но последнюю неделю сайт работает как карбюратор Москвича 412.
С третьей попытки- вход, а то и не пускают...
Толпы- не валом, что то буксует.
С уважением ко всем администраторам...

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 4 дн
Сообщения: 2844
У меня по сию минуту так же- грузится, как не пойми в каком измерении. Хотя другие площадки на УРА.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6266
У меня чуть подтормаживает. Сообщения плохо открываются. В остальном все норм.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 5711
Тоже тормозит, треш
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Бывалый
Зеленоградск
Стаж: 7 лет 6 м 3 дн
Сообщения: 516
А у меня не выскакивает тема с объявлениями " Куплю, продам"
Ну да...... хоть ничего не купил и не продал, но все же интересно!!!
А еще раньше в левом верхнем углу выскакивал столбец именинников и я мог их поздравлять, а сейчас уже давно не могу. Извините!!!

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 8176
Начинаем выяснять причину, будем разбираться

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 8176
Да, появились торможения в работе сайта. Видимо как и я, каждый думал что только у него. Приняты меры, причины устранены, наблюдаем за работой.

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3021
Почему после прочитанной темы красная снежинка светится? Раньше такого не было.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 8176
Ну кто его знает, в каждый компьютер не влезешь. Может в настройках что - то, может в подфоруме спряталась не прочитанная тема тема.
У кого ещё такая проблема есть?

СерегаМММ
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 1 день
Сообщения: 335
У меня такая же проблема,но грешу что сижу и с телефона и компа. Думаю не всегда корректно отображается что тема просмотрена из за настроек куки

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 3739
Емеля, Сегодня, 19:37 писал(а):Прошу переименовать название моей ветки

Сделано.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2