Тема «Связь с Администрацией»

Валерий_39
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 7 лет 6 м 13 дн
Сообщения: 354
Нипуханипера, 12 окт 2018 21:20 писал(а):Самим форумчанам согласовать с Жекосом, и разместить там где всем будет удобно, и не будет доставлять "Дискомфорт" так сказать

Конечно, решать администрации, но почему в "Беседку" не поместить тогда рекламу рыболовных магазинов, Автосервисов, Услуг наших мастеров и т.д. Дискриминация какая-то. Я так понимаю, что "Беседка" это место , где общаются, Мне напоминает наше телевидение: смотришь фильм о героях и только он (герой) собирается кинутся на пулемёт, а тут реклама: "Купите средство от диареи" С уважением.
Где же мы так устаём, что потом так отдыхаем?

Администрация
Администратор
Аватара пользователя
Рыбалтика
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 81
Валерий_39, Вчера, 21:50 писал(а):Я так понимаю, что "Беседка" это место , где общаются

Обсудили просьбу и пришли к выводу, что "Беседка" не самое подходящее место для магазинов по продаже пива.
"Магазин копченой рыбы и холодного пива "Морская Звезда"
Магазин эксклюзивного, разливного пива Biergarten
перенесены в раздел "Объявления"

Рыбалтик
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 25 дн
Сообщения: 343
Создавал пару месяцев назад объявление, быстро нашелся "купец", объявление (тему) закрыл. Но смотрю она еще не удалена. А сейчас хотелось бы снова такое же объявление подать. Как теперь быть - новое создавать такое же или это можно как то открыть?

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Рыбалтик, 17 окт 2018, 22:43 писал(а):новое создавать такое же или это можно как то открыть?

Можно и так и так, но новую, думается, будет лучше. :yes:

Сухов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 28 дн
Сообщения: 717
Скажите *умные* модеры, почему мой отчёт с залива переместили во флудильню? В чём флуд?
Сообщение модератора:
Касаемо "умные" модеры:
3.2. Запрещено проявление межнациональной розни, ругани и оскорбления в любой форме (грубости, угрозы, личные оскорбления и нецензурные высказывания, в том числе и в скрытой форме, грубый переход на личности, злобные подколки и всякого рода недружественные перепалки) как по отношению к другим участникам форума, так и сайта в целом. В случае нарушения доступ участника к форуму блокируется на срок от 1 недели до 1 месяца (на усмотрение модератора, в зависимости от тяжести нарушения). В виде исключения возможно предупредительное блокирование учетной записи участника на срок от 1 до 3 дней.

Сообщение модератора:
Ответ на ваш вопрос (в чём флуд?) Вы найдёте в своём "отчёте", если внимательно его прочитаете.
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

zemlianin
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 7 лет 1 м 20 дн
Сообщения: 205
Добрый день. Что делать? Случайно на смартфоне вышел из форума, войти не могу забыл пароль. На ноуте дома автоматом захожу, а в телефоне не смог. Нужно изменить пароль? Или есть варианты. Спасибо.

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
zemlianin, 06 ноя 2018, 13:35 писал(а):На ноуте дома автоматом захожу

Попробуйте извлечь пароль из ноута. Как посмотреть сохранённые пароли в разных браузерах

Или восстановите пароль по этой ссылке.

Или звоните по телефону указанному в моём профиле – ссылка.

zemlianin
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 7 лет 1 м 20 дн
Сообщения: 205
Андрей спасибо, всё получилось.

Ovcharov
Стаж: 5 лет 6 м 22 дн
Сообщения: 2
Уважаемая администрация ,подскажите пожалуйста,как предложить новую тему в форуме? Заранее спасибо.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8176
Ovcharov, Сегодня, 13:14 писал(а):как предложить новую тему в форуме?

Вы написали первое сообщение. И теперь есть возможность создавать темы, обновив страницу. Желательно грамотно их оформляя.

Олег Олегович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 4 м 18 дн
Сообщения: 174
Доброго времени суток. Смог зарегестрироваться только на рабочую почту, на mail.ru и gmail.ru никак не хотело... :unknown:
Вся жизнь спектакль, я в ней актер.

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Олег Олегович, 12 ноя 2018, 16:27 писал(а):на mail.ru и gmail.ru никак не хотело...

С десяток пользователей, зарегистрировавшихся перед Вами, использовали как раз почты mail.ru и gmail.com, а gmail.ru - такой почты не существует.
Со стороны форума проблем с регистрацией нет, пробуйте регистрироваться через другой браузер или компьютер. Хотя, раз уж Вы уже здесь :) , то просто замените в Личном кабинете почту на ту, которая Вам больше всего нравится.
Добро пожаловать! :welcome:

Олег Олегович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 4 м 18 дн
Сообщения: 174
Александр К, 12 ноя 2018 19:10 писал(а):gmail.ru - такой почты не существует.
Хотя, раз уж Вы уже здесь , то просто замените в Личном кабинете почту на ту, которая Вам больше всего нравится.

Опечатался.
Так и сделал.
Вся жизнь спектакль, я в ней актер.

Полосатый
Администратор
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 2 м 22 дн
Сообщения: 2306
Прошу удалить моё последнее сообщение в ветке "юмор", не открывается видео :unknown: . Спасибо!

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 1715
Добрый вечер. Подскажите как выделить цитату из одной темы и вставить эту цитату в сообщение другой темы. Хотел выделить цитату из " Треска отчеты" и вставить в сообщение " Треска вопросы ответы". Спасибо.
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 1715
Вадиму ( Щука) спасибо за ответ. :thankyou:
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6266
Многие, наверное, хотели бы знать.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6266
Вадим ( Щука) все объяснил, спасибо.

Густав
Администратор
Аватара пользователя
Лео
п. Орловка
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 3271
Вячеслав 1972, Сегодня, 19:17 писал(а):Многие, наверное, хотели бы знать.

1. Выделяете часть текста или всё цитируемое сообщение и нажимаете на кнопку "цитата".
2. Копируете весь текст и переходите в нужную Вам тему.
3. Нажимаете кнопку "новое сообщение" и вставляете цитату в нужном месте Вашего сообщения.

Бадья
Аватара пользователя
Повелитель Дропшота
Стаж: 8 лет 4 м 20 дн
Сообщения: 739
А что, больше не показывают у кого день рождения?
:drinks:

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1