Тема «Связь с Администрацией»

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Читал-читал... То ли лыжи не едут, то ли я... :crazy:
В общем, нужен переводчик на русский.

З.Ы. Фотоальбом удалить нельзя, можно удалить из него фотографии поштучно. Заходите в Фотоальбом и жмите кнопку в виде крестика рядом с фоткой.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
Спасибо.

swatst65
Аватара пользователя
Гурьевск
Стаж: 9 лет 6 дн
Сообщения: 1027
Добрый вечер, вот палец вверх ( тобто лайк) -есть, а наоборот - нету... Вот бы я, да и не только я, "надизлайкал"бы некоторым а писателям, а в том числе и мне, если несешь чушь несусветную :yes:
Даже после самой темной ночи наступает рассвет

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Поэтому и нету :D

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 25 дн
Сообщения: 1969
Скажите мне пожалуйста, а куда исчезло сообщение про питьевые озера? Я там что , военную тайну раскрыл диверсантам???
Сообщение модератора:
Ответил в личку

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Один из модераторов убрал его, так как в "Отчётах" только отчёты, а обсуждения и комментарии в "Обсуждениях".


swatst65
Аватара пользователя
Гурьевск
Стаж: 9 лет 6 дн
Сообщения: 1027
Поэтому это как? Обоснуйте... Палец вниз не создает оскорблений письменных, с которыми администрация самоотверженно борется :yes:
Даже после самой темной ночи наступает рассвет

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
swatst65, 20 янв 2021, 18:42 писал(а):Обоснуйте... Палец вниз не создает оскорблений

Совершенно верно, не создаёт и на многих ресурсах он есть. Однако, согласитесь, палец вниз воспринимается как неодобрение, что может вызывать неадекватные реакции.
Забавно, на Ютубе есть палец вниз под комментариями зрителей, но он не работает. Возможно, таким образом Ютуб снизил негатив на сайте.

Как бы там ни было, мы планируем внедрить "палец вниз" (или что-то подобное) на наш форум в ближайшем будущем. Не хотел это анонсировать раньше времени, но надо же отвечать Ваш вопрос :)

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
Вечер добрый.
Как там с аватарками, вроде у кого нет, собирались глушить

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Никогда такого не было на Рыбалтике :unknown:
Для тех, кто не хочет вставлять аватарку, есть стандартное изображение с крючком в носу. Все остальные вставляют любую аватарку.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 5711
Друзья, я в недоумении.
У же третий раз подряд, после публикации отчета, фото через короткий промежуток времени изчезает из новостной ленты.
Раньше никогда такого не было? :unknown:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Бадья
Аватара пользователя
Повелитель Дропшота
Стаж: 8 лет 4 м 20 дн
Сообщения: 739
Александр К, я на предмодераторстве больше года, может хватит?
:drinks:

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Премодерация не бан и не мешает читать Рыбалтику и писать отчёты.
Премодерация предохраняет форум от неадекватного поведения некоторых пользователей.
Премодерация может быть снята, если форумчанин доказал своим поведением, что он нормальный. Если ничего не делать, то ничего не произойдёт.

Sk39
Нестеров
Стаж: 3 г 2 м 8 дн
Сообщения: 14
Двс всем, не оставьте это без внимания, сегодня были на озере Камышовое, Нестеровский район за озером Виштынец. Есть такой парк называется "Природный парк Виштынецкий". Были мы на рыбалке на озере Камышовое, к которому проезд запрещен, и мы постоянно идем до этого озера пешком 2 км, потому что у дороги стоит шлагбаум и проезд к этому озеру закрыт, так как парк является особо охраняемой природной территорией мы не можем туду заехать. В течении дня была слышна стрельба. Есть статья 31 от 24.07.2009 пункт 6, за исключением копытных животных, только добыча волка в осенне зимней период. Стреляли в течении дня, вот и думай волка стреляли или копытных. А мы простые рыбаки ходи пешком до водоема, видимо кому то можно, а нам нельзя. И ехало с леса около 10 машин. Есть статья за проезд по парку за шлакбаум, фоткают номера и потом приходит штрав в размере 5000 р. Э т о не справедливо. Не оставьте этот текст без внимания. СПАСИБО)))

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Не понимаю, чем может помочь Администрация форума? :unknown:

Попробуйте обратиться с этой информацией куда надо, а именно - Департамент лесного хозяйства и использования объектов животного мира Минприроды Калининградской области - https://minprirody.gov39.ru/ministrestvo/department1
Заместитель министра – начальник департамента лесного хозяйства и использования объектов животного мира
МОКРУШИН Андрей Анатольевич Тел: 8 (4012) 570-401 E-mail: [email protected]

Гарант
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 21 дн
Сообщения: 2594
Sk39, Вчера, 23:57 писал(а):только добыча волка в осенне зимней период

Сейчас открыта охота на зайца, лису и волка. Лиса и волк до конца февраля.

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 4 дн
Сообщения: 2844
А ВЕТКУ ПРО МОДНЫЙ ГРИП ЛИКВИДИРОВАЛИ ? -НЕ МОГУ НАЙТИ. Ребятам предложил почитать (на Камчатке) о том, кто , как и чем лечатся и лечат своих от этой заразы наши форумчане. Открыл в зимовье форум и не нашел. Подскажите где и что открыть. Спасибо.

Гарант
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 21 дн
Сообщения: 2594
Да, оставить бы в модном гриппе, кто и чем лечился, лечатся. И ВинниБонд расписал анализ М и G, нужная информация для многих, в том числе и на будущее.

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 3739
камчадал, Сегодня, 20:28 писал(а):А ВЕТКУ ПРО МОДНЫЙ ГРИП ЛИКВИДИРОВАЛИ ? -НЕ МОГУ НАЙТИ.

Тема закрыта на карантин, не ищите.
Не обсуждается.

4.6. Использование в сообщениях только ЗАГЛАВНЫХ букв расценивается как повышение тона в разговоре и может вызвать негативную реакцию других посетителей форума и администрации.

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 4 дн
Сообщения: 2844
Извиняюсь. Не переключил клавиатуру с заглавных. Виноват- уже исправился.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 4