Тема «Связь с Администрацией»

странник
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 26 дн
Сообщения: 230
Логично перенести тему "Музыка для души" из раздела "Беседка" в раздел "Увлечения, хобби, интересы".
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку :-)

Полосатый
Администратор
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 2 м 21 дн
Сообщения: 2306
Прошу удалить моё последнее сообщение в ветке "Интересные и позитивные видео и фото". Что-то в этот раз с загрузкой не срослось! :unknown:

Капитан БАРБОСА
Аватара пользователя
Стаж 6 лет
Калининград
Стаж: 6 лет 4 м 1 день
Сообщения: 21
Отправил отчёт, на доске не вижу!?

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
На "доске" всё висит. Может надо было обновить страницу :umnik:

Галс
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 2 дн
Сообщения: 350
Вечер добрый! Есть предложение по улучшению сайта. Суть в следующем... Проявляя активность в каких либо темах до логического завершения, по умолчанию в сознании, как мне кажется, присутствует уверенность, что все вопросы решены. А через энное время случайно натыкаешься на обсуждения цитат-выдержек ранее написанного, только в других темах. Возникает сожаление о упущенной возможности своего участия. По этому, может есть смысл в том, чтобы все взятые цитаты-выдержки из тем, в этих-же темах сразу имели маркер, звёздочку или ссылку на своё второе "место жительство" - именно какие другие темы. Тогда по этим пометкам можно будет перейти в соответствующую тему и своевременно поучаствовать в их обсуждении. В данный момент всё наоборот - в цитатах, используемых в других темах, есть данные адреса откуда они взяты, что тоже нужно.
С уважением.
Я НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ ЭТОТ МИР, НО МОГУ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ, ТОГДА МИР ИЗМЕНИТСЯ ВОКРУГ МЕНЯ.

Дмитрий Храмов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 2 м 11 дн
Сообщения: 426
Галс, 17 фев 2018 22:33 писал(а):Возникает сожаление о упущенной возможности своего участия.

Вроде как вас цитируют и вам приходит сообщение, что вас процитировали в такой то теме...перейти по ссылке...и пр.
reelrematic

Галс
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 2 дн
Сообщения: 350
P.S.
Ещё бы ввести одну функцию в страницу, где пишется ответ на сообщение. Это ниже отведённого поля для письма заполнить пришедшим сообщением (его текстом), на которое пишется ответ. Бывает часто по ходу написания возникает необходимость взять выдержки, цитаты из пришедшего сообщения и как(?)... приходится царапаться с мышкой возвращаясь к прошлым страницам... и в том же порядке потом назад. Неудобняк, однако :blush:
Я НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ ЭТОТ МИР, НО МОГУ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ, ТОГДА МИР ИЗМЕНИТСЯ ВОКРУГ МЕНЯ.

Капитан Врун
Аватара пользователя
Комсомольск
Стаж: 7 лет 1 м 27 дн
Сообщения: 42
Что то пошло не так... На е- мейл приходит сообщение ...я захожу...а тут меня глушат....- за регистрируйтесь!!! Ну ладно...раз, второй...третий...но так не может быть.. Ладно , захожу на непосредственную закладку....такой же фокус... Причём я у себя не менял настроек никаких...по жизни я консерватор... Я в психе...вы потеряете контингент. Это факт... Завязывайте там с конспиратизмом.. Было все прекрасно...от души... Щас я уже плююсь...надеюсь на понимание...
Капитан Врун никогда не врёт.

Капитан Врун
Аватара пользователя
Комсомольск
Стаж: 7 лет 1 м 27 дн
Сообщения: 42
Все исправил сам. Извиняюсь за беспокойство. Настройки потыкал немного. Ну не силён я в этом деле.
Капитан Врун никогда не врёт.

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
Нужно оформить тему происшествия на водоёмах в отдельную тему и всем видную, в объявлениях пускай останется для прочих нужд. Вот утонула машина, надо дать знать рыбакам ,что рано и не везде надо ехать на лёд на машине , там они это не увидят... А летом есть другие сообщения о происшествиях. Создание нового раздела" Происшествие на водоёмах" где только о происшествиях там, помогут многим рыбакам осознать всю серьёзность манеры поведения на водоемах. Спасибо за понимание. Потерял что-то и тд...на старую тему...!

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
Ни ответа, ни привета(

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552
Виталий, уже видел где-то отдельую тему. :stars: с твоим постом.
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
В том и дело , что где-то видел , не зная фиг найдёшь...

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 24 дн
Сообщения: 3501
ВиталийАлександрович, 04 мар 2018, 23:19 писал(а):где-то видел , не зная фиг найдёшь...

Вот здесь поищи — все сообщения Виталия Александровича.
Это каждый может сделать, если зайдёт в свой Личный кабинет → Статистика. :wink:

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 24 дн
Сообщения: 3501
ВиталийАлександрович, 03 мар 2018, 19:44 писал(а):Нужно оформить тему происшествия на водоёмах в отдельную тему и всем видную, в объявлениях пускай останется для прочих нужд.

Сделано. На видном месте — на Главной, в разделе Рыбалка. Можно каждое происшествие отдельной темой оформлять, так, наверное, удобнее будет.

Олег Влад
В сети
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 5 м 3 дн
Сообщения: 820
Просьба рассмотреть вопрос о личных подписях, которые после сообщений идут. Сделать их монохромными, а то яркий (красный) цвет и в большом количестве букв не слишком способствует для восприятия основной информации. Красный цвет для важной информации или как крик (о помощи, крайнего возмущения, необъятной радости) или для выделения (акцентирования) конкретных буквы или слова, влияющих на смысл, нарушения и пр.

Дайвер
Аватара пользователя
светлогорск
Стаж: 8 лет 3 м 8 дн
Сообщения: 33
Уважаемая администрация, безобидные дебаты о выборах плавно перешли к открытым призывам их бойкота. Вам не кажется, что это уже слишком?
кактус, Сегодня, 18:42 писал(а):Вот и я о том же. идя на выборы вы в любом случае льете воду на мельницу Путина. Самый разумный вариант это бойкотировать выборы вообще , чтобы снизить легитимность победителя или сорвать выборы. Тогда выборы будут перезапущенны , но уже без всех этих клоунов и одного врага народа. Не переживайте , найдутся достойные кандидаты на новые выборы , не хуже этих. Куда уж хуже? )))

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
А у нас свободная страна - демократическая. Или все ведомые овечки? Законом не запрещено. Правилами форума вроде тоже. У нас в государстве-свобода слова. Номинально.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 24 дн
Сообщения: 3501
Олег Влад, 05 мар 2018, 08:47 писал(а):Просьба рассмотреть вопрос о личных подписях, которые после сообщений идут.

Уже рассматривается :yes:

Что касается политических баламутов, то они на прицеле под пристальным вниманием. Кактусу вынесено предупреждение, чтобы не выходил за рамки разумного. :readrules: Пусть лучше отчёт с рыбалки выложит :)

Густав
Администратор
Аватара пользователя
Лео
п. Орловка
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 3271
Жабодав, Сегодня, 22:55 писал(а):Законом не запрещено. Правилами форума вроде тоже.

Есть смысл внимательнее прочитать правила. И если Администрация, в порядке исключения, оставила тему, это не значит, что в ней можно с катушек слетать.
Что касается "законом не запрещено", то, существуют примеры приравнивания такой агитации к экстремистской деятельности, а это уже серьёзно.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1