Тема «Связь с Администрацией»

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
Оохотник, Сегодня, 20:12 писал(а):почему убрали мое сообщение? Почему вы

Вот так и одевают "корону" тебе на уши, по своему усмотрению.
Определенная группа людей на форуме, которых назначил святой Нипух.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8176
Был весь день в лесу, вот открыл сайт. Что - то модераторы удалили, что - то нет. Не легко за всех отвечать. Сейчас всё исправим..

АндрНикО
глобальный модератор
Аватара пользователя
Краснодарский край
Стаж: 9 лет 14 дн
Сообщения: 1356
Оохотник, Вчера, 19:12 писал(а):сравнивает мой социальный статус с другим человеком

Александр! А может быть речь шла просто о несколько разных масштабах решения этих проблем? Как бы то ни было, но в пылу эмоций в своих сообщениях всё равно необходимо строго выполнять Правила Рыбалтики, в том числе, подпункты 1.2 и 3.2 Правил.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 5711
Именно это я и хотел донести. Разный маштаб понимания одного и того же вопроса.
Если мои слова были написаны неуместно, приношу официальные извинения Оохотнику .
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Оохотник
Аватара пользователя
Отсюда
Стаж: 7 лет 9 м 28 дн
Сообщения: 777
Официальные извинения приняты. Оохотник никогда не станет писать то, о чём он не знает. Вы тоже не знаете Оохотника лично, соответственно не знаете чем он занимается. Считаю разговор завершённый. Всего хорошего.

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 5 м 24 дн
Сообщения: 1405
Вот и я о том же; некоторые мои сообщения просто удаляются без пояснения причин. Я вынужден думать, что это связано с настроением одного человека, который называется АДМИНИСТРАТОР. Если сообщение удаляется, то будьте добры поясните причину. Чтоб в последствии, я или кто то другой знали основания на удаления их сообщения. Честно скажу; - после такого отношения со стороны администратора, не хочется писать сообщения. Из-за подобного отношения к рыбакам, многие ушли с родственного, ранее организованного сайта.
p/s Самый миролюбивый, и безпретензионный раздел, это "Сад и огород"! Любо дорого находиться в атмосфере взаимопонимания и уважения друг к другу! Я так думаю! :twiddle:

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8176
ВАИ, Сегодня, 10:57 писал(а):Из-за подобного отношения к рыбакам, многие ушли с родственного, ранее организованного сайта.

На сайте десять Админомодераторов. Бывают нестыковки, несогласованность.
Ваши пожелания примем во внимание.
С Уважением.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 5711
Вот кто значит виноват. Ясно, понятно.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Валерий_39
В сети
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 7 лет 6 м 13 дн
Сообщения: 354
Емеля, 04 сен 2021 11:29 писал(а):Это что то техническое???

ctrl минус Вам в помощь.
Где же мы так устаём, что потом так отдыхаем?

Клим39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 11 м 13 дн
Сообщения: 286
Доброго. Дня.
Видео не грузится.(

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8176
Тест


Борис
Аватара пользователя
Стаж: 3 г 3 м
Сообщения: 146
Уважаемые! У меня вопрос возник.
Ранее, никогда и нигде людей в черный список не отправлял. Но сейчас , без вариантов.
На форуме такая возможность есть? Если есть, то как это сделать?

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 9 м 17 дн
Сообщения: 4147
Борис, 26 сен 2021 07:32 писал(а):На форуме такая возможность есть? Если есть, то как это сделать?

Откройте свой "Личный кабинет", там есть кнопка "Друзья и недруги". Вот в "Недругов" и вносите кого надо.

Борис
Аватара пользователя
Стаж: 3 г 3 м
Сообщения: 146
Щука, 26 сен 2021 10:59 писал(а):Откройте свой "Личный кабинет", там есть кнопка "Друзья и недруги". Вот в "Недругов" и вносите кого надо.

Спасибо.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 19 дн
Сообщения: 3280
Исправьте. пожалуйста, в моем посте про ковид слово с ошибкой "легковой" на "легкой".

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 8 дн
Сообщения: 4480
Емеля, 04 сен 2021 11:29 писал(а):У меня Рыбалтика единственный сайт на котором глючит прокрутка страницы. Ну справа которая на экране. Это что то техническое???

Ну то есть открываю страницу и прокрутки не видно.

Тоже самое.

Валерий_39, 04 сен 2021 11:41 писал(а):ctrl минус Вам в помощь.

Это как? Поясните плиз.

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 8 дн
Сообщения: 4480
Алексей Г., 01 окт 2021 22:13 писал(а):Это как? Поясните плиз.

Понял. Спасибо!

likeman
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 300
Уважаемая Администрация. Вчера на электронную почту пришло сообщение с форума "Рыбалтики". Сообщение читать не стал, крайне удивило что кто то использует мою электронную почту. Не знаю кто это и зачем это нужно. Мне это не нужно. Поэтому зашёл в личный кабинет, регистрационные данные и удалил адрес своей электронной почты. Пусть Вас это не удивляет, но я не хочу получать спам ещё и от "Рыбалтики" С уважением и НХНЧ. Мне форума вполне достаточно.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6891
Но лучше было бы прочитать. :-P
Рыбачим вместе!

eer
Ладушкин
Стаж: 5 лет 2 м 27 дн
Сообщения: 379
likeman, 16 окт 2021 07:21 писал(а):Вчера на электронную почту пришло сообщение с форума "Рыбалтики"
Оповещение о новых сообщениях в теме, которая вас заинтересовала? Так выключите оповещения. :)

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 4