Тема «Связь с Администрацией»

Штурман
Администратор
Аватара пользователя
BACKFIRE
Калининград.
Стаж: 8 лет 8 м 7 дн
Сообщения: 2504
Любой из модераторов может удалить фотографию, но для этого должна быть веская причина (нарушение правил форума), удалить просто из-за того, что она задержалась на главной - это не повод.
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
На всякий случай напомню, что модератор — страшный человек (теоретически)! Модератор может не только картиночки, но и сообщения удалять, переносить (в другую тему), исправлять. В критических случаях модератор может отлучить от церкви забанить нарушителя Правил :diablo:
На наше счастье, модераторы подобрались адекватные, не злоупотребляющие своими полномочиями и даже добрые :empathy:

Если какое-то фото (или сообщение) удаляется, то все модераторы, администраторы, основатели сообщают об этом коллегам. В очень редких случаях модераторы (админы, основатели) ошибаются и тогда коллеги возвращают всё на место. Таким образом, можно считать, что если фото или сообщение удалено, то за это несёт ответственность весь коллектив Администрации Рыбалтики :friends: , а не отдельно взятый человек.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
В последнее время, почему-то не вижу одного из лучших глобальных модераторов- Чеппера.
Уж не случилось, прости Господи, чего нибудь?

Академик
глобальный модератор
Аватара пользователя
г. Калининград ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 1414
Александр К, Сегодня, 20:04 писал(а): Таким образом, можно считать, что если фото или сообщение удалено, то за это несёт ответственность весь коллектив Администрации Рыбалтики , а не отдельно взятый человек.


Как у Райкина. Вот они все, кто шил костюм, только никто не виноват.

Мне хочется знать, кто конкретно может удалять фотографии из Изображений из самых свежих сообщений.

Меня интересует его Ник. Или, все - таки, все могут и, тогда, не с кого спросить. "А, почему?"

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 8176
Юрий Владимирович, Сегодня, 22:09 писал(а):В последнее время, почему-то не вижу одного из лучших глобальных модераторов- Чеппера.

У Дмитрия изменились жизненные обстоятельства, не до форумов стало.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 8176
Академик, Сегодня, 22:18 писал(а):Мне хочется знать, кто конкретно может удалять фотографии из Изображений из самых свежих сообщений.

Любой модератор, может удалять фотографии, сообщения. Давно уже ничего не удаляется, повода нет. Вадим, Густав, Шкипер, Некит, Штурман, Василичь, Александр К, Мэйджер, Питон, Чернях, и ещё несколько скрытых модераторов, не желающих себя афишировать.

Некит
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 1 день
Сообщения: 1206
Академик, Сегодня, 22:18 писал(а):Мне хочется знать, кто конкретно может удалять фотографии из Изображений из самых свежих сообщений.



Анатолий Михайлович, Вас интересует какое-то конкретное сообщение или Вы хотите в принципе узнать возможности модераторов? Если какое-то конкретное, то есть возможность посмотреть и узнать кто, когда и по какой причине редактировал сообщение.

Клим39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 11 м 13 дн
Сообщения: 286
Я извиняюсь!Но порванная лодка уже поднадоела.Чем восходящее солнышко хуже?

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 3739
Так напишите несколько сообщений, вставьте фото в них и Ваши фото появятся в ленте. И вот оно счастье! :D

Клим39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 11 м 13 дн
Сообщения: 286
Солнышко там было.Но реклама понятно важнее!

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 5711
То есть получается, что если человек в далекой от рыбалки теме начнет каждое отправляемое фото писать отдельным сообщением, то все это будет стоять в очереди на главной? Я правильно понял?
Если так, то уважаемой администрации следовало бы установить в программе форума список популярных тем, откуда бы и шли фото на Главную. Дабы фото из ,,куплю-продам", личные фотоальбомы (используемые , как оказалось , в рекламных целях), веселые картинки и т.д. не отвлекали внимание в Главной ленте. При всем уважении, но задницы с удочками в ряд смотрятся как-то нелепо. Согласен весело, никакой особой эротики, поржал, но на центральной фото-строке? :stars:
Если не прав-поправьте. Но, вы же знаете, на критику я не реагирую, иммунитет :D
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 3739
Жень, из "куплю-продам" фото не попадают в ленту, неужели ты не обратил внимания?

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 5711
Это я просто к слову. Смысл же общий ясен?
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Академик
глобальный модератор
Аватара пользователя
г. Калининград ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 1414
Нипуханипера, Вчера, 22:31 писал(а):ещё несколько скрытых модераторов, не желающих себя афишировать.


У меня, взможно, шизофрения, но мне кажется, что именно, вот, эти скрытые модераторы меня очень не любят, Как только я выложу какой - нибудь отчет, так они на следующий день фотографию с отчета сразу убирают. Обидно. Хотя фотография какого - то рыбака, который удочку закидывает на Дейме, висела на этой ленте в течение двух недель. Конечно, вся эта мышиная возня на мою заработную плату никак не влияет, но на форуме все равны. Хотя, может быть, есть и самые ,,ровные".

Клим39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 11 м 13 дн
Сообщения: 286
Академик, 26 сен 2017 17:34 писал(а):
Нипуханипера, Вчера, 22:31 писал(а):ещё несколько скрытых модераторов, не желающих себя афишировать.

У меня, взможно, шизофрения, но мне кажется, что именно, вот, эти скрытые модераторы меня очень не любят, Как только я выложу какой - нибудь отчет, так они на следующий день фотографию с отчета сразу убирают. Обидно. Хотя фотография какого - то рыбака, который удочку закидывает на Дейме, висела на этой ленте в течение двух недель. Конечно, вся эта мышинная возня на мою заработную плату никак не влияет, но на форуме все равны. Хотя, может быть, есть и самые ровные.

Возможно у Вас проблема с техникой как и у меня. АЛЕКСАНДР. К. Обещал помочь разобраться .

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 9 м 17 дн
Сообщения: 4147
Академик, 26 сен 2017 17:34 писал(а):
Нипуханипера, Вчера, 22:31 писал(а):ещё несколько скрытых модераторов, не желающих себя афишировать.

У меня, взможно, шизофрения, но мне кажется, что именно, вот, эти скрытые модераторы меня очень не любят, Как только я выложу какой - нибудь отчет, так они на следующий день фотографию с отчета сразу убирают. Обидно. Хотя фотография какого - то рыбака, который удочку закидывает на Дейме, висела на этой ленте в течение двух недель. Конечно, вся эта мышинная возня на мою заработную плату никак не влияет, но на форуме все равны. Хотя, может быть, есть и самые ровные.


Анатолий Михайлович, а может Вы путаете отчёты с лентой? Очень сомневаюсь , что модераторы удаляют фото из Ваших отчётов. А лента движется автоматически, по мере поступления новых отчётов с фото. И на следующий день Ваше фото с ленты вполне может уйти за пределы видимости. Если в чём-то не прав, пусть модераторы поправят.

Академик
глобальный модератор
Аватара пользователя
г. Калининград ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 1414
Да, моя фотография автоматически выкинулась с ленты, так, и черт с ней! Вопрос, почему та фотография рыбака с удочкой висела на ленте 2 недели, когда остальные фотографии, и не только мои, слетали с ленты только так? Лента по пятому кругу пошла меняться, а та фотография все висела. Вот в чем шизофрения.


Ладно. Все, закроем эту тему, а то, тут, у нас, сейчас, найдутся такие рыбаки, которые начнут кричать и плакать.

Питон
водомоторосудоводитель
Аватара пользователя
созерцающий
Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 1707
Анатолий Михайлович, а что за фотография посмотреть можно? Опубликуйте её здесь ещё раз. Заинтриговали однако. Может она нарушает пункты 4.12, 4.13 Правил...
... через цифры подход
- умножает печаль...

Клим39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 11 м 13 дн
Сообщения: 286
Академик, 26 сен 2017 18:07 писал(а):найдутся такие рыбаки, которые начнут кричать и плакать.


У меня, взможно, шизофрения.Цитата.

Академик
глобальный модератор
Аватара пользователя
г. Калининград ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 1414
Воспитательная работа проведена. Всё! Тема закрыта. Оказывается модераторов много. Всех подозревать не хочу. Всех уважаю. Тему поднял. Полялякали и тему закрыли. Главное, что выводы, кому надо, сделали. Тема закрыта.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 3