Тема «Связь с Администрацией»

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3021
Я отписываюсь от темы "แคปซูลสมุนไพร", а она снова появляется. Администрация, помогите мне. Сделайте так, что бы я её не видел.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
Хотелось бы спросить, или предложить Администрации, темы, на которых участники Форума чем то торгуют, определить из общего списка, в отдельный.
Типа "Винокурня".
Кому надо что то продать- туда!
И не выкладывать на главной фотографии " обжорства".
Кому то нравятся "Вкусняшки от Алексея", но если после них авто, в которых довезешь "вкусняшки" до дома, или дом, в которые привёз "вкусняшки" и из него бегут породистые коты...
Не всем окорок на животе, весом в 10- 15 килограмм в радость.
Предложение- всем ценителям, обжираться за занавеской.
С уважением .

Danto
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 13 дн
Сообщения: 704
Юрий Владимирович, Сегодня, 20:30 писал(а):Предложение- всем ценителям, обжираться за занавеской.

Ну тогда и отчеты о рыбалках надо писать сухо и без фоток, что бы только информация из-за занавески была.
Форум разносторонний, от рыбалки до садоводства, от автомеханики, до производства всего до чего руки дотягиваются, тут любые темы нужны и важны, как со стороны наполнения ресурса, так и со стороны пользователей которые читают и пользуются тем, что находят на страницах форума.

Форум давно перестал быт только про рыбалку, так что же, его закрыть или почистить?
Спирт в малых дозах, безвреден в любом количестве.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8175
Все люди разные, с разносторонними интересами. На всех не угодить.
Скажу за себя.. "По долгу службы", вроде как обязан читать все сообщения. Но, мне не интересно "купи - продай", вот и не читаю. Плотву продажу и ремонт стиральных машин не читаю, плотву одну и в магазине куплю если надо :). К БАДам отрицательно отношусь, но стал почитывать, интересно мнение людей по этому поводу. Домашних питомцев почти не смотрю, сад и огород и т.п. Висят непрочитанные, будет настроение и время, можно и взглянуть, или сброс сделать непрочитанных.
Сто сообщений в сутки прочитать, час времени! Непозволительная роскошь! А ещё и редактировать... :wall:
Зачем читать что не интересно?! Никто не заставляет.
В межсезонье отчётов с рыбалок нет, сообщество продолжает существовать и приносить пользу гражданам по интересам..
Просто мое мнение, и оно может быть ошибочным. С Уважением!

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6266

Администрация? Как то так. Оскорбление однако. Причем грубое. Разберитесь.

Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 8 лет 1 день
Сообщения: 1251
О, Юрик в своём репертуаре! Оскорбления и угрозы в личных сообщениях :)
Знакомые строчки :rofl:

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6266
Еще и звонит красавчег. Как будто я ему что-то должен. Мне интересно-это уже старость?

eer
Ладушкин
Стаж: 5 лет 2 м 27 дн
Сообщения: 379
Ну... я бы личные сообщения не выносил бы на всеобщий обзор. :)

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6266
Что в этом такого? Это не мое сообщество. Пусть люди знают своих героев.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3280
Призываю всех не использовать личные сообщения для выяснения отношений. Тем более звонки. Сам столкнулся с этим недавно. Ощущение мерзкое. Это всё от отсутствия аргументов и воспитания. Если исчерпали возможности в открытом споре, значит пора остановиться. С привычкой слать записочки пора расставаться вместе со школой…

Макс
Аватара пользователя
Город Гусев. Калининградская область
Стаж: 9 лет 1 м 2 дн
Сообщения: 232
Я бы не стал выносить личные сообщения на всеобщее обозрение, личные сообщения созданы что бы общаться в закрытом формате.

Дмитрий65
В сети
Аватара пользователя
Калининград, Россия
Стаж: 7 лет 4 м 15 дн
Сообщения: 192
Макс, 18 фев 2022 06:31 писал(а):личные сообщения созданы что бы общаться в закрытом формате.

Совсем не увидел формата "общаться" в обсуждаемом личном сообщении. Грязно...

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1715
Всем привет и с наступающим праздником!!! Вопрос: раньше на ссылке "карта глубин" можно было выставить___"_Источник 2 (мир кроме России)". Сейчас данная "кнопка" не работает.
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8175
Связь тормозит и на новостных ресурсах, везде. Люди имеющие отношение к структурам сказали причину, в связи с событиями на Украине.

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 5 м 23 дн
Сообщения: 1405
Админ, пожалуйста поясните, куда делся мой пост относительно замечания по выкладыванию фото икряных самок судака?
Фото икряных самок осталоаь, а мой пост исчез.

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 3739
Поясняю, пост удален:
1. Так как он размещен не в той теме (для обсуждения отчётов, есть соответствующие темы).
2. Чтобы не разводить "срач" на форуме, так как автор ничего не нарушил.

П.С.- действия модераторов не обсуждаются.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3280
Поправьте, пожалуйста, отчёт про КЗ. Как-то продублировалая нечаянно.

yoger
Аватара пользователя
Стаж: 2 г 18 дн
Сообщения: 2
Я не знаю в какой раздел писать. Уважаемая администрация форума, помогите разместить. Приехали с семьей в Калининградскую область по программе земский учитель, купили участок... А потом все пошло плохо..жена работает в школе железнодорожном, а у меня работы так и нет, хоть и 2 высших педагогических..на биржу встать не могу, нет прописки постоянной.. Ко всему прочему, в Сибири подали в суд и нас выселяют из квартиры служебной (всю жизнь прожили в военном городке). Я хотел попросить, может есть место на лодке у кого, читаю форум - ловят треску по 20 кг, это месяца 2 семье можно питаться.. у меня трое детей. может возьмет кто на рыбалку с собой?

Жанна
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 1 г 11 м 16 дн
Сообщения: 33
yoger, 05 май 2022 22:53 писал(а):на биржу встать не могу, нет прописки постоянной..


Когда я два года назад переехала из Хабаровска в Калининград, у меня даже по всей России вообще не было прописки никакой. Но был номер телефона, который помог мне получить временную регистрацию в Калининграде. При желании можно получить и постоянную прописку, и даже законный брак с кем-то из местных - но это дороже по деньгам. Если Вам интересно, напишите в личку, я дам Вам этот номер. Может это хоть как то поможет Вам.
Теперь про работу. Без прописки не берут только туда, где материальная ответственность. Меня взяли всё равно, начальник поручился перед вышестоящими своей головой)) Может Вы плохо искали работу? Или завышенные требования? Многие приезжают сюда и ищут условия и з/п с прошлых мест проживания. А гораздо лучше просто где-то зацепиться, работать и потихоньку искать нормально оплачиваемое место, чтобы уйти туда. Мой сын приехал в Калининград 12 лет назад, и вообще не надеясь ни на что, в первый же день прогулки по городу - просто взял и зашёл в одну организацию (похожую по специфике по его прошлому месту работы) в отдел кадров, чтобы спросить о ваканте по своей профессии. Так и работает там до сих пор)) Но Вы проживаете в области, там, конечно, поменьше возможностей найти работу, согласна. Но люди же где-то работают.

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 9 м 14 дн
Сообщения: 2611
yoger, 05 май 2022 22:53 писал(а):А потом все пошло плохо..жена работает в школе железнодорожном, а у меня работы так и нет, хоть и 2 высших педагогических..

Добрый день. Не хочется мне сомневаться в Ваших словах, но как-то все это прозвучало странно. Объясню почему.
Я сама педагог, правда бывший, поскольку на пенсии. Но я отлично знаю просто страшенную ситуацию с кадрами в этой сфере. В Калининграде чуть оно попроще, а вот в области - просто караул!!! И Вас не берут на работу? :shok: Или Вы не работу педагога имеете в виду? Я сама живу в Правдинском районе и ситуацию знаю просто "на корню". Кстати, в Железнодорожном прекрасная школа! Ну вот не верю, простите великодушно...Тем более, что как Вы пишете, Вы приехали по программе переселения. То, что Вас, возможно, не устраивает зарплата и предлагаемые условия труда (обещали одно, а в итоге дают другое) - в это поверю легко, они очень далеки от тех, о которых пишут и говорят в прессе. Это отмечают все, кто переезжает. И от тех, к которым Вы привыкли. Но с этим придется смириться и привыкать к новым реалиям или, не теряя времени, возвращаться назад. Или, не теряя времени, подавать в суд, в этом тоже нет ничего страшного. Тем более, что у Вас трое детей.
Не сочтите, пожалуйста, за грубость, но если Вы обращаетесь, то пишите честно и как есть, а не так как Вам хочется и удобно. Тогда можно рассчитывать и на полноценную помощь, и совет, и подсказку как действовать.У меня как-то не сложилась картинка.
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 4