Тема «Связь с Администрацией»

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
Здесь никто не торгует твистерами! Не афиширует свою физиономию, не делает карьеру! Какие у Вас претензии?
Информативный, дружественный сайт.
Бадья нарисовался вчера и сразу хрень понес. Поставили на премодерацию. Стараемся, по возможности, обезопасить форумчан от негатива.

Бобёр
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 7 м 9 дн
Сообщения: 482
Просто за последний год появилось очень много молодых "умников". Пытаются учить жизни, не познав полностью сложностей в этой самой жизни. Форум становится каким-то скучным. Отчеты - кто сколько отпустил (заочное соревнование) и сколько поехало домой (законников). И плач о спасении судака. А сами дубасят его чуть ли не каждый день. И я никогда ни с кем не стараюсь поссориться. За глаза никогда плохо о ком-то не говорю. Воспитан с детства так. Поэтому и решил поставить точку.
Наша жизнь состоит из цитат.Лишь немногим удаётся написать что-то своё.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3278
Не обязательно дверью хлопать. Возьми паузу, если надоело.
Те с кем ты не согласен, не оценят. Вернее даже не заметят ничего.

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
Анатолий, мне тоже стало не интересно, скучно и ТД. Но всё-таки захожу пару раз в недельку, бывает информация интересная и полезная. Заходите когда вам нужно и есть желание.

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 3 дн
Сообщения: 2842
Анатолий, я не могу по жизни объяснять в 2 словах, поэтому напишу пространственно (все равно прочтешь): у меня было такое же желание и порой появляется послать... и забыть. Нипух отговорил. Я взял было паузу... потом снова в силу своих убеждений и желания рубануть, как думаю, без оглядок на общество и общественное мнение получил порцию негатива... И ты знаешь - даже не закусило ответить. Просто промолчал. Не потому что нечего было ответить. Мы взрослые люди прожили жизнь от Советов до нынешнего маразматического строя, растим уже внуков своих и даем путевки в жизнь тем, кто помладше и прислушивается. Но...не все такие. В любом обществе есть свои доморощенные без флага, чести и совести, без статуса и положения, без мозгов и прочих атрибутов, приобретаемых в процессе жизни... И они будут всегда. Будут попискивать из подворотни и радоваться, что хотя бы попытались не укусить так подлизнуть. Забей! Я здесь не один год и приобрел достаточно нормальных людей, если не в товарищи, то в хорошие знакомые, с которыми с радостью и удовольствием общаюсь, помогаю, чем могу и т.д. Ну, а те кто там где-то или здесь на форуме периодически вливают ложечку дегтя - да флаг им в руки и якорь в пятую точку. Кстати, дебелизм присущ не только молодежи.
Те кто тебя знают и принимают таким каков ты есть - те и будут с тобой нормально общаться. Всем на форуме, как и в жизни не угодишь, да и нафиг это нужно. Я отлично владея одним из иностранных языков, при поездках туда никогда принципиально этим не пользуюсь... Мое кредо - я гражданин страны, чьи деды протопали всю Европу и, разговаривая со мной, там у себя на пальцах, или через переводчика - помните это. Изучайте русский! Наверное, это не совсем верно с моей стороны - но это мой принцип. И наверное, не самый плохой. В общем, ты понял, что я вообще всем вышесказанным хотел до тебя донести.

Бобёр
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 7 м 9 дн
Сообщения: 482
Ребята! Спасибо за понимание.
Наша жизнь состоит из цитат.Лишь немногим удаётся написать что-то своё.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
Устаю от людей. Напьются, пишут хрень, звонят. Трое суток не включаю сайты, на ютубе изучаю кулинарию. Это мой способ отдохнуть.

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 3 дн
Сообщения: 2842
Серега,оформи номер с оплатой на свой счет за звонок от звонящих :-).

Вадимон
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 580
Добрый день! Просьба к Администрации форума. Разместите, пожалуйста, если это возможно, прямую ссылку на веб камеру в Светлогорске. http://cammeteo.ru/cam21 Так же, как сейчас у нас тут сделано с камерой в Зеленоградске. Думаю, многим любителям трески она будет полезна. :good:

Густав
Администратор
Аватара пользователя
Лео
п. Орловка
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 3271
Вадимон, Сегодня, 13:32 писал(а):Разместите, пожалуйста, если это возможно, прямую ссылку на веб камеру в Светлогорске.

Вадим, в ближайшее время должна появиться на главной.

Вадимон
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 580
Спасибо за камеру ! :good:

Дмитрий Храмов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 2 м 11 дн
Сообщения: 426
Огромное спасибо администрации за выполнение моей просьбы! Так значительно лучше :good:
reelrematic

v_i_v
Стаж: 7 лет 21 дн
Сообщения: 17
Добрый день! Подскажите как разместить объявление в разделе "продам".

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 9 м 17 дн
Сообщения: 4146
v_i_v, 16 ноя 2019 14:00 писал(а):Подскажите как разместить объявление в разделе "продам".

Открываете тему "Продам", нажимаете кнопку "Новая тема", в окне "Заголовок" пишите название темы и далее само сообщение.

v_i_v
Стаж: 7 лет 21 дн
Сообщения: 17
Спасибо за ответ, я уже сам разобрался. Только не вижу своего объявления, хотя разместил ещё днём. (продажа лодки Calypso)

Штурман
Администратор
Аватара пользователя
BACKFIRE
Калининград.
Стаж: 8 лет 8 м 7 дн
Сообщения: 2504
v_i_v, 16 ноя 2019 21:09 писал(а):Только не вижу своего объявления, хотя разместил ещё днём.

Вот оно ссылка
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

v_i_v
Стаж: 7 лет 21 дн
Сообщения: 17
Ок, спасибо!

salamchik36
)
Калининград
Стаж: 4 г 4 м 7 дн
Сообщения: 42
не вижу кнопку создать тему,почему так может быть?

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
salamchik36, Сегодня, 19:53 писал(а):не вижу кнопку создать тему,почему так может быть?

Она появляется после первого сообщения.

walizar
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 4 м 11 дн
Сообщения: 1122
Извиняюсь, но не могу понять - зто Рыбалтика, или АВИТО, продам, продам, продам.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 3