Тема «Связь с Администрацией»

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 4 м 9 дн
Сообщения: 7291
Юрий Владимирович, 03 июл 2023 21:52 писал(а):вместо софинансирования форума

Сарказм детектед! Лучше совместно с финансированием! :) :unknown:
Рыбачим вместе!

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 5 м 16 дн
Сообщения: 5729
На самом деле Нипуханипера при всем его эксцентричности и своеобразности реально тянет данный интернет ресурс. Вместе с модераторами естественно.
Стар я стал, начало приходить понимание некоторых вещей, неведомых ранее :unknown:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

satnavigator
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 4 м 13 дн
Сообщения: 1393
Уважаемая администрация форума не грузиться на сайт видео в чём причина? Раньше грузилось сейчас нет, помогите решить вопрос.

Густав
Администратор
Аватара пользователя
Лео
п. Орловка
Стаж: 9 лет 5 м 8 дн
Сообщения: 3311
satnavigator, Сегодня, 09:10 писал(а):не грузиться на сайт видео в чём причина?

О причине здесь ссылка. Через эту кнопку раньше сентября не получится.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 4 м 9 дн
Сообщения: 7291
satnavigator, 18 июл 2023 09:10 писал(а):Уважаемая администрация форума не грузиться на сайт видео в чём причина? Раньше грузилось сейчас нет, помогите решить вопрос.

Грузите на свой канал, а сюда встраивайте ссылку, проще простого!
Рыбачим вместе!

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 5 м 12 дн
Сообщения: 4154
Не нашёл где написать Нипуху, пишу здесь.
Рейтинг " Рыбалтики" за последние трое суток, упал очень низко.
И знаете почему?
Посмотрите, что вы пишите?
Про колбасу и купить костюм жене.
Про починить спиннинг.
Отчёты где, олигархи?

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 5 м 16 дн
Сообщения: 5729
Интересно, а как найти статистические данные, чтобы просчитать рейтинг форума за трое суток? :unknown:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 19 дн
Сообщения: 3648
Какая разница? Форум живет своей жизнью. Кого-то волнует текущий рейтинг?
Отчетов мало, потому что рыбалок хороших мало. К тому же здесь могут отшлепать за грамматику и синтаксис, не с утра буть он упомянут. Это не в Вайбер чирикнуть всё предложение одним словом. Так что Нипуху писать бесполезно по этому поводу. Если этот вопрос кого-то волнует, то лучше сразу писать отчет в соответствующих темах. Засучив рукава, поднимать, так сказать, рейтинг.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 5 м 16 дн
Сообщения: 8383
За последнее время, сообщений на форуме меньше пятидесяти в сутки стало. Факторов много.. Граждане в отпусках, насущные проблемы - не до рыбалки, склоки - отталкивающие граждан писать на форуме, отсутствие времени у нипухнипуковича шевелить движение( не корона - обыкновенная статистика). Никто не создаёт тем, способствующих доброжелательному общению, обсуждению. Многие предпочитают с семьёй на море отдыхать, лето.. :unknown:
ссылка Общий рейтинг всех сайтов области, можно посмотреть тут.
На семь утра 9 позиция. У всех затишье равномерное

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 9 м 6 дн
Сообщения: 6430
ЮраА, 24 июл 2023, 06:24 писал(а):Отчетов мало, потому что рыбалок хороших мало.

Отчетов мало, потому что "умных много". Писать ничего не хочется. Сами сайт довели, вот и пожинайте фотки еды и всего остального.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 19 дн
Сообщения: 3648
Пожинаем, не мешайте хотя бы. Одна желчь. Каждый раз.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 9 м 6 дн
Сообщения: 6430
:rofl:

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 5 м 16 дн
Сообщения: 8383
Что тут смешного, над собой смеётесь. Вы лично, самый настоящий вредитель в сообществе! Анатольевича, за Леща летнего на Дейме, что Вы написали, когда человек обиделся..? Скатертью дорога.. ( в специальной теме, скрытой, "компромат" храниться годами, вся грязь).
И так везде, образно.
Сегодня одного обидел, вчера другого, завтра третьего, отбил желание писать отчёты. Другой гражданин так - же действует, и ещё один. Отбивают желание, писать отчёты и вообще общаться! А потом говорят, умных много! :wall:
Вы и ещё некоторые граждане, постепенно уничтожаете данное сообщество!
Терпение в экстренных случаях, когда под угрозой жизнь сообщества, заканчивается...
Сейчас просто такой период, летний. Гостей на пятьсот человек меньше заходит, пользователей на сто меньше. Из года в год.

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 4 г 1 м 9 дн
Сообщения: 2802
Абсолютно согласна с Нипух Нипухычем. Лето. Куча разных дел. Везде нужно успеть. А мы не молодеем, к сожалению...Хотела вчера ответить, но сил уже не было, хватило только на почитать :blush:
Вчера пришла в голову мысль. А вот если взять и провести эксперимент: писать только о рыбалке и больше ни-ни, ни о чем. Рейтинг взлетит? И посетители на форум повалят? И отчеты посыпятся рекой?
Ой ли...Что-то ну очень большие сомнения...Потому как негатив на форуме , бесконечные придирки и подковырки напрочь отбивают у людей желание что-то писать. Собачиться и спорить есть желание далеко не у всех, чаще человек обижается и просто уходит. Вот и весь рейтинг.
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 19 дн
Сообщения: 3648
Молодежь, в основном, люди на одном листе. Им не интересно читать то, что было позавчера и тем более год назад. ВКонтакт, Вайбер их органичная среда. Делать отчеты с затратами некоторого количества времени и напряжением душевных сил, тоже не всем по плечу. Плюс повальная неграмотность, за которую, слава Богу, некоторые испытывают стыд. Но, хотя бы читают...
Это, конечно, касается далеко не всех. Много замечательных исключений)))

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 9 м 24 дн
Сообщения: 1537
Всем доброго дня! Я думаю, что не трудно узнать статистику посещаемости и написания сообщений. Сколько человек читают, и сколько оставляют информацию. И сразу будет картина маслом; - очень многие пользуются сайтом для получения информации где и что клюёт. А люди, намотавшие не одну сотню км по заливам, по определённым причинам, стараются не кормить информицией всех потребителей. Как-то так.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 9 м 6 дн
Сообщения: 6430
Нипуханипера, 24 июл 2023, 23:34 писал(а):Вы и ещё некоторые граждане, постепенно уничтожаете данное сообщество!

Вот только передергивать не нужно. Я перестал писать отчеты после того, как Вы уважаемый заявили на весь форум, что забанили бы меня навсегда. Желание пропало напрочь. Я перестал здесь продавать что-то, потому что одна желчь. Удалил тему дома тоже по этому, желчь и зависть. И после этого Вы говорите, что я разрушаю форум. Сделайте функцию "покинуть сообщество" и я уйду сам. Не хочу оставаться "мертвой душой" в списках сообщества, которое сколько там насчитывает участников? А, почти 10000.

АРТУР
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 2 г 2 м 9 дн
Сообщения: 288
Вячеслав 1972, 25 июл 2023 14:09 писал(а): я уйду сам. Не хочу оставаться "

Не руби с плеча. Первый раз что ли. Осталось до октября потерпеть и полегчает. :fishing_2:
Держись, все будет хорошо. :bigfish:
Не мы такие - жизнь такая ! :shoot:

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 9 м 6 дн
Сообщения: 6430
АРТУР, 25 июл 2023, 18:16 писал(а):Осталось до октября потерпеть и полегчает.

Артур, да мне и не тяжело. 20 января женился в 50+, 30 апреля обвенчался, в доме идет отделка потихоньку, на рыбалку по мере возможности выбираюсь.

Игорь 1967
Администратор
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 8 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 951
Друзья, большинство из нас уже давно взрослые дядьки, а порой ведём себя как дети в песочнице. Да забудьте вы прошлое, даже вчерашнего не стоит вспоминать, живите настоящим. Утром проснитесь и улыбнитесь новому дню. Жизнь настолько коротка и в тоже время прекрасна, так зачем её попросту тратить по всяким пустякам. Какие-то обиды, «бабские сплетни», вам лет сколько? Уж сейчас, в настоящее время, когда страна переживает «такое», жаловаться на жизнь, на своё окружение, это просто наглость несусветная. Сиамских близнецов, себе подобных, вы здесь не увидите, а ещё вас никто не будет целовать в задницу, каких бы высот в своём воображении вы не достигли. Здесь все равны, как в бане. Хотите чего-то в этой жизни «доказать», ради Бога, все только будут ЗА. Только не нужно это делать всякого рода «соплями» и горючими слезами, что вы крутой перец и властелин Вселенной, а на Рыбалтике вас не понимают и не воспринимают. Любите жизнь, наслаждайтесь каждым её мгновением. Вы любите себя, замечательно, но постарайтесь себя ещё и уважать, тогда вы без малейшего старания будете уважать окружающих и подобное получать в ответ. Не стоит размениваться по мелочам и пустякам…
Всем крепкого здоровья и долгих лет!

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1