Тема «Связь с Администрацией»

Некит
Администратор
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 1 день
Сообщения: 1206
Никакого спама на почту не приходит. Только уведомления о новых личных сообщениях, либо о новых сообщениях в темах, на которые вы подписаны. Также почта используется для восстановления пароля, если вы его вдруг забыли и ещё она является обязательной для заполнения при регистрации на форуме, для подтверждения активации (что вы не робот).
А сообщение желательно было прочитать, чтобы понимать, что от вас хотят, тогда и понятно было бы, что делать, чтобы эти сообщения не приходили.

likeman
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 300
Там была вся Ковидная тема и предложение зарегистрироваться на "Рыбалтике". Это вкратце.

Некит
Администратор
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 1 день
Сообщения: 1206
Тогда надо зайти в «личный кабинет», далее «настройки форумов», далее «настройки сообщений» и вот тут поставить нет. И тогда не будут приходить сообщения из тем в которых Вы писали.


Danzig
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 8 м 5 дн
Сообщения: 576
Здравствуйте. У меня вот такая вот штука висит.

Хотя сообщений нет. Отправитель их удалил, прежде, чем я прочесть попытался.
И вот сейчас я прочитать сообщение не могу, потому что его нет. А уведомление не убирается,
потому, что сообщение не прочитано.
В общем замкнутый круг.

Нипуханипера
Основатель
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8176
Зайти на страницу сообщения, поставь галочку в квадратике справа, внизу слева нажать удалить.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6891
Емеля, 20 ноя 2021 12:51 писал(а):Админы, доброе утор

Что у нас с веткой Палата №6?? Пароль сняли, но теперь сообщения в ней не поднимаются при появлении новых.

Можете определиться?? Или снесите её тогда вообще или уравняйте с правами с другими Какая то дискриминация постоянная

Зачем на форуме держать раздел, который всё равно никто не видит? Замусоривать только.


Позвольте, коллеги, я отвечу.

Изначально было решение создать "палату" и запаролить. По понятным причинам, все помнят. Недавно подумали, а зачем пароль? Сняли. Теперь пациент хочет выйти из больницы и опять махать причиндалами... Хорошо, давайте опять пароль поставим. :unknown: Не вопрос.
Рыбачим вместе!

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6891
Это изначально было так сделано, никаких глюков. Кому это интересно, тот сам найдет.
Рыбачим вместе!

Некит
Администратор
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 1 день
Сообщения: 1206
Ещё раз про технические аспекты. Раньше, когда человек принимал волевое решение вступить в Палату, он вводил пароль, заходил туда, и сообщения которые там появлялись он видел и в поле активности и в непрочитанных сообщениях, остальные пользователи эти сообщения нигде не видели. Теперь сообщения из Палаты у всех пользователей появляются в непрочитанных сообщениях, можно без каких-либо паролей свободно зайти и прочитать, при желании, но в поле активности сообщения не появляются не у кого.

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 3739
А добавлю:
По просьбе пациента, удалить палату /6 и одеть смирительную рубашку. :D
Дабы не раскачивал нашу лодку. :yes:

likeman
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 300
Надо бы ещё пароль поставить на все посты пациента. Уж больно он навязчив в спасении всего человечества. По правилам форума, если пациента слишком много, то его можно и забанить.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Запарольте Палату как было, зачем мне все это в непрочитанных видеть?
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Тема пиротехники изначально согласована с Администрацией, а превращать рыболовный форум в посмешище и театр одного актера это уже перебор по - моему :unknown:
Но и я могу ошибаться.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 5 м 24 дн
Сообщения: 1405
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, по какой причине в теме "Даёшь свободу общения" у меня появляется вот такое уведомление; - Информация
Вы не авторизованы для чтения этого форума.
При условии, что все остальные темы форума открываются без проблем.

Нипуханипера
Основатель
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8176
Добрый день! Подавляющее большинство Админомодераторов, решило что тема данная противоречит конституции(правилам форума), и ни к чему хорошему не ведёт. Заблокировало её, и через час перенесет в архив.
Против большинства Админов пойти не могу, не хочу остаться в этом "вертепе" один :).
В личном сообщении, ответит любой модератор на все вопросы.
С Уважением!

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 5 м 24 дн
Сообщения: 1405
Благодарю за ответ! Конечно одному тебе сайт тащить тяжко и накладно, а с помощниками сейчас туго.
Но, как-то я не заметил мнения подавляющего большинства участников форума закрыть эту тему.

Нипуханипера
Основатель
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8176
Подавляющее большинство участников форума, а так - же все участники форума, прекрасно и давно заметили, какими раздраями заканчиваются дискуссии на животрепещущие темы. Лучше не доводить до конфликтов.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6891
ВАИ, 25 ноя 2021 14:22 писал(а):Но, как-то я не заметил мнения подавляющего большинства участников форума закрыть эту тему.

Нипуханипера, 25 ноя 2021 14:07 писал(а):Подавляющее большинство Админомодераторов, решило что тема данная противоречит конституции(правилам форума)
Рыбачим вместе!

Бэха
Аватара пользователя
Гурьевский р-н
Стаж: 8 лет 3 м 8 дн
Сообщения: 677
Опять чего то намудрили админы, оповещения третий день не приходят в мыло! :shok:
Эх хвост чешуя, а поймал я ....ого го! :yahoo: :yes:

Джони
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 6 м 14 дн
Сообщения: 196
Привет, сообщение висит, не могу удалить, обнулить, ласка написала м удалила, и зависло , непроситанное

Джони
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 6 м 14 дн
Сообщения: 196

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 4