Тема «Связь с Администрацией»

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
ЮраА, Сегодня, 19:56 писал(а):Какой-то заскок у сайта. Если фото подвергалось изменению или перезапоминанию, то вставляется...
С ноута и смартфона одно и тоже.

Программисты уведомлены..

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 3739
ЮраА, Сегодня, 19:56 писал(а):Какой-то заскок у сайта.

Может надо карму почистить? :D
С сайтом всё в порядке, рекомендую прислушаться к первому предложению. :empathy:

Vostochnick
Аватара пользователя
город на букву К
Стаж: 3 г 19 дн
Сообщения: 761
А видео на Ютуб так и не загружается?
И с Ютуба тоже, загрузил себе, а ссылка на шортс тоже не работает...

Саноди
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 14 дн
Сообщения: 237
Спасибо.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6265
Исключительно спортивный интерес. С чего это мои сообщения жестко контролируются и удаляются? Я кого то обидел или это указюлька ненавистного основателя? Демократия во всей красе так сказать....

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
Вячеслав 1972, Сегодня, 22:24 писал(а):С чего это мои сообщения жестко контролируются и удаляются

Видимо Вы пишите только негативные сообщения, игрушку себе нашли, пар выпускать..
В данный момент, не видел что удалено. Некогда все контролировать.
В последнее время, вредоносные сообщения удаляются всех форумчан, приносящие вред сообществу.
Происходит конкуренция в рыболовных сообществах, и отталкивать форумчан общаться на форуме, никому не позволим!
Сегодня влепили бан двум известным всем форумчанам. Негатив ежедневный.
Включены рычаги, для привлечения добропорядочных, культурных рыболовов..
Свято место пусто не бывает...
Меня обвинять в личных неприязнях не надо. Отсутствует личная неприязнь профессионально. Только переживание за положительную жизнедеятельность сообщества .
С Уважением, ко всем добропорядочным Рыболовам!

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3279
Добрый день.
Просьба перенести мою загадку в соответствующую тему про "Что на картинке".

Густав
Администратор
Аватара пользователя
Лео
п. Орловка
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 3271
Перенесли.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3279
Спасибо.

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6888
Копченый окунь, 02 июл 2023 11:54 писал(а):Всем привет, хочу обсудить тему про одного из наших форумчан...


Тема "Связь с Администрацией", насколько я понимаю, существует для решения технических проблем, для помощи в пользовании форумом.

Правила форума гласят: 5.3. Если вы считаете, что поведение кого-то из участников форума нарушает Правила - отошлите Модератору или Администратору ссылку на возмутившее вас сообщение (кнопка "Сообщить о нарушении" ).

И модераторы поправят все, что не понравилось. :)
Рыбачим вместе!

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6888
Сообщение модератора:
Тема почищена


Видите к чему это приводит? :unknown: И ведь это не остановится, если не вмешаться. Будет 10 страниц лютого срача. Поэтому все будет удалено на корню. Впредь пользуйтесь инструментами форума по правилам сообщества.
Рыбачим вместе!

ALEKSANDR
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 26 дн
Сообщения: 394
У меня почему-то с компа нажимая на вкладку "отметить все форумы как прочитанные" функция не работает. Те форумы в которые не заходил, все равно остаются не прочитанными. Странно, с телефона все работает нормально. В чем может быть причина? Раньше такого не было.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6265
Нипуханипера, 01 июл 2023, 00:04 писал(а):Включены рычаги, для привлечения добропорядочных, культурных рыболовов..

Одним словом диктатура. Нравится не нравится. А культурные рыболовы это те, кто молчит и платит за форум, я так понимаю. Вы поймите, я не наезжаю на администрацию, я понять хочу, каким образом выстраиваются отношения на форуме? Пишешь положительные сообщения и платишь сайту- хороший форумчанин. Пишешь сообщения, противоречащие администрации и не платишь сайту- плохой форумчанин. То есть форум-это частная лавочка?

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
Кто помогает форуму, мне не известны.
Никак не отражается.
В скором времени, эта тема будет закрыта, надеюсь вытяну.
Как вообще, можно такое выдумать?! :rofl:
Что у Вас за мысли.. :wall:

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6265
Нипуханипера, 02 июл 2023, 22:35 писал(а):Что у Вас за мысли..

Нормальные. Очень вранье не люблю.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
Пускай будет так. Согласен.
Сегодня какое число..? Ни копейки не поступает. Одни скандалы с утра, о которых никто не успевает прочитать. Один за одним.
Честно говоря, засыпаю. Отвечу завтра, на любые вопросы. Или Администраторы ответят, куда делось "золото партии", и кто стоит за всем, расхищением пресловутой демократии.. :unknown:

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6888
Вячеслав 1972, 02 июл 2023 21:26 писал(а):То есть форум-это частная лавочка?

Любой форум это частная лавочка. Владелец устанавливает правила. Лютая дичь на любом форуме наезжать на владельца. Нипух очень терпеливый, ему достается и от форумчан, и от модераторов. Как выдерживает, я не знаю... :unknown:
Рыбачим вместе!

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3279
Что за бред???
Ещё не хватало оправдываться и отчитываться перед каждым, как бы это помягче сказать, не очень воспитанным человеком. Оставьте Сергею удовольствие считать те копейки, которые мы иногда перечисляем. Помогли и спасибо на этом. Забудьте или не помогайте, если нет такой возможности или желания.
И ещё. Сергей не обязан всех любить, жалеть, входить в положение и тд.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
Chan, Вчера, 22:02 писал(а):Нипух очень терпеливый, ему достается и от форумчан, и от модераторов. Как выдерживает, я не знаю...

Осознание, что сообщество приносит пользу разнообразной категории форумчан, и ещё занимает лидирующие позиции среди разнообразных сайтов Калининградской области! Общими усилиями форумчан и Администраторов, заставляет быть терпеливым. Нести ответственность.
Рейтинг плавает ежеминутно. Восьмое - тринадцатое..
Положительное общение, позитивные отчёты с рыбалок, грибалок, походов и путешествий, подняли наше с вами сообщество, на столь высокий уровень!
С Уважением ко всем участникам!

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4095
Предлагаю вручить Нипуху, вместо софинансирования форума, Орден, " за заслуги перед рыбаками Калининградской области", с закруткой на спине...

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1