Тема «Связь с Администрацией»

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6891
Вадим, 27 янв 2021 20:40 писал(а):Тема закрыта на карантин, не ищите.
Не обсуждается.

Вадим, если очистить от мусора (чипирования, антипривочников и т.п.), то тема очень полезная, сегодня имел интересный опыт по данному вопросу, но выложить некуда.
Рыбачим вместе!

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Chan, старая тема про модный грипп сейчас недоступна. Создайте новую для своего сообщения. Обе темы будут объединены после очистки от мусора старой.

Любитель-Рыболов
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 7 лет 9 м 29 дн
Сообщения: 521
Sk39, 24 янв 2021 23:57 писал(а):Двс всем, не оставьте это без внимания, сегодня были на озере Камышовое, Нестеровский район за озером Виштынец. Есть такой парк называется "Природный парк Виштынецкий". Были мы на рыбалке на озере Камышовое, к которому проезд запрещен, и мы постоянно идем до этого озера пешком 2 км, потому что у дороги стоит шлагбаум и проезд к этому озеру закрыт, так как парк является особо охраняемой природной территорией мы не можем туду заехать. В течении дня была слышна стрельба

Добрый день. Озеро Камышовое или в народе Добавинское (Оно же Добава). Неоднократно мы обращались и по поводу браконьеров с сетями и током (причем один из них на Ниве-сотрудник эко-парка) и по поводу шлагбаума. Однако, к сожалению, никаких мер принято не было. А крайний раз нам вообще посоветовали не ездить туда на рыбалку и не совать нос не в свое дело, потому как там браконерят и стреляют дичь сильные мира сего..
:fish2:

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6891
Александр К, 28 янв 2021 01:43 писал(а):Chan, старая тема про модный грипп сейчас недоступна. Создайте новую для своего сообщения. Обе темы будут объединены после очистки от мусора старой.

Хорошо, спасибо, у меня не срочно, потом добавлю, когда почистите.
Рыбачим вместе!

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Это тема для связи с Администрацией! Не флудите!
Тема почищена от предыдущих сообщений.

Олег Влад
В сети
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 5 м 4 дн
Сообщения: 820
Что за кучки могучие тайные? Кто там от народа за пароли прячется??

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6266
Уважаемая Администрация сайта. Потерял пароль от сайта, восстановить не получается, так как email уже не актуален. Как узнать пароль, что бы входить с других устройств?

Олег Влад
В сети
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 5 м 4 дн
Сообщения: 820
Видел цитаты из разных сообщений в одном ответе - не получается как-то...

Штурман
Администратор
Аватара пользователя
BACKFIRE
Калининград.
Стаж: 8 лет 8 м 7 дн
Сообщения: 2504
Олег Влад, 04 фев 2021 01:33 писал(а):Видел цитаты из разных сообщений в одном ответе - не получается как-то...

Всё просто:
- выделяете необходимый Вам текст одного сообщения и нажимаете кнопку "Цитата", появляется вкладка "Новое сообщение" с цитируемым текстом, можете писать своё сообщение, а потом вставлять следующую цитату или сразу вставлять ещё одну новую цитату. Для этого перейдите на другую вкладку из любой темы, где хотите взять следующую цитату и повторяете процедуру цитирования, после появления вкладки 2-го нового сообщения копируете или вырезаете его полностью и переходите к предыдущему (первому) "Новому сообщению", где и вставляете скопированный (вырезанный текст), можете нажать "Предпросмотр" и увидите в своём новом сообщении две (три и т.д.) цитаты.
Отправляете своё новое сообщение с несколькими цитатами как обычно, нажав кнопку "Отправить" - всё дело сделано.
Чтобы не запутаться вкладку второго и последующих "Новых сообщений" можно закрывать сразу после копирования (вырезания) текста.
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Вячеслав 1972, 03 фев 2021, 16:10 писал(а):Уважаемая Администрация сайта. Потерял пароль от сайта, восстановить не получается, так как email уже не актуален. Как узнать пароль, что бы входить с других устройств?

Ответил в личку.

Сергей
ВЕЧНО С НАМИ
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 24 дн
Сообщения: 496
Вячеслав 1972, 03 фев 2021, 16:10 писал(а):Уважаемая Администрация сайта. Потерял пароль от сайта, восстановить не получается, так как email уже не актуален. Как узнать пароль, что бы входить с других устройств?

И мне ответьте в личку, пожалуйста.

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Сергей, 05 фев 2021, 08:46 писал(а):И мне ответьте в личку, пожалуйста.

Ответил.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 19 дн
Сообщения: 3280
Просьба исправить в моем отчете с Куршского залива от 18 февраля слово «несбывшихся» на «несбывшимся».

Густав
Администратор
Аватара пользователя
Лео
п. Орловка
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 3271
ЮраА, Сегодня, 17:03 писал(а):Просьба исправить

Исправлено.

Ruslan39rus
Аватара пользователя
Холостой
Черняховск
Стаж: 8 лет 5 м 21 дн
Сообщения: 590
Мне интересен вопрос, а почему нельзя сделать "кнопочку" на сайте - заблокировать пользователя (не для всех на сайте, а что бы его сообщения самому не видеть) ? Думаю негатива и "грязи" на сайте стало бы ГОРАЗДО меньше.
P.S. как говориться - нет человека - нет проблем!.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6266
Ruslan39rus, 03 мар 2021, 22:24 писал(а): "кнопочку" на сайте - заблокировать пользователя

Так есть такая кнопочка. Отправить в недруги. И сообщения не видно, если только специально не открыть.

Finder
Стаж: 3 г 8 м 16 дн
Сообщения: 1
Добрый день! Подскажите пожалуйста почему я не могу создавать новую тему в разделе продажа?

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6266
Finder, 08 мар 2021, 15:15 писал(а):Подскажите пожалуйста почему я не могу создавать новую тему в разделе продажа?

Так за 7 месяцев ни одного сообщения, вот и не можете.

Некит
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 1 день
Сообщения: 1206
Видимо потому, что так и не заглянули в раздел Правила форума "Рыбалтика". Особенно обратите внимание на пункты 3.9, 4.8-4.10.

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Нельзя создавать темы, не написав ни одного сообщения.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2