Тема «Связь с Администрацией»

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 24 дн
Сообщения: 3501
ВасиличЬ 79, 12 дек 2016, 22:34 писал(а):Адрес, по-моему, старый: http://cammeteo.ru/cam31

У меня по этому адресу море не показывает :nea:

ВасиличЬ 79
Аватара пользователя
Калининград-Биробиджан
Стаж: 8 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 921
Александр К, Сегодня, 22:50 писал(а):cammeteo.ru/cam31

Только что включил, 23.57 - море ЕСТЬ! :yes:
Мы, р"усские, друг друга не обманываем!

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 24 дн
Сообщения: 3501
У меня на телефоне почему-то происходит переход по адресу cammeteo.ru/cam27 :unknown: 31-я камера не открывается.


S.V. 39
Аватара пользователя
КК п.Лесной
Стаж: 8 лет 4 м 7 дн
Сообщения: 549
Камера не работала т.к. был обрыв кабеля. Сидели без света с 11 до 23 часов.
:fish1:Что бы ловить, надо ловить!

Хабиб
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 11 м 28 дн
Сообщения: 24
В разделе фото блюд приготовленных... Исчезли мои фото и сообщения о плове??? Жду разъяснений... :cool:
Моя жена уникальна! Она каждый раз пробует ныть перед моим выездом на рыбалку.... :cry:

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
Модераторы перенесли ссылка

Lomse
Аватара пользователя
Кёниг
Стаж: 8 лет 6 м 12 дн
Сообщения: 355
Всех с Новым годом! Предлагаю новую тему:"Ледовая обстановка". Может она и существует, но не нашёл. А лёд уже стоит.

Густав
Администратор
Аватара пользователя
Лео
п. Орловка
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 3271
Валерий, тему Вы предложили нужную и актуальную, но она уже давно существует:ссылка

Клим39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 11 м 13 дн
Сообщения: 286
Недавно обратил внимание,что имя пользователя написАл с прописной буквы.
Хотел подредактировать,не понял как?
В статистике не вижу информацию!Это из-за предупреждения?На сколько?Надеюсь не пожизненно?
С Уважением!

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 24 дн
Сообщения: 3501
Пользователи не могут самостоятельно менять свой ник. Я так понял, что Вы хотите поменять первую букву на Заглавную. Я поменял.
По поводу статистики. Статистика отключена временно у всех, я тоже её не вижу пока :nea:
Никакие санкции к Вам не применяются. Клим39 — полноценный, полноправный форумчанин. :yes:

Клим39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 11 м 13 дн
Сообщения: 286
Спасибо!

шершень
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 10 дн
Сообщения: 98
С вечером добрым! Может не помешает уменьшить шрифт (посетители)? Прямо даже много места занимает на странице, количество пользователей и гостей, микроскопическими буквами вполне прилично :umnik:

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 24 дн
Сообщения: 3501
шершень, 10 янв 2017, 18:42 писал(а):много места занимает на странице, количество пользователей и гостей

Исключительно для Вас, уважаемый шершень, мы можем отключить показ статистики, так сказать, в индивидуальном порядке :yes:
Если кому-то ещё мешает статистика на Главной странице, сообщайте нам, мы и для вас отключим этот "раздражающий" блок. :D

Виктор Г
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 7 лет 10 м 17 дн
Сообщения: 371
Предлагаю перенести ее на видное место :)
Поймал-хорошо,а не поймал-еще лучше!

Виктор Г
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 7 лет 10 м 17 дн
Сообщения: 371
Спасибо, получилось как по щучьему велению... :)
Поймал-хорошо,а не поймал-еще лучше!

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 24 дн
Сообщения: 3501
Переместили на самое видное место — на Главную, над Морской рыбалкой.

З.Ы. не успел отписаться, Вы уже поблагодарили. :)

З.З.Ы. когда зима кончится, переместим обратно.

Люся Рыбка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 9 дн
Сообщения: 670
Александр Михайлович, добрый вечер! Вопрос - почему после прочтения сообщения в любом разделе не исчезает звездочка "не прочитанное сообщение"? Или автоматическое исключение не предусмотрено? Спасибо.

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 24 дн
Сообщения: 3501
Система "звёздочек" * работает безупречно :yes:
Если Вы наблюдаете * рядом с каким-либо форумом, значит в нём есть темы с непрочитанными сообщениями. Может быть, читая тему Вы дочитали до конца страницы и не заметили, что эта страница не последняя, а есть ещё непрочитанные страницы. Или, пока вы читали тему, в ней появились новые сообщения. Вы выходите на Главную и продолжаете видеть * рядом с форумом, который только что просматривали. Значит там есть непрочитанные сообщения.
Если Вы, прочитав до конца тему, вернётесь назад на Главную при помощи кнопки "Назад" (как правило, эта кнопка в верхнем левом углу), то обязательно увидите *, потому что возвращаясь на предыдущую страницу браузер не обновляет данные этой страницы. Пореже пользуйтесь кнопкой "Назад".
Так же возможно, что при переходе в какую-либо тему браузер "выбросил" Вас с форума. В таком случае прочитанные сообщения не будут помечены прочитанными, так как Вы читали их как гость.

Повторюсь, система "звёздочек" * работает чётко, без сбоев. Проверено :yes:

Если Вы считаете, что прочли все интересующие Вас темы, то нажмите не Главной Отметить все форумы как прочтённые. Все * аннулируются и начнут накапливаться снова, по мере появления новых сообщений.

Клим39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 11 м 13 дн
Сообщения: 286
Хочется узнать куда с "главной"пропал "meteobley"? Интересный и удобный, с метео-моделями? С уважением!

Клим39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 11 м 13 дн
Сообщения: 286
При перемещенеи сообщения из темы в тему,меняется его смысл!

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1