Тема «Связь с Администрацией»

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Нажмите клавиши Ctrl + 0 (ноль).

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3021
Прошу помощи перенести мои объявления о продаже кроликов, кур, и мяса в другую тему. " Домашнии заготовки ", сам не знаю как сделать.

АндрНикО
глобальный модератор
Аватара пользователя
Краснодарский край
Стаж: 9 лет 14 дн
Сообщения: 1356
Александр! Часто пользовался Мультимапсом (карта ветров), последняя неделя - не открывается, проблемка и, надеюсь, не не по вине моего нотника, спасибо.

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
У меня мультимапс открывается, зато не отрываются некоторые другие безобидные сайты. :(

С тех пор, как Роскомнадзор начал блокировать Телеграм, в российском интернете стали происходить разные чудеса, в том числе не открываются некоторые сайты у некоторой части пользователей.
Рекомендую попробовать зайти на недоступный сайт из другого браузера или подключиться к интернету через другого провайдера.

В конце концов, установите дополнение к браузеру для обхода блокировок, например это - ссылка

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
АндрНикО, 21 апр 2018, 12:30 писал(а):Часто пользовался Мультимапсом (карта ветров)

А зачем смотреть карту ветров через мультимапс, если можно то же самое посмотреть напрямую без посредника?
На Главной странице достаточно нажать на красный значок :yes:


Капитан БАРБОСА
Аватара пользователя
Стаж 6 лет
Калининград
Стаж: 6 лет 4 м 1 день
Сообщения: 21
Можно ли дать рекламу ремонта стартера генератора на форуме?

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Можно. :yes:

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1552

пропал виндути. не грузиться совсем. аномалии какие то. :unknown:
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.


Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Терминатор, 21 апр 2018, 21:56 писал(а):аномалии какие то.

То ли ещё будет. Роскомнадзор в борьбе с Телеграмом может весь интернет блокирнуть :crazy: Хотя в результате его действий некоторые ранее запрещённые сайты стали доступны :D , а незапрещённые недоступны :(
Эффект Барбары Стрейзенд во всей красе! Никому не нужный Телеграм стал популярным и так и не заблокирован. Спасибо тупицам из Роскомнадзора :facepalm:

АндрНикО
глобальный модератор
Аватара пользователя
Краснодарский край
Стаж: 9 лет 14 дн
Сообщения: 1356
Александр К, Вчера, 13:08 писал(а):У меня мультимапс открывается....... Рекомендую попробовать зайти на недоступный сайт из другого браузера ......

Извиняюсь за назойливость, Александр :)
Мультимапс открывался и у меня со всеми приложениями, кроме карты ветров. А это приложение несколько удобнее, чем в Windy.com. Скачал Гугл Хром - и с него не открывается :(
Хотя чего я дёргаюсь :unknown: Завтра нормальная погода, а потом неделю западный ветерок работать будет. И вопрос о наличии или отсутствии Мультимапса особо не важен - мне завтра на вахту :wall:

Саночник
Аватара пользователя
Стаж: 5 лет 11 м
Сообщения: 4
Здравствуйте ! У меня такой вопрос: есть ли возможность размещения у Вас платной рекламы по нашей теме ? Являюсь производителем мотосаней http://motovelofisher.ru/products

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Здравствуйте, Саночник!
Смотрите ответ в личном сообщении. :mail:

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 3 дн
Сообщения: 3804
Уважаемая Администрация! В сообщении от 10 .05. 2018 01.50 в теме ,,Отчёты - Лосось" я из-за ошибки загрузил видеоролики дважды. Пожалуйста, уберите их, (оба), а я попробую загрузить их правильно.
Сообщение модератора:
Отчёт откорректирован.
Штурман

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 3739
энигма, Сегодня, 16:29 писал(а):Пожалуйста, уберите их

Вы это можете сделать самостоятельно. :yes:

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 3 дн
Сообщения: 3804
Большое спасибо, наверное, делал что-то не так :unknown:
Загрузил повторно, по 1 разу :)- пока не открываются... Наверное через какое-то время ?

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6266
Администрация! Разрешите открыть тему о подводной охоте. Если приживется, то пусть, а если нет, то через пару месяцев можно удалить. Заодно и посмотрим, много у нас любителей посмотреть под воду.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8176
Вячеслав 1972, Сегодня, 19:51 писал(а):Администрация! Разрешите открыть тему о подводной охоте.

Происходит неспешное решение, обсуждение этого вопроса... :umnik:. Интересно мнение форумчан....
Начнутся фото убиенных сомов (100кг), гирлянды щук. Пока не понятно :unknown:
Решает коллектив Администрации и форумчане..

Stich626
калининград
Стаж: 6 лет 12 дн
Сообщения: 239
При входе на сайт,последние два дня приходится нажимать на "вход", раньше сразу попадал на страницу с последними новостями. Так теперь всегда будет? А то пароль где то потерял, а дочь эмейл меняет как перчатки.

Ruslan39rus
Аватара пользователя
Холостой
Черняховск
Стаж: 8 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 590
А есть ли возможность сделать хоть какой нибудь поисковик на форуме?

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1