Тема «Связь с Администрацией»

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 11 дн
Сообщения: 4095
Хочу искренне выразить свою благодарность администратору, который пишет мои сообщения в последнее время, в соавторстве со мной.
Как старый член форума, прежде, чем написать своё очередное сообщение, я заглядываю в правила форума, чтобы их не нарушить.
Но желание админа быть соавтором, делает мои сообщения интереснее и краше.
Готов поделиться с ним двумя- тремя тысячами своих лайков!
Спасибо за участие.

Штурман
Администратор
Аватара пользователя
BACKFIRE
Калининград.
Стаж: 8 лет 8 м 7 дн
Сообщения: 2504
Юрий Владимирович, 11 мар 2021 22:52 писал(а):Хочу искренне выразить свою благодарность администратору, который пишет мои сообщения в последнее время, в соавторстве со мной.
Как старый член форума, прежде, чем написать своё очередное сообщение, я заглядываю в правила форума, чтобы их не нарушить.
Но желание админа быть соавтором, делает мои сообщения интереснее и краше.
Готов поделиться с ним двумя- тремя тысячами своих лайков!
Спасибо за участие.

Уважаемый Юрий Владимирович, спешу огорчить Вас в том, что ваше искреннее желание делить лавры и лайки не нужно ни одному из модераторов, поэтому они не пишут совместных с Вами постов и уж тем более, никто из нас не будет гордиться таким соавторством. К вашим отчётам со стороны модераторов не было добавлено ни слова, а лишь удалены те фразы и слова, где Вы, находясь в своём репертуаре, переходите на личности.
В следующий раз при появлении подобных сообщений они будут удаляться без предупреждения, а Вы сами будете заблокированы для изучения Правил форума и азов общения в соцсетях.
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3278
Уважаемый Штурман, загляните, пожалуйста, в тему про Нахимовское. Которую автор был вынужден закрыть. Это вообще нормально??? Форменная провокация.
На этом остановлюсь. Скажем так, в последней надежде на благоразумие.

v0lk
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 4 г 6 м 4 дн
Сообщения: 58
А что значит в разделе "Обьявления" - Вы не авторизованы для чтения этого форума? Это что? Значит для всего остального авторизован а для этого нет? Муть какая-то.Прошу пояснить.

Штурман
Администратор
Аватара пользователя
BACKFIRE
Калининград.
Стаж: 8 лет 8 м 7 дн
Сообщения: 2504
v0lk, 27 мар 2021 22:36 писал(а):А что значит в разделе "Обьявления" - Вы не авторизованы для чтения этого форума?

Никаких ограничений для Вас в разделе "Объявления" нет, как у всех зарегистрированных пользователей - стандартный доступ.
Попробуйте перезагрузить (обновить) свой браузер.
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

Danzig
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 8 м 4 дн
Сообщения: 576
Как отписаться от приходящих на E-mail уведомлений с форумов, которые посещал?

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 5 м 5 дн
Сообщения: 6265
Там есть кнопка, отписаться. Нажимаешь и все.

Некит
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м
Сообщения: 1206

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1715
Изчезла расшифровка величине размера I и L.

Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 9 м 17 дн
Сообщения: 4146
Гудимка, 12 апр 2021 23:18 писал(а):Изчезла расшифровка величине размера I и L.

Спасибо. Исправлено.

Vostochnick
Аватара пользователя
город на букву К
Стаж: 3 г 19 дн
Сообщения: 760
ДД! Вот тут https://рыбалтика.рф/viewtopic.php?p=185021#p185021
замените фоточку, пожалуйста)) на
Oпытный pыбaк - этo чeлoвeк, кoтopый нayчнo oбocнyeт oтcyтcтвиe пoймaннoй pыбы.

Густав
Администратор
Аватара пользователя
Лео
п. Орловка
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 3271
Vostochnick, Сегодня, 09:37 писал(а):замените фоточку, пожалуйста)) на

На что заменить?

Vostochnick
Аватара пользователя
город на букву К
Стаж: 3 г 19 дн
Сообщения: 760



на эту. Народ пишет, что фото без лица - низачот...
Oпытный pыбaк - этo чeлoвeк, кoтopый нayчнo oбocнyeт oтcyтcтвиe пoймaннoй pыбы.

Густав
Администратор
Аватара пользователя
Лео
п. Орловка
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 3271
Vostochnick, Сегодня, 22:27 писал(а):на эту.

Заменили.

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 5 м 5 дн
Сообщения: 6265
Уважаемая Администрация! Можно изменить цвет надписи ВНИМАНИЕ-НЕРЕСТ? Тут вроде все взрослые дяди и тети. Входишь в форум и тут же пугаешься от ярко красного, хочется сразу комп выключить, вдруг вирус :D

Ruslan39rus
В сети
Аватара пользователя
Холостой
Черняховск
Стаж: 8 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 590
У нас где-то есть тема в которой люди с машинами 4х4 предлагали свою помощь тем, кто попал в сложную ситуацию. Если не ошибаюсь уже шёл разговор, что данная тема должна быть на виду. Сегодня я попал в "неприятную ситуацию". И как не старался, (когда в голове полный, мягко говоря, бардак) я её не нашёл :unknown: :( :dance2:

Штурман
Администратор
Аватара пользователя
BACKFIRE
Калининград.
Стаж: 8 лет 8 м 7 дн
Сообщения: 2504
Ruslan39rus, 21 апр 2021 23:00 писал(а):У нас где-то есть тема в которой люди с машинами 4х4 предлагали свою помощь тем, кто попал в сложную ситуацию. Если не ошибаюсь уже шёл разговор, что данная тема должна быть на виду...

Всё исправлено и тема перемещена на видное место Наша "Скорая помощь"
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

Станислав 77
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 27 дн
Сообщения: 318
Приветствую! Отправляю в личку сообщения, а они зависают в исходящих. Два дня назад так стало. Что не так делаю?

Густав
Администратор
Аватара пользователя
Лео
п. Орловка
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 3271
Станислав 77, Сегодня, 07:27 писал(а):Отправляю в личку сообщения, а они зависают в исходящих

Добрый день! Пока адресат не прочитает сообщение, оно будет висеть в исходящих. Второй вариант - у него в настройках отключены личные сообщения. Проверьте в профиле последнее посещение, тогда будет понятна причина.


Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2