Тема «Связь с Администрацией»

Валер Олегович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 225
Всем привет!
Администрация сайта подскажите как цитировать сообщение с телефона (android)

Полосатый
Администратор
В сети
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 2 м 22 дн
Сообщения: 2306
Кнопка есть внизу "Цитировать", но не на всех телефонах это получается. На моём, например, не всегда удаётся.

Валер Олегович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 225
Вот тоже не получается (((

Shira
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 5 лет 4 м 22 дн
Сообщения: 691
Я с телефона выделяю текст, потом цитировать.

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 5 м 23 дн
Сообщения: 1405
Уважаемый АДМИН, пожалуйста поясните причину, по которой удалили мой клип?

Полосатый
Администратор
В сети
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 2 м 22 дн
Сообщения: 2306
Уважаемый Александр, на ваше сообщение с видео поступила жалоба о том, что видео, содержащееся в нём, не проигрывается. Так и оказалось на самом деле, видео не работало в следствии неправильной загрузки. Для того, чтобы отправить видео, после загрузки подождите несколько минут, а затем нажмите кнопку "Предпросмотр". Если видео нормально проигрывается, то можете смело его отправлять кнопкой "Отправить". :yes:

николай 1
Аватара пользователя
Калининград ул. Адм. Трибуца
Стаж: 7 лет 11 м 18 дн
Сообщения: 110
Я сделал по рекомендации Петра Петровича ,, Полосатый,, всё получилось. А то долго мучился и не отправлялось видео.

Socrat39
Стаж: 3 г 12 м
Сообщения: 2
Добрый вечер .Скажите пожалуйста за что меня забанили я понять не могу что то . Иван31 . Я не кого не где не оскорблял и не чего такого не делал загрузил фотки приманок и все .Вы все удалили и дали бан за что ?

Администрация
Администратор
Аватара пользователя
Рыбалтика
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 81
Socrat39, 02 апр 2020, 23:54 писал(а):Добрый вечер .Скажите пожалуйста за что меня забанили я понять не могу что то . Иван31

Чтобы не начинать свою деятельность на форуме с рекламы, есть смысл внимательно ознакомиться с Правилами данного форума. Кстати, фотографии Вашей продукции в личном альбоме так же будут рассматриваться, как реклама, так как они попадают в общую ленту при загрузке.

Socrat39
Стаж: 3 г 12 м
Сообщения: 2
На форуме вообще нельзя выкладывать нигде приманки я так понимаю. И бан что пожизненно теперь или нет ?

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6890
Socrat39, 03 апр 2020 00:19 писал(а):нельзя выкладывать не где приманки

Блин, есть слово НИГДЕ! Выучите пожалуйста!
Рыбачим вместе!

Администрация
Администратор
Аватара пользователя
Рыбалтика
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 81
Socrat39, 03 апр 2020, 00:19 писал(а):И бан что пожизненно теперь или нет ?

Так Вы ведь уже зарегистрировались под другим ником. А дальше опять читаем Правила.

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 5 м 23 дн
Сообщения: 1405
Просьба к админу; - пожалуйста блокируйте фото и посты с икряными самками в преднерестовый период! Естественно, тех, которые отправляются на кухню, а не обратно в воду .

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6890
Добрый день, уважаемые модераторы и администрация. Краем уха заметил выпад в мою сторону некоего то ли "бабуина", то ли "бабаяна", ну как Роксана, только :crazy: Кто это вообще и почему себе такое позволяют на страницах нашего форума? Если кто-то хочет мне сказать что-то, то я всегда открыт, пожалуйста звоните З777Ч7, пишите на мои странички в соцсетях, приезжайте в конце концов... Зачем пачкать на уважаемом ресурсе? Надеюсь злоумышленника накажут по всей строгости?! :D

Изображение

Сообщение модератора:
Пользователю Babayan вынесено предупреждение, сообщение удалено
Рыбачим вместе!

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Уважаемая администрация , обьясните на каком сновании удалено мое фото в данной теме.
Фото заранее было согласовано с Андреем Кабан, никого не обижает и приследует только юмористический подтекст.
Какой пункт правил я нарушил?
Сообщение модератора:
Фото удалено на основании того, что не следует демонстрировать свои фиги всему форуму. А если хотите пошутить с приятелем, то пошлите такое фото ему в личку.
4.12. Не рекомендуется выкладывать ------- другие непривлекательные фото вызывающие негативные эмоции у посетителей форума.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6890
шноркель, 23 апр 2020 11:16 писал(а):Вчера были в Филино.Выход зарегистрировал накануне,проблем не было.Ловили напротив бухты,глубины 15-20м.Обратно наверху попался экипаж ДПС:документы,самоизоляция,постановление,-мозги прокомпостировали и отпустили.Погода красота,лодок мало,поймали хорошо,мелкой по-прежнему много.


Предлагаю администрации форума внести в правила некие цитаты из правил русского языка. В данном случае:

В любом русскоязычном тексте пробел ставится после всех знаков препинания, перед открывающейся скобкой или перед кавычками, а также после закрывающейся скобки и после кавычек. Не забудьте выделить пробелами с двух сторон длинное тире.


И это не единичный случай. Наши товарищи не проявляют должного уважения ни к русскому языку, ни к нам, превращая свои сообщения в трудно читаемую кашу.
Рыбачим вместе!

ВасиличЬ 79
В сети
Аватара пользователя
Калининград-Биробиджан
Стаж: 8 лет 5 м 21 дн
Сообщения: 921
Chan, Сегодня, 11:38 писал(а):некие цитаты из правил русского языка

А это все есть - п. 1.3 Правил. А то, что некоторые не читают - :unknown: . Неграмотные сообщения корректируются или (при большом количестве ошибок) удаляются.
Мы, р"усские, друг друга не обманываем!

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6890
Спасибо. И действительно :)
Рыбачим вместе!

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Сообщение модератора:
Сообщение удалено на основании п. 5.3 Правил Рыбалтики
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Могу я узнать , почему не рассмотрена моя жалоба и не получен ответ, или это опять противоречит чему-то?
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 6