Тема «Связь с Администрацией»

Ruslan39rus
Аватара пользователя
Холостой
Черняховск
Стаж: 8 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 590
Штурман, Сегодня, 18:50 писал(а):Вернее, уверен, что процентов 80 форумчан поймут будто речь идёт о спасательных жилетах .

:rofl: Ну, если вырывать кусок из текста, то конечно никто и ничего не поймёт, я и сам бы не понял. А если читать тему с начала и обратить внимание на то, что тема про "Автомобили и связанное с ними", то, на мой взгляд, это элементарно :wink:

Ruslan39rus
Аватара пользователя
Холостой
Черняховск
Стаж: 8 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 590
Штурман, Сегодня, 18:50 писал(а):Жилетами торгуете?
Нет, не торгую, и честно говоря у самого нет. По поводу моря, если что-то серьёзное само собой - ператехника , а ради свечника жечь ператехнику довольно накладно. По поводу весла не знал, Спасибо за науку.

Согласен что всё в куче, но как уже писалось, опыта на телефоне писать нет, да и живёт он своей жизнью. Ну и после : По поводу моря - по-моему понятно, что пошла Другая тема :).

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552
Тамара :good: и говорю же, не каждый может включить заднюю передачу.
Пора, сделать выводы и сделать перевод слова Break
:drinks:
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

LesNik
Аватара пользователя
Питер-Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 8 дн
Сообщения: 52
Тоже заинтересовался, прочитал всю тему про Не лишено смысла - уже в третьем сообщении все полностью переключились на водномоторную (морскую) тему, да и в сообщении Ruslan39rus речь идёт о пиротехнике и жилетах (по смыслу спасательных), при чём здесь автомобили, зеркала, а, госпожа Кое-кто?, - это уже флуд какой-то получается :D. На месте модераторов я бы всю эту тему снёс, всё до этого придумано и правильно Терминатор говорит: "...а дурак в следующий раз пойдёт без навигации и на ватрушке...., читая комментарии и так во всем.."

Ruslan39rus
Аватара пользователя
Холостой
Черняховск
Стаж: 8 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 590
LesNik, Сегодня, 19:30 писал(а):прочитал всю тему про Не лишено смысла

Увы она уже не вся. А если бояться и брать вину из за дураков на себя., то лучше вообще ни чего не писать. Кто-то выложил фото проваливщегося джипа под лёд. Я так понимаю, что это призыв к выезду на лёд, просто не в этом месте., а в другом - так что ли? :wall:

P. S. Зафлудили тему не к месту, вернуть бы моё сообщение обратно, на первоначальное место. А здесь почистить, как будто ничего не было. :drinks:

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552
Господа :hi: Это уже приближается к тому, чтобы жители "Дом два" начали смеяться.
Мои сообщения регулярно.... И даже......, но.... пофиг...... лизать не могу.
Давайте вспомим кота Леопольда. :give_rose:
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552
вспомним....
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Гарант
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 21 дн
Сообщения: 2594
На "носу" выходные, хватит спорить и ругаться. Всем на рыбалку. :D
Едем все на ПВХ, кто знает места - покажут, кто не знает - получит практику.
Выезд 09.12.18г. встреча на воде в 8.30.
Мне не звонить, ничего не знаю, но буду на ПВХ.

Бадья
Аватара пользователя
Повелитель Дропшота
Стаж: 8 лет 4 м 20 дн
Сообщения: 739
Вам не надоело все мои сообщения удалять?новый год я пишу с маленькой букввы.
:drinks:

Ruslan39rus
Аватара пользователя
Холостой
Черняховск
Стаж: 8 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 590
Подскажите как мне избавиться от оповещения о личном сообщении. Его с начала прислали, потом удалили. Я его прочитать не успел - вот теперь постоянно висит оповещение с которым ни чего сделать не могу :wall: . Заранее Спасибо!

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 3739
Правее сообщения есть квадратик, надо туда нажать и спуститься ниже. (удалить отмеченное)

Ильич
Аватара пользователя
Калининград, Сельма
Стаж: 9 лет 1 м 5 дн
Сообщения: 1531
Тогда и мне подскажите. После просмотра форумов автоматически идет на них подписка и на почту тоннами приходят сообщения. Что делать? Причем это только с "Рыбалтикой" происходит.

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552

У меня их почти 3500 шт. Я и отписывался и что только не делал - битву с администрацией Рыбалтика.рф не выиграть :unknown:
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Ильич, 09 янв 2019, 19:06 писал(а):После просмотра форумов автоматически идет на них подписка и на почту тоннами приходят сообщения. Что делать?

При просмотре подписка не оформляется :nono:
Загляните сюда и отрегулируйте на свой вкус.

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 3739
Ну не знаю, у меня всё ок, ни за какими темами не слежу.
Рекомендую обратиться к всевышнему Александру К., :yes: он точно разрулит ситуацию. :D

Ильич
Аватара пользователя
Калининград, Сельма
Стаж: 9 лет 1 м 5 дн
Сообщения: 1531
Спасибо, отрегулировал :)

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552
я уже несколько раз тут регулировал. Появилась новая тема и автоматически подписка.
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Рыбалтика39
Стаж: 5 лет 2 м 2 дн
Сообщения: 7
Здравствуйте, не могу зайти на свой старый аккаунт, пишет что нет такого пользователя. Но я то точно знаю что есть. Пришлось завести новую чтобы попытаться восстановить как-то старую

Василий 39
взморье
Стаж: 7 лет 20 дн
Сообщения: 247
Я тоже начал снова-хоть и на форуме года 3.

Рыбалтика39
Стаж: 5 лет 2 м 2 дн
Сообщения: 7
Василий 39, 27 янв 2019 20:31 писал(а):Я тоже начал снова-хоть и на форуме года 3.

Самое интересное, что восстановление учётки не работает вообще. Ник известен, почта известна, а восстановить аккаунт не получается, пишет что таких данных на пользователя нет.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: виктор1955, Густав гости: 3