Тема «Связь с Администрацией»

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Клим39 мне прислал картинку со своего монитора. Действительно, у него лента Галереи застыла на одном месте. Странная проблема... :unknown:
Я ему посоветовал и всем советую, у кого некорректно Галерея отображается, нажать Ctrl+F5 или "Удалить cookies конференции" внизу страницы ( можно здесь нажать на ссылку). Это чудят браузеры или их многочисленные расширения-дополнения. Мы работу сайта тестируем на чистых браузерах со стандартными настройками, проблем нет.

Академик
глобальный модератор
Аватара пользователя
г. Калининград ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1414
Простите за безграмотность. Что такое - "cookies конференция". Если я удалю ЭТО, то что произойдет, Это хорошо или плохо?

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Ничего страшного, просто придётся заново зайти на форум со своим логином и паролем. А почему Вы спрашиваете? Думаете, я что-то плохое посоветую? Обижаете :tongue:
:D

Академик
глобальный модератор
Аватара пользователя
г. Калининград ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1414
Я действительно не знаю, что это обозначает. Я однажды взял и удалил эти конференции. Ничего не произошло. Как входил под своим логином и паролем, так и продолжал входить. Я всегда, когда захожу, то по новому набираю логин и пароль. У меня почему - то не, как у всех нормальных людей. Другие, только откроют и, уже, сразу. на форуме. Мне - же приходится все время вводить свой логин и пароль.

Я ни кого не хочу обидеть. Если кому - то пиходится делать замечания, то делаю это вежливо и культурно, чтобы не обидеть, а то народ сейчас пошел такой, запросто накостыляют, а потом будут спрашивать кто ты такой.

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Академик, 26 сен 2017, 20:41 писал(а):Я всегда, когда захожу, то по новому набираю логин и пароль. У меня почему - то не, как у всех нормальных людей. Другие, только откроют и, уже, сразу. на форуме. Мне - же приходится все время вводить свой логин и пароль.

Один новый русский втолковывает другому по телефону, как фоновый цвет монитора в малиновый покрасить:
– А теперь жми «OK».
– Нажал. Слушай, тут предлагают перегрузиться. Соглашаться?
– Не сразу. А то какой ты авторитет!

Может надо было сразу соглашаться, когда предлагали сохранить пароль? :)
Ах, да, не сразу, иначе какой Вы авторитет :D
К сожалению, браузер дважды не предлагает :nea:

Академик
глобальный модератор
Аватара пользователя
г. Калининград ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1414
Действительно, может все так и было. Теперь поздно руками махать. Я привык. Придется так и жить. Спасибо за разъяснение.

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Не опускайте руки, русские не сдаются! :russia:
Позвоните мне в любое удобное для Вас время и мы урегулируем этот вопрос. Браузер будет вынужден согласиться с поставленным ультиматумом! :tomato:

Сергей
ВЕЧНО С НАМИ
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 23 дн
Сообщения: 496
На почту постоянно приходят уведомления о просмотрах моих сообщений или ответах на них. Я понимаю, что делается это автоматически. В связи с этим два вопроса:
1. Можно ли от этих сообщений отписаться?
2. Как это сделать?

В качестве комментария: сервис - это хорошо, особливо когда он ненавязчивый.

Клим39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 11 м 13 дн
Сообщения: 286
Нажал,удалил дважды,вошёл по новой.Всё равно висит-зараза!

Открыл через Гугл и там она,ну и в телефоне не исчезла-...!

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Посмотрите здесь и здесь, отрегулируйте на свой вкус.

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Клим39, 28 сен 2017, 08:20 писал(а):Всё равно висит-зараза!

Это не нормально. Я не могу воспроизвести такую же ситуацию, на всех доступных мне телефонах и компьютерах картинка иная



то есть отображаются фотографии из свежих сообщений.

У кого-нибудь из форумчан есть подобная проблема, как у Клим39?

Domovoy
Аватара пользователя
Настоящий Домовой
Горбатовка
Стаж: 7 лет 13 дн
Сообщения: 189
Огромное спасибо. :drinks:
Прашу прабачэння за апіскі і граматыку, беларус і яшчэ часта пішу за рулём.

S.V. 39
Аватара пользователя
КК п.Лесной
Стаж: 8 лет 4 м 7 дн
Сообщения: 549
Александр К, Сегодня, 13:48 писал(а):
Клим39, 28 сен 2017, 08:20 писал(а):Всё равно висит-зараза!

Это не нормально. Я не могу воспроизвести такую же ситуацию, на всех доступных мне телефонах и компьютерах картинка иная
то есть отображаются фотографии из свежих сообщений.
У кого-нибудь из форумчан есть подобная проблема, как у Клим39?

Нет!
:fish1:Что бы ловить, надо ловить!

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 8 дн
Сообщения: 4480
Подскажите плиз, как сделать так, что бы уведомления не приходили на почту.
Устал чистить. :)

Питон
водомоторосудоводитель
Аватара пользователя
созерцающий
Калининград
Стаж: 9 лет 19 дн
Сообщения: 1707
Алексей Г., Сегодня, 22:01 писал(а):Подскажите плиз, как сделать так, что бы уведомления не приходили на почту.
Устал чистить.


Личный кабинет - Настройки форумов - Настройки сообщений - Отключить: Всегда уведомлять меня о появлении новых сообщений в темах, где я писал (а):
Я так думУю... :D
... через цифры подход
- умножает печаль...

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552
Я устал часами удалять. :stars:
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 8 дн
Сообщения: 4480
Саша спасибо. Копался копался и не нашел (раньше). Сейчас все ОК.

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Питон всё правильно объяснил :yes:
Уведомления о появлении новых сообщений в темах, где я писал

И ещё. Иногда люди случайно подписываются на какую-либо тему или раздел и раздражаются приходящими уведомлениями. Это легко исправить — Редактирование подписок на темы и разделы (форумы). :)

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 8 дн
Сообщения: 4480
Не понимаю что случилось.
Сегодня вечером при открытии сайта, на каждой новой страницей вылезает вот такое:

При открытии других сайтов такого нет.

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501


Спасибо за картинку! Как мы видим, заблокирован счётчик Рамблера (статистика) размещённый на Рыбалтике. Ничего удивительного, Nod32 — тупой, бессовестный антивирус, который я никогда никому не советовал и сам не пользовался. У создателей Nod32 (компания Eset) хватило мозгов создать свой кривой продукт, распиарить его как "антивирус №1 в мире" :rofl: и брать деньги за эту какашку. На деле Nod32 — ... без комментариев. Существует масса более качественных антивирусов, при этом бесплатных.

Заблокированный скрипт http://st.top100.ru/top100/top100.js совершенно легально находится на нашем сайте и занимается сбором статистики для сайта Рамблер/Топ100



Мы ничего не будем менять из-за какого-то "антивируса №1" :rofl: Рекомендую удалить эту гадость. Поставьте лучше бесплатный 360 Total Security Essential и активируйте в настройках движки Avira и BitDefender. Или какой-нибудь другой нормальный продукт.

Ещё раз спасибо за информацию! :hi:

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 3