Тема «Помогите советом фрегат 550»

Artemka1112
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 4 м 23 дн
Сообщения: 17
Ребята помогите советом,кто что знает о лодке фрегат 550,может кто сталкивался с такими лодками? Какой класс удаленности могут дать данной лодке?

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552
Позвони кабану, он скажет. :blush:
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Валера Емельянов
Аватара пользователя
Гид,платная рыбалка
калининград
Стаж: 8 лет 5 м 21 дн
Сообщения: 546
Если дно пвх-2,7 мили.И пофигу аргументы про борта,мотор ,размер и безопасность!

Artemka1112
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 4 м 23 дн
Сообщения: 17
Валера Емельянов, 12 ноя 2017 21:04 писал(а):Если дно пвх-2,7 мили.И пофигу аргументы про борта,мотор ,размер и безопасность!

Получается только на RIB дают большую отдаленность? Но вроде у Олега Paw не RIB а он дальше 2.7 мили может ходить? Или я ошибаюсь.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Когда Олег регестрировал свой комплект, правила были менее строгими.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Artemka1112
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 4 м 23 дн
Сообщения: 17
Жабодав, 12 ноя 2017 22:25 писал(а):Когда Олег регестрировал свой комплект, правила были менее строгими.

Повезло ему)))

Artemka1112
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 4 м 23 дн
Сообщения: 17
И еще вопрос,какова оптимальная цена такой лодки + мотор +прицеп

RIB
Стаж: 7 лет 11 м 11 дн
Сообщения: 25
Добрый день! Извините что вмешиваюсь, но хочется поделиться опытом, так как владел фрегатом, двигатель ч.т. 30л.с. размер 4,35. По большой волне всегда сухой, осадка маленькая, над водой просто возвышаешься, но большая парусность мешает и на плавучем якоре, несет как фантик. По зыби как по стиральной доске, потому что вместо киля баллоны высокого давления, одним словом как на матраце. Если ловите стоя, то под ногами опять же баллоны, а не твердое покрытие. При троллинге куда дует ветер, туда и несет. А в плане безопасности лодка хорошая, просто покататься тоже. Для рыбалки нужно что то более килеватое. Прошу учесть это сугубо мое мнение.

Artemka1112
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 4 м 23 дн
Сообщения: 17
RIB, 14 ноя 2017 21:55 писал(а):Добрый день! Извините что вмешиваюсь. Прошу учесть это сугубо мое мнение.

Хорошо, что вмешались. Для этого я и обратился на форум, что-бы узнать все плюсы и минусы.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2