Тема «Брежнев»

Непринуждённое общение обо всём
Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1552
Хорошее было время с нашей "колокольни", мои два "дитя" не вняли трудностям и радостям, но лично я придумал в гостях в городе Павлодар, как пить газировку на халяву-в 3 копейках дырку и на нитку. Поймали :blush: уши до сих пор горят, больше не ворую. :stars:
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Алекс7
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 18 дн
Сообщения: 109
Согласен со всеми предыдущими ораторами. А за Брежневское время скажу несколькими словами - была уверенность в завтрашний день. Сегодня я этого не ощущаю.

Чернях
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 13 дн
Сообщения: 392
А я тогда был мал..я был дитя..и поэтому не думал про завтра, а сегодня я уже практически равнодушен к завтра! :D
Многие нерешённые вопросы можно решить, если забить на них и отправиться на рыбалку!

Алекс7
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 18 дн
Сообщения: 109
К сожалению, сейчас равнодушных намного больше, чем тогда.

Дядюшка Нед
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м
Сообщения: 1241
Алекс7, Сегодня, 19:04 писал(а):Согласен со всеми предыдущими ораторами. А за Брежневское время скажу несколькими словами - была уверенность в завтрашний день. Сегодня я этого не ощущаю.

Во-о-о-от! Это же наверно самое главное в жизни любого человека! Золотые слова!
Уверенность в завтрашнем дне - что может быть лучше!
А сейчас.., тоска блин, в основном... Не знаешь, что с тобой завтра будет... :wall:
Бьешься, бьешься как рыба об лед на работе, а денег все меньше и меньше...
Вот и тоска... :(

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 5711
А кто мешает открыть свое собственное дело? Лень, неуверенность в себе, экономическая безграмотность? Конечно легче жить, когда партия гарантирует равенство, братство и защищенность, "хоть какую то " но стабильность. Легче, но не интересней, драйва нет. Есть куча примеров, когда люди после 50 , не надеясь на государство, начинали зарабатывать сами. Делайте кулинарные зарисовки на Ютьюбе, выкладывайте в Инстаграме. Используйте свой опыт в запчастях при выборе бизнеса. Не надо сетовать на нынешнюю обстановку, постройте ее под себя. Иначе депрессия и самобичевание, порицание власти, кухонные алкосаммиты .....
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Алекс7
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 18 дн
Сообщения: 109
Жабодав, Вчера, 22:55 писал(а):А кто мешает открыть свое собственное дело? Лень, неуверенность в себе, экономическая безграмотность? Конечно легче жить, когда партия гарантирует равенство, братство и защищенность, "хоть какую то " но стабильность. Легче, но не интересней, драйва нет. Есть куча примеров, когда люди после 50 , не надеясь на государство, начинали зарабатывать сами. Делайте кулинарные зарисовки на Ютьюбе, выкладывайте в Инстаграме. Используйте свой опыт в запчастях при выборе бизнеса. Не надо сетовать на нынешнюю обстановку, постройте ее под себя. Иначе депрессия и самобичевание, порицание власти, кухонные алкосаммиты .....

Легко говорить, когда нет еще 40. А тут куда не придешь по инстанции - третий лишний, вежливо посылают, даже если есть образование ( и не одно), опыт, навыки и умение. А порох и желание еще есть. А про кучу примеров - единицы. А власть мы не ругаем и не порицаем, что тогда, что сейчас.

Дядюшка Нед
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м
Сообщения: 1241
Жабодав, Вчера, 22:55 писал(а):А кто мешает открыть свое собственное дело? Лень, неуверенность в себе, экономическая безграмотность? Конечно легче жить, когда партия гарантирует равенство, братство и защищенность, "хоть какую то " но стабильность. Легче, но не интересней, драйва нет. Есть куча примеров, когда люди после 50 , не надеясь на государство, начинали зарабатывать сами. Делайте кулинарные зарисовки на Ютьюбе, выкладывайте в Инстаграме. Используйте свой опыт в запчастях при выборе бизнеса. Не надо сетовать на нынешнюю обстановку, постройте ее под себя. Иначе депрессия и самобичевание, порицание власти, кухонные алкосаммиты .....

Жень, тебе сколько лет то? А?
А мне сколько?
Алекс все правильно сказал...

Я когда то давно пробовал уже заняться бизнесом... Сначала все было ОК! А потом... Поимел массу проблем, пришлось даже побегать немного...
Не хочу вспоминать и даже думать об этом... Слишком через многое мне пришлось пройти...
Я не лидер по натуре, не наглый, не нахрапистый... Я обыкновенный человек, дева ежели чЁ, без особых амбиций и запросов и абсолютно творческая личность! И должен своим горбом, нервами, кровью и пОтом зарабатывать на жизнь моей семьи. Что я и пытаюсь делать на сегодняшний день...
Бизнесом могут заниматься 10 - 12 % населения земного шара, не побоюсь это сказать. Собственным опытом к этим цифрам пришёл...
Остальным людям, таким как я, что делать?
Сразу на кладбище идти прикажешь?
Нет уж, я оптимист по натуре, и верю в свою удачную судьбу!!! И все у нас будет хорошо! Это мой девиз по жизни!

Че то много букв написал... Вы уж все простите меня...
У нас сегодня горе - любимая собака, наш член семьи, ушла от нас в мир иной... Выговориться хочется... Говорят, держать все в себе нельзя...

Алекс7
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 18 дн
Сообщения: 109
Дядюшка Нед, Сегодня, 19:19 писал(а):Я когда то давно пробовал уже заняться бизнесом... Сначала все было ОК! А потом... Поимел массу проблем, пришлось даже побегать немного...
Не хочу вспоминать и даже думать об этом... Слишком через многое мне пришлось пройти...
Я не лидер по натуре, не наглый, не нахрапистый... Я обыкновенный человек, дева ежели чЁ, без особых амбиций и запросов и абсолютно творческая личность! И должен своим горбом, нервами, кровью и пОтом зарабатывать на жизнь моей семьи. Что я и пытаюсь делать на сегодняшний день...
Бизнесом могут заниматься 10 - 12 % населения земного шара, не побоюсь это сказать. Собственным опытом к этим цифрам пришёл...
Остальным людям, таким как я, что делать?
Сразу на кладбище идти прикажешь?
Нет уж, я оптимист по натуре, и верю в свою удачную судьбу!!! И все у нас будет хорошо! Это мой девиз по жизни!

Че то много букв написал... Вы уж все простите меня...
У нас сегодня горе - любимая собака, наш член семьи, ушла от нас в мир иной... Выговориться хочется... Говорят, держать все в себе нельзя...

Полностью согласен с Дядюшкой Недом. Тоже пытался. Но один очень известный бизнесмен в области сказал мне, что мне здесь не по пути(не хвалюсь по каким причинам), но исполнитель отличный.
Сам любитель животных, всегда кто-то рядом в доме. Жалко, когда они уходят. Сочувствие Дядюшке Неду.

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 10