Тема «Общая тема»

Снегоходы, мотобуксировщики (мотособаки), снегокаты, квадроциклы, безмоторные средства
Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 7008
Я не бегал ни разу и не знаю никого, кто бы бегал. Ну погнались, свернул в поле - до свидания!
Я вырос в поселке где-то 12000 населения, мы там с 12 лет на моциках гонзали. К 15 годам у меня уже был ИЖ ПС, а прав то не было :unknown: Как уехать от гайцов у нас было до разбуди ночью. Например в любую калитку в арке в центре, а если на окраине, то в лес свернул и до свидания. При этом все всех знали :D Любовь Ивановна, примите меры! Вечерние пистюлинки и "шоб я такое больше не слышала". Ога, конешна! Как бросил "кататься" некоторые слышали, но это не дай бог никому... С 17 лет на мотоциклы не сажусь. :(
Рыбачим вместе!

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 6 м 5 дн
Сообщения: 6304
А я с 12 лет на охоту с ружьем ходил самостоятельно. И на батином уазе катался в 14 лет по деревням и полям, лесам. А сейчас мне 52 и нет желания от кого то бегать и права есть на квадрик, снегоход, машину и лодку.

ATN
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 14 дн
Сообщения: 1290
Так бегать не от кого. Оптимизировались бл

Чайка
Калининград-Горловка
Стаж: 8 лет 5 м 5 дн
Сообщения: 1196
При покупке квадрика за лям и выше, к документам на него должны прилагаться и права на его управление. :D
Их сейчас в легкую можно купить рублей за 10-15 через интернет.
Не водите машину быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель.
Быть добру!

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 6 м 5 дн
Сообщения: 6304
По логике, при покупке машины за 10 лямов должны выдаваться права на все категории :D

Алекс К
Аватара пользователя
Стаж: 1 г 8 м 9 дн
Сообщения: 300
А при покупке от 20 млн права вообще не нужны так как полагается персональный инспектор в подарок? :)

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1