Тема «Нужен совет»

Santabr
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 3 м 23 дн
Сообщения: 1384
Берш спросил, ему накидали вариантов. Вроде и он доволен и все пообщались нормально. Сейчас, то что начинается, после того, как он свою проблему решил?
Давайте жить дружно :drinks:
Лучше, если есть время подскажите, нужно ли на мою новую, прекрасную катушку наматывать под мою новую, прекрасную плетенку бэкинг (или как там его). Плети на бабине 150 метров.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 28 дн
Сообщения: 6298
Santabr, 10 дек 2020, 22:46 писал(а):Плети на бабине 150 метров.

Хороший вопрос. Я так понимаю, второй шпули нет? Тогда так, наматывай на катю, замерь после этого расстояние до буртика, если больше 2-3 мм, то сматывай обратно вручную и наматывай бэккинг. По другому я думаю не получится. А вообще не знаю, по какому размеру шпули у риоби. Если по шимано, то придется метров 20 отрезать, если по дайва, то думаю в самый раз будет.

Полосатый
Администратор
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 3 м 14 дн
Сообщения: 2318
Виталий! К сожалению, берш свою проблему не решил :nea: . Если начались фокусы с сажевым, то они будут продолжаться (не каркаю) и всё чаще и чаще. Сначала интервалы между загораниями чека будут довольно продолжительными, но потом они будут сокращаться с прогрессией. Знаю, наелся. И ни я один. :unknown:

Чиж
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 846
Друзья, подскажите где можно купить двойную клемную колодочку

Но нужна керамическая, термостойкая не ниже 30 ампер.
Заранее благодарен.
LOVE IS...большая и маленькая!

юрка
Стаж: 4 г 2 дн
Сообщения: 22
Всем привет! Чтобы не плодить тем, спрошу здесь. Нужна Г.Б.Ц. на митсубиси L-300, 2.5 TD. Клапана утопленные.

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 8 дн
Сообщения: 3747
юрка, Сегодня, 19:33 писал(а):Нужна

Телефон мой в профиле, звоните, помогу.

likeman
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 1 м 28 дн
Сообщения: 300
Может быть кто то подскажет: не горит дальний и ближний свет на Б-3, пока не заведёшь машину. Все предохранители целые. Проверял тумблер света, ставил новый - не помогло. Или сразу к автоэлектрику идти?

disa
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 7 лет 6 м 7 дн
Сообщения: 151
Без зажигания на Б 3 работают только габариты и аварийка.

олегас
Стаж: 8 лет 9 м 27 дн
Сообщения: 819
Так это же хорошо!!
Доставка! продажа! Бытовой техники!автозапчасти аккумуляторы! Из Прибалтики и Польши!

likeman
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 1 м 28 дн
Сообщения: 300
Спасибо, понял.

vova 39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 9 м 10 дн
Сообщения: 590
Добрый вечер, у меня такой вопрос. Как по правилам правильно повернуть с Московского проспекта на ул. БУТКОВА, или как от 23 лицея проехать круг в сторону двухъярусного моста не нарушая ПДД, перед кругом стоит знак движение по полосам, две полосы прямо, третья налево :unknown:

Игорь Щек
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 3 м 9 дн
Сообщения: 1013
Вот что рисует маршрутизатор Яндекс карты.

Второй вариант
У простого рыбака – всегда чистая душа.

vova 39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 9 м 10 дн
Сообщения: 590
Игорь, а теперь ВЫ проедьте этот участок дороги не нарушая ПДД!

nsv-mgn
Стаж: 3 г 12 м
Сообщения: 594
Игорь Щек, 03 июл 2021 22:30 писал(а):Вот что рисует маршрутизатор Яндекс карты.

Что-то "не догоняю" по проблеме: при выезде с ул. генерала Галицкого перестраивайтесь на 3-ю полосу движения (насколько помню, там еще "сплошняка" по полосам нет) и на пересечении Московского проспекта с Гвардейским проспектом (при движении от кругового) разворачивайтесь на 1-ю полосу в обратную сторону (знаков "движение прямо" и "разворот запрещен" нет)... :yes: а маршрутизатору поправьте мозги...

Игорь Щек
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 3 м 9 дн
Сообщения: 1013
vova 39, 03 июл 2021 22:44 писал(а):Игорь, а теперь ВЫ проедьте этот участок дороги не нарушая ПДД!

Зачем мне эти эксперименты?
Я выложил только то, что выдал маршрутизатор.
А в чем подвох? Поясните.
У простого рыбака – всегда чистая душа.

Гарант
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 2598
nsv-mgn, Вчера, 23:42 писал(а):на пересечении Московского проспекта с Гвардейским проспектом (при движении от кругового) разворачивайтесь на 1-ю полосу в обратную сторону (

Перед этим перекрестком стоить ДЗ 5.15.1. Согласно ПДД, поворот налево и разворот на этом перекрестке, - запрещен.
Читаем правила:
- ДЗ 5.15.1, 5.15.2, установленные перед пересечением проезжих частей, распространяют свое действие на весь перекресток. И самое главное, данные знаки относятся к группе знаков особых предписаний и предписывают водителю обязательное направление движение из указанной полосы.

монах
Стаж: 8 лет 11 м 8 дн
Сообщения: 1422
vova 39, Вчера, 22:04 писал(а):Как по правилам правильно повернуть с Московского проспекта на ул. БУТКОВА,


Володя привет! Все поворачивают без проблем... Только для тебя открываю секрет... :D


Гарант
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 2598
монах, Сегодня, 08:52 писал(а):Все поворачивают без проблем...

Как с Галицкого проехать на Буткова, вроде так звучало.

vova 39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 9 м 10 дн
Сообщения: 590
А подвох вот в чём, Я поворачиваю согласно знака налево и попадаю во второй ряд на кругу, дальше проезжаю круг и попадаю в средний ряд , справа сплошная я мимо её проезжаю перестраиваюсь в первый ряд и поехал на свой завод. А ситуация вот в чём, когда я на кругу справа вылетает машина, упирается мне в правый бок, а прямо у него сплошная, он упирается в неё и уходит во второй ряд , а там я, он ставит машину на аварийки и начинается разговор на повышенных тонах, вчера чуть до драки не дошло. За месяц это уже 3 стычка , 4 года отъездил ничего, а тут прорвало, самое интересное все стычки в пятницу или субботу вечером :(

Виктор62
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 7 дн
Сообщения: 1194
А чья главная на кругу? Если у него (справа) то пропустите его и езжайте дальше.
На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем. :accordion:

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1