Тема «Нужен совет»

Игорь Щек
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 3 м 7 дн
Сообщения: 1013
vova 39, 04 июл 2021 09:51 писал(а):Я поворачиваю согласно знака на лево и попадаю во второй ряд на кругу, дальше проезжаю круг и попадаю в средний ряд , справа сплошная я мимо её проезжаю перестраиваюсь в первый ряд и поехал на свой завод , а ситуация вот в чём , когда я на кругу справа вылетает машина упирается мне правый бок а прямо у него сплошная он упирается в неё и уходит во второй ряд , а там я

Ни чего не понял.
А можно посмотреть рисунок схемы Вашего движения?
У простого рыбака – всегда чистая душа.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 29 дн
Сообщения: 6991
Мне тоже ничего непонятно! :unknown:
Рыбачим вместе!

монах
Стаж: 8 лет 11 м 6 дн
Сообщения: 1422
vova 39, Сегодня, 09:51 писал(а): Я поворачиваю согласно знака на лево и попадаю во второй ряд на кругу, дальше проезжаю круг и попадаю в средний ряд , справа сплошная я мимо её проезжаю перестраиваюсь в первый ряд и поехал на свой завод , а ситуация вот в чём , когда я на кругу справа вылетает машина упирается мне правый бок а прямо у него сплошная он упирается в неё и уходит во второй ряд

Наверно так, как я понял, Володя, уходя с круга по второй в сторону Буткова перестраивается на первую, не пропустив машины идущие на первой полосе и перестраивающие на вторую и имеющие право перестроения. Тебе, Володя, надо уступать им! Вот здесь и собака зарыта... :D


vova 39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 9 м 8 дн
Сообщения: 590
Игорь (Chan) а что тут не понятно некоторые шустрики обгоняют справа на кругу подрезают некоторые вертят пальцем у веска , а кто помоложе хочет в кулаки почесать!

vova 39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 9 м 8 дн
Сообщения: 590
Олег ( МОНАХ), те кто едет от 1200 -с ними разъезжаюсь без проблем обоюдно, а я про тех, кто сзади обгоняет справа, а потом подрезает и пытается влезть в средний ряд.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 29 дн
Сообщения: 6991
Я все-равно не понял. Как там можно обогнать справа на кругу? Если в правую полосу невозможно с круга попасть.





На круге две полосы, которые успешно перехотят в две полосы начала Московского, на самую правую же полосу попадают машины с ул. Буткова от двух ярусного моста. И никуда они на круге не перестраиваются, там сплошная.

А вот с этого места, где заканчивается сплошная,



уже нет ни круга, ни перекрестка, ту по правилу правой руки. Приоритет у того, кто едет прямо или, при взаимном перестроении, перестраивается справа в средний ряд. Те, кто с круга поворачивают направо к заправке Лук-Ойл должны уступить дорогу.

Или не о том? Нарисуйте тогда.
Рыбачим вместе!

vova 39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 9 м 8 дн
Сообщения: 590
Игорь (Chan), мой каждодневный маршрут по Московскому, а потом я поворачиваю на Буткова, на Монаха картинках почти весь маршрут изображён, не хватает одной картинки - это круга, где происходят иногда конфликты, посмотри пожалуйста внимательней.

Игорь Щек
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 3 м 7 дн
Сообщения: 1013
Владимир. попробуйте открыть яндекс карты. Включите "линейку" и с помощью неё проложите ваш маршрут.
Затем скопируйте ссылку и вставьте в ваше сообщение.
Должно получиться вот так.
https://yandex.ru/maps/22/kaliningrad/? ... e_big&z=17
А мы откроем ссылку и поймем.
У простого рыбака – всегда чистая душа.

Гарант
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 11 дн
Сообщения: 2596
Поворот с Московского на кольцо одна полоса, но выезжая на само кольцо, при повороте налево, полос уже две. Далее на Буткова ты должен выходить по своей полосе. Если на самом кольце не занял правую полосу, то на Буткова выходишь на крайнюю левую полосу, если на самом кольце перестроился на правую полосу, то на Буткова выходишь на среднюю полосу. Правая полоса при выезде с кольца на Буткова, для автотранспорта двигающихся со стороны, бляха, пардон, - 'мусоропровода'. Так будет понятней.

Гарант
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 11 дн
Сообщения: 2596
vova 39, Сегодня, 09:51 писал(а):и попадаю во второй ряд на кругу, дальше проезжаю круг и попадаю в средний ряд , справа сплошная я мимо её проезжаю перестраиваюсь в первый ряд и поехал на свой завод

В данном случае, ты должен выезжать на Буткова на крайнюю левую полосу. Чтобы попасть на среднюю полосу, то на кольце должен перестроиться на правую полосу.

vova 39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 9 м 8 дн
Сообщения: 590
Олег ( ГАРАНТ)! Как я должен раскорячится на автобусе чтобы попасть в правый ряд, а потом попасть на круг и повернуть на право на Буткова и ещё те знаки, которые ВЫ описывали ранее, на общественный транспорт не распространяются, читайте внимательно описания к знакам.

Гарант
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 11 дн
Сообщения: 2596
vova 39, Вчера, 22:58 писал(а):и ещё те знаки которые ВЫ описывали ранее на общественный транспорт не распространяются читайте внимательно описания к знакам.

Ну Вы, по моему, вообще всех запутали. Если речь про общественный транспорт, то он, этот общественный, движется по маршруту и даже может двигаться под "кирпич" ДЗ 3.1

Гарант
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 11 дн
Сообщения: 2596
vova 39, Вчера, 22:58 писал(а):Как я должен раскорячится на автобусе

При перестроении с полосы, пропускает АТ движущихся по соседней полосе и вперёд, хоть на фуре.

Игорь Щек
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 3 м 7 дн
Сообщения: 1013
vova 39, 04 июл 2021 22:58 писал(а):Как я должен раскорячится

Жаль что так и не удалось услышать начальника транспортного цеха посмотреть на схему маршрута.
Советовать, объясняясь на пальцах трудно.
У простого рыбака – всегда чистая душа.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 9 дн
Сообщения: 3336
Езжу там каждый день. Не пойму в чём проблема. Со стороны 1200 заходишь на круг. Там две полосы на круг. Идёшь по правовой полосе круга и сразу перестраиваешься ещё правее в полосу с которой поворот на Лукойл. Там сплошная для тех кто едет с двухъярусного, прерывистая для тех, кто уже на кругу. Все кто с двухъярусного пропускают всех, кто уже на кругу. О чем спор???

ЕВГEН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 5 дн
Сообщения: 1592
Очень хочется завтра поменять подшипники ступичные на прицепе. Куда ехать за новыми чтобы не тратить время на Гугл и звонки?
Пс: вроде же хотели в отдельную тему ремонт прицепов выделить? Не нашел.

александрс
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 1 м 21 дн
Сообщения: 22
автозапчасти 74 . Невского 137

Андрей_Гол
Аватара пользователя
Зеленоградск
Стаж: 9 лет 1 м 5 дн
Сообщения: 418
"Лал-Авто" много по городу понатыкано.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 2 м 2 дн
Сообщения: 4108
Андрей_Гол, Сегодня, 17:46 писал(а):Лал-Авто" много по городу

В компании ЛалАвто нет жигулёвских подшипников в наличии.
Попробуй на Сибирякова, напротив газового хозяйства павильон.

виктор1955
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 4 г 4 м 4 дн
Сообщения: 156
На Сибирякова,только сразу возьми стопорные кольца.Они в комплекте не идут.Покупай те ,которые подороже.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2